Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В челябинском следственном изоляторе покончил с собой националист Тесак
В челябинском следственном изоляторе покончил с собой националист Тесак

Гость
16 сент 2020 в 14:42

Очень жаль... Уверен помогли.

16 сент 2020 в 14:39

Тесак не вывез челябинск

Спи спокойно, друг!

Гость
16 сент 2020 в 14:44

Сказочники!!!

Гость
16 сент 2020 в 15:00

Это был фашист, экстремист и бузотёр! Он сеял вражду и ненависть, в нашем монолитном, православном обществе!

Гость
16 сент 2020 в 16:22

И опять Челябинск засветился.

kol
16 сент 2020 в 17:59

чё то мне жалко его. Педофилам полегчало

Фанис К.
16 сент 2020 в 15:33

У педофилов сильное лобби и длинные руки,оказывается

Слов нет
16 сент 2020 в 14:39

Он был сильный духом. Или в этом СИЗО лютейшая жесть творилась против чести, или убили. Моё скромное мнение.

гость
16 сент 2020 в 14:37

Как так то? Может помогли кто?

16 сент 2020 в 16:58

Зачем всё политизировать? Знал лично Тесака, не лучший человек(мягко говоря) по жизни был, так и знал, что в тюрьме доиграется. Политика тут не при чем

Гость
16 сент 2020 в 14:58

убийства в трюмах не редкость!
для этого и садят неугодных что бы завалить по тихому !

Гость
16 сент 2020 в 15:48

Он об этом предупреждал заранее. Он писал, что не собирается ни в коем случае кончать жизнь самоубийством. Говорил, что если это произойдёт, чтобы все знали, что ему с этим сильно помогли. И Ещё он заявлял, что последние 3 месяца его пытали!

Не верю
16 сент 2020 в 14:49

Тесак покончил с собой? С какой стати?

Тэтчер
16 сент 2020 в 14:35

увидеть Челябинск и умереть?

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
16 сент 2020 в 15:17

Жаль, хороший мужик был. много педофилов на чистую воду вывел. Пусть земля тебе будет пухом, дружище.

Гость
16 сент 2020 в 15:28

В смерти тесака могли быть заинтересованы ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕДОФИЛЫ!

Гость
16 сент 2020 в 15:49

На свободу скоро было вот и утоптали чтобы очевидные факты не расказал

3анавального
16 сент 2020 в 15:47

Как заявил Тесак во время прямого эфира в ток-шоу МинаевLive, именно Алексей Навальный написал заявление в милицию, по которому Марцинкевича осудили на 3,5 года заключения по 282 статье.
Да.. Навальный то стукачок кто не знал. 282 эстремисткая статья и Леша Навальный на самом то деле лучший друг наших властей.

я здесь гость
17 сент 2020 в 11:33

Люди, вы очнитесь уже! Человек погиб в СИЗО! Не важно, каких он был политических взглядов. Он не педофил, не убийца, не террорист. Если он сделал это сам, то представьте, как надо морально поломать человека, который несколько лет назад писал - уже пройдя один срок и снова сидя в тюрьме - что ни при каких обстоятельствах не покончит жизнь самоубийством. Если его убили, то это еще более вопиющий случай! Так или иначе, необходимо открытое независимое расследование, а не отписка прокуратуры.

Комсомолец Донбасса
16 сент 2020 в 16:08

Странно все это и Напутано, он сидит с 17 года, недавно ему убрали экстремизм и оставили 8 общего. Общий засчитывает день за полтора. Таким образом , он отбыл 4,5 и хотел подавать на УДО по пол срока. Неполживые и рукопожатные видимо этого не хотели допустить....

Рамон
16 сент 2020 в 15:07

очевидно что его убили, сомнений нет

Вася Пупкин
17 сент 2020 в 10:14

1) Нацист и социал-нацианолист вещи разные. Не искажайте факты!
2) Все прекрасно понимали, что дело сшито белыми нитками и о каком самоубийстве идёт речь? Что вы людям пыль в глаза пускаете! Поза тела совсем не суицидная, тут судмедэкспертом быть не надо. Он говорил, что его пытали и пытались подсунуть ещё дела из прошлого и предупреждал, что сам он точно себя не убьёт. С весны он пропал и не выходил на связь, даже с адвокатами..почему это не пишите ?!
3) на людей он не нападал. Он вёл профилактические- разъяснительные беседы с животными, которые неопровержимо были замечены в желании сношения с несовершеннолетними мальчиками, ловил барыг. Работал, так сказать, на благо общества.
Так что пишите, как есть, а не выставляйте человека в искажённом и удобном для вас свете

Аркаша
16 сент 2020 в 15:12

Не похож он был никогда на человека, рассматривающего самоубийство как способ что-то решить. А тут... в СИЗО. При пересылке.... Жанрово, подозрительно! Или убили, или в безвыходное положение поставили.

Гость
16 сент 2020 в 14:35

Педофилы выдохнули.

Гость
16 сент 2020 в 15:53

в одной из одиночных камер ...

Гость
16 сент 2020 в 16:05

"Предварительная причина смерти — суицид"
у вас там все в порядке?

Спутник и Погром
16 сент 2020 в 14:35

На тройке походу , на Артиллерийской, на подвале.....

Павел
16 сент 2020 в 16:34

Чисто по человечески жалко, если он правда самолично самоубился то явно не от хорошей жизни там.

Гость
16 сент 2020 в 14:46

Офигел от количества педофилов в челябинских тюрьмах.

Гость
16 сент 2020 в 15:11

Мутно всё! Скорее всего, порешили. Как и А.Хабарова, лидера Уралмаша. Такие люди, не накладывают на себя руки.

Гость
16 сент 2020 в 16:01

Какой кошмар.

СССР
16 сент 2020 в 18:11

Боролся с педофилами. Вот и результат.

Гость
16 сент 2020 в 20:29

Как всё плохо.Ужас. Крюгер отдыхает.

Гость
17 сент 2020 в 02:45

Он был патриотом

Гость
18 сент 2020 в 03:56

Срок Тесака закончился весной, задержали из-за карантина. Если пресс-хата грамотно поставлена, то любой через два месяца пребывание в ней со слезами на глазах будет умолять, чтобы лучше в рот, но не снова в седалище. Тесак провёл в пресс-хате последние три месяца. Взял на себя висяки, лишь бы от этого ада уйти. Тут любой с собой покончит.

Гость
19 сент 2020 в 09:56

В наших казематах все возможно

think
16 сент 2020 в 14:48

Не ужился с кавказцами на тюрьме. Оказался не таким сильным как в своих роликах.

Броненосец в Потёмках
16 сент 2020 в 15:33

Шац, Альбац, Кац, Шендерович, Собчак и Навальный сегодня станцуют ритуальный танец победителей.

Гость
16 сент 2020 в 15:41

Красноперые с чуреками уработали а спишут на суицыд как они всегда делают но боги все видят

Гость
16 сент 2020 в 15:24

Что происходит? Одного траванули,другой жизни себя лишил.
Особенно радует,что теперь полиция вместо милиции нас охраняет.

Даши Улымшвили
16 сент 2020 в 14:56

Такие люди с собой не кончают.
Кстати, тут вот намедни писали про гражданина Навального, что он собирается вернуться в Россию и т.п. Так вот, именно по заявлению Навального и его на тот момент соратницы некоей Марии Гайдар, Тесак получил свой первый срок. Года 3 что ли дали. За что? За то, что назвал Навального неофашистом и глубоко лживым человеком, облизывающим власть. Когда Тесак освободился, то приехал к офису ФБК с целью увидеть Навального и спросить у него, за что и по чьей указке он его посадил. Так Навальный там бегал от Тесака как заяц, забаррикодировался и стал обзванивать покрывающих его ментов, крича, что на него совершается нападение устрашающего вида группой уголовников, чтобы менты приехали и приняли Тесака. А Тесак был один, просто хотел поговорить с Навальным, как мужик с мужиком.
Вот такая история. Ну а дальше уже пошло у Тесака по наклонной. Всё-таки как никак личным врагом стал отважного борца с коррупцией.

Гость
18 сент 2020 в 03:49

Картина ясна: Тесака последние три месяца ломали в пресс-хате, насилуя, унижая и снимая на видео. Заставили взять левые убийства. В Москву его отправили через Челябинск, чтобы в Москве срок накрутить. В Челябинске знали, что за последние три месяца Тесака "опустили", поэтому отдельную камеру и выделили. Тесак в одиночке прикинул своё будущее: пойдёт в отказ, всё равно посадят, так ещё и видео с изнасилованием распространят среди сокамерников и в интернете. Возьмёт убийства на себя - придётся козлить на администрацию ближайшие 15 лет, возможно даже самому в пресс-хате людей ломать... Выход один - суицид.
После пресс-хаты Новосибирска Тесак, получив отдельную камеру, посчитал что администрация Челябинской Тройки святая (психологический эффект плохой/хороший полицейский), вот и извиняется за своё самоубийство перед столь хорошей администрацией Тройки. О своём изнасиловании в предсмертной записке ничего не написал, так как стыдился.
По хорошему ментов надо сажать за доведение до самоубийства.

Гость
16 сент 2020 в 15:54

Че лепят то,суицид. Помогли 100%

Гость
16 сент 2020 в 15:01

покойся с миром .....

Гость
16 сент 2020 в 15:54

Нарушение обмена веществ - не иначе.

16 сент 2020 в 17:13

Осень, слякоть, тоска. Даже смирный и дисциплинированный Брейвик на волю по удо запросился.

Гость
16 сент 2020 в 22:00

Узник совести

Гость
19 сент 2020 в 09:46

А, что правозащитник говорит? То, что приказали сверху или вообще не в курсе событий?

Гость
19 сент 2020 в 09:50