Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На водителя, устроившего смертельное ДТП на Копейском шоссе в Челябинске, завели уголовное дело
На водителя, устроившего смертельное ДТП на Копейском шоссе в Челябинске, завели уголовное дело

10 сент 2020 в 20:48

Надо на леворядных тошнотов тоже заводить дела, а то плетутся в ряду, предназначенном для деловых целеустремленных людей, для которых дорога каждая секунда. Для чего мы покупаем мощные автомобили с несколькими литрами объема двигателя, с разгоном до 100 за 4 секунды? Для того чтобы эти неадекваты парковались в левом ряду, ограничивая нашу гоночную полосу? Для того чтобы они плелись медленнее правого ряда, вспоминая где находится педаль газа? Вон в Германии на левой полосе нельзя ездить меньше 150, а иначе будет большой штраф. Как мы собрались достигать Европейского уровня жизни, если леворядники тянут нас своими медленными телегами к реставрации крепостного права? Если хорошенько разогнаться и выпустить спойлер, то можно весь город проехать на зеленый сигнал за три минуты, но из-за тошнотов приходится стоять на каждом перекрестке, отчего страдает экономическое развитие страны и растет курс доллара. И ведь есть же положительные примеры, попробуй потошни на МКАДе в Москве, там столько учителей слетится, что колхозник погнет педаль тормоза, а там и сзади кто-нибудь на 200 км прилетит. Надо лишать прав леворядников и делать им конское ОСАГО.

Гость.
10 сент 2020 в 20:26

И смену пола!!! В принудительном порядке!!

10 сент 2020 в 20:35

Может просто гололёд с тротуаров на проезжую часть скатился? Котова то за лёд на тротуарах дала разнос чиновникам? Может кто в курсе?

Гость
10 сент 2020 в 20:53

Адвоката Ефремова ему, пусть 8 лет впаяют🤣

Гость
10 сент 2020 в 21:15

Пашаев будет защищать?

Гость
10 сент 2020 в 20:54

В какой автошколе он учился?

Гость
10 сент 2020 в 21:18

Почему большегруз без авариек? Почему не выставлен знак аварийной остановки? какого лешего этот осел вообще там остаовился?

Гость
10 сент 2020 в 20:01

Ну завели и завели

М.О.Ефpeмoв
10 сент 2020 в 20:33

А чё не восемь? Трезвый был? Кокаин не нюхал? А девушка как?

Пашаев
10 сент 2020 в 22:38

Устраиваем шоу-цирк:
- приглашенные одноглазые свидетели
- атаки из космоса
- хакеры из Госдепа
- ракеты-шпионы
- при необходимости отравим местного оппозиционера

Прайс: 11 млн руб.

Даши Улымшвили
11 сент 2020 в 00:29

2-3 миллиона проплатит родным убиенной, на том и разойдутся, по мировому соглашению. Даже прав не лишат. Поэтому не надо тут рассказывать, кому и что грозит. Ничего не грозит! Максимум по суду - 1,5 года колонии-поселения и 350 тысяч за труп. Ну и ещё 500 руб. выпишут за нарушение скоростного режима.
Лучше заняться другим вопросом. А именно выяснить, были ли у водителя причины усугубить пассажирку, то есть, было ли у него намерение лишить её жизни или превратить в инвалида. Вот, что надо выяснять в первую голову.

Гость
10 сент 2020 в 19:48

Почему меньше чем Ефремову?

Адольф
10 сент 2020 в 19:56

Памолемся Господу о том чтобы он избежал уголовной ответственности!