Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд огласил приговор экс-чиновнику Россельхознадзора в Челябинске по делу о взятке
Суд огласил приговор экс-чиновнику Россельхознадзора в Челябинске по делу о взятке

"осуществляя предпринимательскую деятельность, лично и через доверенное лицо вопреки запрету, установленному законом" - покажите хоть одного депутат без предпринимательской деятельности!!! НУ ХОТЬ ОДНОГО!

Гость
2 сент 2020 в 21:42

Во времена Сталина всех родственников и этого в расход и имущество изьять

Гость
2 сент 2020 в 22:25

а если посчитаем давайте.. задержан в феврале 18г. Если был в СИЗО, то уже 2.5 года долой.. Итого осталось.. на одной ноге отстоять.

Гость
2 сент 2020 в 21:27

что ни день - в члб садят чиновника коррупционера

Я-свидетель.Шо случилось?
2 сент 2020 в 21:34

Привычно..а вот Айшат Кадырова в 21 год уже культурой республики будет рулить-папе в помощь))

Гость
3 сент 2020 в 07:04

зачем сено на площади Революции навалили?

Гость
2 сент 2020 в 21:25

по головке можно сказать погладили таким наказанием

2 сент 2020 в 22:37

Он заслуженный ветеринар и человек с Большой буквы. Его заслуги с лихвой перекрывают его мелкий недоказанный касяк. Таких людей надо награждать пожизненной пенсией и шикарной дачей в Подмосковье. Заслужил на все 100%.

Гость
2 сент 2020 в 22:48

Когда же будет срок с конфискацией? А то посидит годик и заживет себе с удовольствием

Гость
3 сент 2020 в 00:22

Котлеткин вон Кошку и её подельников сдал с потрохами и ничё, как будто ничего не случилось!

Надя
3 сент 2020 в 06:46

Когда уже судить начнут тех кто ворует стимулирующие надбавки для медиков.

Гость
3 сент 2020 в 11:14

По всему городу работают мясные магазины в жилых домах с гостями из южных республик. Типа халяль называются. Полная антисанитария под крышей Россельхознадзора. Копнуть туда, там половину ведомства можно отправить загорать.

Лэна Хахалэла
2 сент 2020 в 22:18

возьмите меня на работу ветеринаром

гость
3 сент 2020 в 10:47

да почти все депутаты этим занимаются- лоббированием интересов и созданием преференций для аффилированых компаний, для этого и идут во власть. Смешно читать такие статьи, отыскали преступника, как иголку в стоге сена.