Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Суд закрыл от журналистов заседание об аресте юриста «СтопГОКа», задержанного за мошенничество
Суд закрыл от журналистов заседание об аресте юриста «СтопГОКа», задержанного за мошенничество

28 авг 2020 в 12:44

Были раньше закрытые суды, ТРОЙКИ назывались.

Гость
28 авг 2020 в 12:40

Что бы власть не говорила, никто ей уже не верит. К сожалению от слова Совсем. Как говорил товарищ Ленин " страшно далеки они от народа"

Гость
28 авг 2020 в 12:36

Позор всей системе!

Гость
28 авг 2020 в 12:43

В заголовке ошибка, не задержан он за мошенничество, а пытаются на него повесить мошенничество.

Гость
28 авг 2020 в 12:41

Закрытое заседание уже доказательство, что дело фабрикуют! Почему не пустили журналистов??? Есть, что скрывать?

Гость
28 авг 2020 в 12:42

А чего по простому мошенничеству закрыли суд? Если простое надувательство клиента?

28 авг 2020 в 12:46

Я думаю суд закрыли как раз из-за этих "полсотни". И правильно сделали. К чему эти демонстрации и попытки повлиять на вынесение решения?

Гость
28 авг 2020 в 13:11

Позор такому судье!

Гость
28 авг 2020 в 13:01

Судья случайно не родня Хахалевой?

Гость
28 авг 2020 в 13:21

Свободу Казанцеву и наказание всех, причастных к его задержанию!

Гость
28 авг 2020 в 13:20

Кремлебот - Ксения, вам ещё 5 статей комментировать, а вы на одной застряли. Сегодня без премии остаётесь.

Сын Солнца
28 авг 2020 в 13:09

Любой математик знает что такое предел функции в Тригонометрии. В двух словах на графике - если доходы постоянно падают , а цены растут , то рано или поздно произойдет социальный взрыв, Точка не возврата была запущена в 2014 году, взрывы начнутся. и начались с отдаленных регионов, далее по цепочке до столицы. вопрос времени.
И это не потому что Вова плохой, или все своровал с Бандой , а потому что в стране нет развития , только регресс. Прочитайте историю России за 200 лет, без развития этого будут социальные взрывы, рано или поздно, затем правда, к власти придут уже назначенные фигуры, общий хаос и регресс еще на 30 лет назад,
р.с.-----В России Власть, за 300 лет ни кто не отдавал без пролитой крови.

Гость
28 авг 2020 в 13:19

Спасибо 74ру за интересные темы1 Будем следить за ходом событий и делать выводы...

Гостюшко
28 авг 2020 в 12:33

Открытость и доверие суду так и создавать... Просьба ко всем сотрудникам системы - по возможности не участвуйте в этой очевидной расправе, все же очевидно!

Гость
28 авг 2020 в 14:46

В Челябинске могут только кизильник воровать, остановки новые грабить, лавочки, скверы ломать и собак душить. Это не Екатеринбург, Башкорстан и не Хабаровск, где люди отстаивают, скверы, губернатора, гору.
Челябинск-это болото!

Гость
28 авг 2020 в 13:10

За бабу Наташу не слыхать?

Ксения
28 авг 2020 в 12:46

50 малоадекватных людей, когда эту секту уже прикроют???

Гость
28 авг 2020 в 13:18

Пример с Белоруссии надо брать, но нищим рабам этого не понять.

Гость
28 авг 2020 в 13:01

Уж прям тайны следствия. Наверно потому, что терморектальный криптоанализ, которому СК подвергал "пострадавшего" это же так интимно.

28 авг 2020 в 12:59

ДЕМОКРАТИЯ ПО РУССКИ - СКАЗАЛ СЛОВО - В КУТУЗКУ...
МЫ ШАРИКИ - НАС НАДУВАЮТ - МЫ МОЛЧИМ... ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ..

28 авг 2020 в 15:01

Даже в наше подлое время не всякий готов прямо в мантии в любую субстанцию, мол, обсохну, а запах для гурманов.

Alexandre
28 авг 2020 в 23:31

11 сентября экспертиза ГОКа, на мужика повесили мошенничество, следователь потребовал на закрытое заседание, судья согласилась, ВЫ ЧТО С ТВОРИТЕ Б.

Гость
29 авг 2020 в 08:17

Тайна следствия нужна прокурору, когда дело рассыпается по доказательной базе. Шьют его белыми нитками похоже.

Ксения
28 авг 2020 в 13:40

У Стоп ГОКа на город миллионник Челябинск 28000 подписчиков ВКонтакте, каждый их пост собирает не более 70-80 лайков, комментарии закрыты. Проанализируйте сами их «популярность» и вы поймёте, что это просто сборище городских сумасшедших и фриков предпенсионного и пенсионного возраста. Молодежи - НОЛЬ. Лица везде одни и те же, знаю каждого по именам, больше у них сторонников нет и быть не может, у народа они вызывают лишь раздражение и рвоту

Гость
28 авг 2020 в 12:54

Ну так правильно, чего их тудапускать, чтоб сорвали заседание?

28 авг 2020 в 13:18

Не знаю кто придумал собрать толпу в майках с надписями и идти в суд,но этот человек совершил большую глупость.Суд это не место для митингов,и судья совершенно справедливо не пустил их в зал чтобы они там кричали,срывали заседание,устраивали беспорядки.А вот судью они,наверняка,здорово рассердили и это может сказаться на решении.

гость
28 авг 2020 в 12:28

Одни пожилые тетки... Чем он их брал?

Гость
28 авг 2020 в 12:44

Спектакль оппозиции, сразу же видно :) Обкатали уже, на потоке всё.

Гость
28 авг 2020 в 12:53

Пусть спасибо скажет, что только закрыли, а не отравили

гость
28 авг 2020 в 13:04

Сколько бездельников под эгидой СтопГока )))

Гость
28 авг 2020 в 12:26

Чем он лучше других? Тем что "левый"?

Сталин
28 авг 2020 в 13:14

почему как воевать или спасать так мужчины,а как судить в зале заседания или на лавочке у подъезда, так одни женщины, с не стабильным гормональным фоном и постоянными пмс ????

Иван
28 авг 2020 в 13:23

Чот я сторонников не сильно много вижу. Пара тётенек и мужик в майке. Остальные вроде не с ними. 😁

Ксения
28 авг 2020 в 13:26

74.ру зачем вы привлекаете внимание к этому малоадекватному меньшинству? Подписчиков у Стоп ГОКа в Контакте 28187!! На город миллионник!! Вам не стыдно придавать им значимости?? Каждый их пост набирает не больше 70-80 лайков, посмотрите и проанализируйте сами! Более того, они закрыли комментарии, ибо слишком много нормальных людей начало им высказывать своё мнение и задавать резонные вопросы, трусы. Раньше просто банили несогласных - сейчас закрыли комменты вовсе, чтобы самым зазомбированным мозги не прочистили. Это сборище фриков, неадекватов, неустроенных в жизни людей, безработных и неудачников. Их никто в городе не воспринимает всерьёз и они вызывают лишь раздражение и рвоту. Перестаньте их пиарить, убогих. И да, я бывший участник этого днища, есть фотодокази моей посильной помощи этим неадекватам, до момента, как и у меня открылись глаза. Для них, как и для любой секты - любой несогласный - враг и кремлебот, и плевать кто Вы и какое положение занимаете в обществе, эти фрики считают, что только они несут правду. И я давно ЗА обеими руками за референдум по ГОКу, чтобы наконец показать им своё место. Антипутинская секта фриков и убогих. Всё сказанное - моё личное мнение, которое реально отображает мнение большинства горожан.А теперь смотрите, как у них будет подгорать от этих слов,но 74.ру - не их убогая группа с 28 тыс. подписчиков и здесь не забанишь и коменты не закроешь.