Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации По факту слива в Сеть досудебного соглашения экс-мэра Челябинска Тефтелева возбудили уголовное дело
По факту слива в Сеть досудебного соглашения экс-мэра Челябинска Тефтелева возбудили уголовное дело

Попандопуло
24 авг 2020 в 23:24

Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера

Гость
24 авг 2020 в 23:29

А котова, почему тогда еще не рядышком?

Гость
24 авг 2020 в 23:34

Вы с ними или с нами?(с) Котова

Гость
24 авг 2020 в 23:37

Ээх Наталья Наталья..).

Гость
24 авг 2020 в 23:38

Слили для того, чтоб натаха подготовиться успела, как себя отмазать?

Гость
24 авг 2020 в 23:38

А я сразу говорил, что те 400лямов на "шумоизолирующие" заборы, которым сами люди рады не были, совсем неспроста были.

Гость
24 авг 2020 в 23:38

Конец бабке паходу

Гость
24 авг 2020 в 23:39

причастность к е дру - это уже позорная метка и многие об этом пожалеют, им в лицо харкать буду за те беды, которые они принесли людям(

24 авг 2020 в 23:40

Наверно,в *Трактор* отправят.

Гость
24 авг 2020 в 23:41

Бежать надо,поди есть куда за столько лет то обустроилось.

24 авг 2020 в 23:45

Дедушка старый, ему всё равно

Гость
24 авг 2020 в 23:49

Какой позор ! Пожилые люди ведь, а все и ртом и ж...й гребут.

Гость
24 авг 2020 в 23:51

Да по этим идиотским заборам из профнастила все ясно сразу!

Максим
24 авг 2020 в 23:54

Почему Котова ещё у власти....давно уже пора в связи с утратой доверия уволить,всю администрацию развалили вместе с Рыльский (дочерью подруги) прошу заметить...

Гость
24 авг 2020 в 23:54

Гокслэр то вкурсах?

Гость
24 авг 2020 в 23:55

Не сомневался, что Котова при деле и сколько веревочке не виться... Проверить и Горлову, подружку Котовой, по полной

с Перми
24 авг 2020 в 23:56

Нефига се что у вас там твариться то!

Гость
24 авг 2020 в 23:59

Главное пусть чай не пьет в венской кофейне , а то мало ли))

Я/мы Танкоград
25 авг 2020 в 00:00

К ответу ворье всех мастей и должностей! Не дадим опозорить город трудовой славы вконец!

Иван
25 авг 2020 в 00:02

гаттаров - был за увеличение тарифов на ЖКХ.

Гость
25 авг 2020 в 00:05

Одни воры, ппц.

Гость
25 авг 2020 в 00:12

Там хоть получестные то есть или все такие же,как эти фигуранты?

натали
25 авг 2020 в 00:15

Фильм "Платформа" о них, а по факту хватило бы всем

Гость
25 авг 2020 в 00:35

на площадь всех и поставить воров

котовгейт
25 авг 2020 в 00:37

а что вас удивляет, господа челябинцы? давно всем известно, что котовы - воровитое семейство

Гость
25 авг 2020 в 00:40

Вот те и разносы...😂

Гость
25 авг 2020 в 00:41

А еще друга Рымарева по линии мчс триханули бы...

Гость
25 авг 2020 в 00:42

это не ее родня в Сосновском был главой а потом дуба дал перед судом?тогда панятно

Не гость
25 авг 2020 в 00:46

Почитал все публикации на skamejke. Получается там с прошлого года пишут про беспредел творящийся в администрации Челябинска , а внимание привлекла только публикация следственных документов....

Гость
25 авг 2020 в 00:47

После такого слива, в миллионных городах Европы, руководитель префектуры сразу уходит в отставку.

Гость
25 авг 2020 в 00:52

Глава Челябинска Наталья Котова дала поручение вице-мэру Сергею Авдееву подготовить предложения и график мероприятий по празднованию Дня города. «Надо определяться, в каком формате будем проводить, обсудить», — сказала глава сегодня на аппаратном совещании в мэрии.

Гость
25 авг 2020 в 00:55

Были в одной упряжке, а сейчас топят друг друга. Это было ясно давно.

Гость
25 авг 2020 в 01:04

УПК РФ Статья 142. Явка с повинной
...не затягивайте. Помните: кто первый встал, того и тапки🤗
P.S. для вас есть живой пример - Тефтелев ЕН😏

МСУ В РФ
25 авг 2020 в 02:27

Везде писал,говорил об этом,нельзя Котову ставить главой,такой ущерб её брат нанёс области,на потоке стоят подряды,имущественный и земельный комит.Не прислушивается Текслер,мало его помощники коменты читают.Жаль народ.Нет команды в области,отсутствует внутренняя политика.Ещё раз убеждаюсь,прав был.

Как сразу возбудился следственный комитет! Ой какие молодцы то! У меня вопросик: если дата на документе март месяц, ( а это значит Тефтелев уже давно всё написал и всех слил), почему следственный комитет не возбудился по отношению к Гаттарову и Котовой?) Фургала, значит, сняли по наводке какого-то старого киллера 20 лет молчавшего, а здесь правоохранительные органы чего-то молчат, не возбуждаются... Может потому, что эти двое за собой ещё человек 20 потянут, нет?) А те 20 ещё человек 200... Граждане погонники, офицеры, если у вас осталась хоть капля чести, капля совести, не дайте этому всему заглохнуть. Мы же вам доверяем, всё-таки.

Гость
25 авг 2020 в 05:13

Кругом коррупция,все продается и покупается...откуда утечка,суд,следователь ?

Гость
25 авг 2020 в 05:22

Главное,в ходе дальнейшего расследования - на самих себя не выйти.....кто там на кого набарабанит....

абдулла
25 авг 2020 в 06:26

Извиняюсь за предыдущий комментарий, Тефютелев отчитался о проделанной работе, молодец, теперь с других спросить надо

гость
25 авг 2020 в 06:30

с мерии сейчас с низкого старта рванут друг на друга стучать-вот и вся суть этой мощной вертикали-колосс на глиняных ногах

Гость
25 авг 2020 в 06:40

Дуба не сдаёт

25 авг 2020 в 06:48

неужели не понятно - все они одна шайка - лейка .. каждого бери и в тюрьму - НЕ ОШИБЕШЬСЯ..
откуда дома, яхты, дети за границей... всех к ответу.. всех под суд..а у этого дедушки - глаза такие добрые добрые..

Владимир.
25 авг 2020 в 06:57

Одного поля ягодка с родным братцем, погоревшем на том же.

Гость
25 авг 2020 в 07:44

Ну и где здесь слив? Мы уже знаем, что ТАКИМ гражданам назначают наказание в виде "пожурить устно",так что никакой слив им не страшен.
А если эти граждане рванут в бега, и больше никогда в Челябинск не вернутся, туда им и дорога. Пусть живут, как дедушка Ленин в Разливе. В шалаше, и нелегально.

Гость
25 авг 2020 в 07:48

Так тут дело против ведомства Лопина возбуждать надо. За то, что не мычат-не телятся по поводу бездействия следствия. Тефтелев показания дал, но неизвестно почему следствие тянет с проверкой. Видимо, есть чьи-то крупные интересы. Может быть даже и Лопина.

Гость
25 авг 2020 в 07:50

Дуб следующий?

Гость
25 авг 2020 в 07:57

А что Лопин не возбуждается ?

Вассся
25 авг 2020 в 08:15

Кто ж ее посадит ,это ж памятник, надо за воровство такого уровня пожизненно садить может хоть тогда бояться будут господа великие правители мира сего,все бедные нахапать не могут, честных людей там на вверху нет ,все живут по принципу хапай бери ,а поймают беги .....Позор Россия прогнила с головы ((((

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
25 авг 2020 в 08:19

Интересная ситуация: обвиняемый пишет заявление о сотрудничестве ПРОКУРОРУ, то есть, дело ведёт прокуратура? И теперь тот же прокурор поручает Следственному комитету возбудить дело против своих же растяп? Вообще-то следственное дело в коридоре не валяется, к нему доступ весьма ограничен. Тем не менее, верю, что НИКОГО НЕ НАЙДУТ. Корпоративная этика-с!

Гость
25 авг 2020 в 08:20

Давно тюрьма плачет.

Вовашка 174
25 авг 2020 в 08:22

Расхитителей и махинаторов к ответу! Даёшь реальные срока!!

Гость
25 авг 2020 в 08:23

Тут и без слива понятно! Что одно ворье у власти!