Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации По факту слива в Сеть досудебного соглашения экс-мэра Челябинска Тефтелева возбудили уголовное дело
По факту слива в Сеть досудебного соглашения экс-мэра Челябинска Тефтелева возбудили уголовное дело

24 авг 2020 в 22:22

Что - то я не понял! А про друга Борю рассказать не желает? Или боится, что чаем напоят?

24 авг 2020 в 22:34

Тефтель остался крайним. Жирных рыб не сдал, а всю мелочь слил в обмен на поблажки. El Classico. Тефтелевый гамбит

Гость
24 авг 2020 в 22:16

Людей больше интересует не кто слил информацию, а где расследования и заведённые уголовные дела на Гаттарова, Котову, Салееву и др. Чиновники наделённые властью растаскивают бюджетные миллионы и с них как с гуся вода?

Как сразу возбудился следственный комитет! Ой какие молодцы то! У меня вопросик: если дата на документе март месяц, ( а это значит Тефтелев уже давно всё написал и всех слил), почему следственный комитет не возбудился по отношению к Гаттарову и Котовой?) Фургала, значит, сняли по наводке какого-то старого киллера 20 лет молчавшего, а здесь правоохранительные органы чего-то молчат, не возбуждаются... Может потому, что эти двое за собой ещё человек 20 потянут, нет?) А те 20 ещё человек 200... Граждане погонники, офицеры, если у вас осталась хоть капля чести, капля совести, не дайте этому всему заглохнуть. Мы же вам доверяем, всё-таки.

24 авг 2020 в 22:19

Чиновник должен быть здоровым как космонавт. Что бы если что, мог отсидеть четвертак.

100%
24 авг 2020 в 22:27

Котова в отставку!!!! Позорище просто!!!! Одно ворье, откуда же Челябинск, станет лучше!!!
2,5 млн взяток))))ну не смешите пжл, там лярдами пилили, он за ночь прогуливал по пол мульта, ох и сказочники...

Гость
24 авг 2020 в 22:06

Натали тоже на нары скоро поедет? да неужели?

Гость
24 авг 2020 в 22:13

А я думаю чего это котова пропала и разносов больше не делает, она вообще хоть в Челябинске сейчас?

Гость
24 авг 2020 в 22:33

А кто лоббировал назначение Котовой? Не Алёша случаем? Пусть тоже валит вслед, за ней.

Гость
24 авг 2020 в 22:13

Есть ли ещё город в РФ помимо Челябинска, где уже не первого губернатора, мэра и т. п. либо посадили, либо типа ищут? Это ж сплошные воры у власти этого забытого региона, которые только воруют, гоки пропихивают и т. п.

Будукоттеперь
24 авг 2020 в 22:48

Разносы против бабки обернулись. А чё удивляться то, её брат, будучи главой Сосновского района воровал только в путь, а она типо такая вся правильная, ага - да только так не бывает. Вор на воре, вором погоняет, поэтому за Котовой и Тефтелей стоят более влиятельные воры, которые кинули этих на растерзание, а сами ушли в тень.

Гость
24 авг 2020 в 22:04

беги бабуся!беги!)))

Гость
24 авг 2020 в 22:18

Да тут дел на 20ку с гаком потянет,и заборы и плитка и Ленин и еще с пару десятков.

Гость
24 авг 2020 в 22:06

Отоночооо.....Одно ворье...

Гость
24 авг 2020 в 22:10

Загранпаспорт надо срочно изъять!

Гость
24 авг 2020 в 22:23

Молодец Тефтелев! Это честный поступок. Теперь пусть Котова сливает

Гость
24 авг 2020 в 22:12

Ещё нажмите немного на тефтеля, и он сдаст всех. У каждого чинуши рыло в пуху.

Гость
24 авг 2020 в 22:28

И в чём Навальный, не прав? Когда выкладывает материалы, про жуликов - чиновников.

Пятровне
24 авг 2020 в 22:46

Ну чо Пятровна, приплыла...

Гость
24 авг 2020 в 23:09

Что за область такая?! Ни один Губернатор или мэр своим ходом не ушел. Все в розыске или на зону поехали.

Гость
24 авг 2020 в 22:28

дал показания а она все еще при власти...

Гость
24 авг 2020 в 22:14

Вот и бабушке конец))

Гость
24 авг 2020 в 22:46

Не везет Челябинску с мэрами. Давыдов, Тефтелев, теперь вот Котова ((

Гость
24 авг 2020 в 22:09

Закрывайте вылеты, чтобы бабка не сбежала.

Гость
24 авг 2020 в 22:25

Сплошь все "достойные люди" в документе описаны. Урал славится своими жуликами.

Горожанин
24 авг 2020 в 22:21

Вы таки интересные))) всем все давно известно! На Гаттарова ещё Бахаев (когда суд кстати?) показаний вагон дал. Главное разрешение с верху! Можно или нет взять за одно место! Думаете на Дубровского мало материалов? Просто разрешения с верху не давали. А Тефтелев это барашек которого заклали. Дадут по минимуму, будет сидеть ещё меньше Юры Серебренникова, если вообще сидеть будут!

Гость
24 авг 2020 в 22:56

Видимо в Рашке уже не будет чиновников, которых все-таки будет уважать народ.

Гость
24 авг 2020 в 22:18

Я вот одного понять не могу, почему им все мало, что надо воровать? Вроде и деньги хорошие получают, и власть, и т. д., и все-равно воруют. Вот зачем?

Гость
24 авг 2020 в 22:30

На того кто слил показания не дело надо заводить, товарищ Лопарёв, а медаль давать за борьбу с коррупцией, наш местный Сноуден.

Гость
24 авг 2020 в 22:27

интересно, кого новым мэром сделают? Олеша с Норильска подтянет корефана или местного кого?

Гость
24 авг 2020 в 23:04

Олеша то поди в шоке.

Гость
24 авг 2020 в 23:55

Не сомневался, что Котова при деле и сколько веревочке не виться... Проверить и Горлову, подружку Котовой, по полной

Гость
24 авг 2020 в 22:16

Одно ворье!!
За то такие все .....дельные!!!

Гость
24 авг 2020 в 22:14

За Котовой шлейф тянется, ещё когда она была в налоговой начальником отдела банкротства.

Гость
24 авг 2020 в 22:33

Наверное она Ляксею надоела,прока нет, решил сменить на своего.

гость
24 авг 2020 в 22:42

ЗАТО ГОК РАБОТАЕТ. ВСЕ НА ВЫБОРЫ !

Гость
24 авг 2020 в 22:44

Шикарная новость ко дню города

24 авг 2020 в 22:53

Слейте, пожалуйста, проект досудебного соглашения Котовой, и на кого она стучать будет

Гость
24 авг 2020 в 22:52

Позорище! В тюрьму ворье!

Гость
24 авг 2020 в 22:58

Один сидит, вторую сдал.А где третий "богатырь"? Елестратов с погонялом Парижанен?

местный
24 авг 2020 в 22:56

правительственная партия во всей красе

Гость
24 авг 2020 в 22:09

вот вам и Котова......жаль старушку, разносы так театрально и зрелищно проводила, как будто не в театре а в жизни!

Гость
24 авг 2020 в 23:15

Такие позорят звание "Челябинск город трудовой доблести и славы""? Получается что воровской славы

Андрей
24 авг 2020 в 22:25

Вот это поворот !
А где расследование ? Почему замяли ?!
Похоже скоро у нас будет новый мэр )

Гость
24 авг 2020 в 22:59

А это бабка с разносами член так сказать партии?

Гость
24 авг 2020 в 23:38

А я сразу говорил, что те 400лямов на "шумоизолирующие" заборы, которым сами люди рады не были, совсем неспроста были.

Чилябинес
24 авг 2020 в 22:23

Вор на воре и вором подгоняет. На каждого чинушу компроматик имеется и в зависимости от ситуации можно чинушами манипулировать.

24 авг 2020 в 23:45

Дедушка старый, ему всё равно

Гость
24 авг 2020 в 22:19

Загран паспорт нужно отобрать а то сбежит как Борян

Челябинск
24 авг 2020 в 23:13

Вот и ответ почему город на село похож!