Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На челябинской заправке операторы слили мимо кассы бензина на 10,5 миллиона рублей. Помогли айтишники
На челябинской заправке операторы слили мимо кассы бензина на 10,5 миллиона рублей. Помогли айтишники

11 авг 2020 в 15:23

А за 10 млрд. медали дают.

Гость
11 авг 2020 в 12:48

За 10 млн посадят, за 10 млрд будут гулять за недоказанностью.

Гость
11 авг 2020 в 13:09

"ПРАЙС" даже не сомневаюсь - мутные заправки особенно за цинковым , проезжайте их мимо !!!!

Адвокат
11 авг 2020 в 22:17

Основанием стал текстовый документ .txt который не датируется редактированием фаила, а так же лишь со слов после прессинга одного из сотрудников, который ради сохранения своё жизни сказал все под дудочку. Почему это не публикуется ?

Гость
11 авг 2020 в 18:37

Читал этот приговор. 2 года людей мурыжили. Следователь не качественно дело сфабриковал. Никто не сел. Всем условные сроки. Никто ничего не выплачивал. Возмещение предложили Прайсу в гражданском суде возмещать.

Адвокат
11 авг 2020 в 22:12

Зарплата была в конвертах, которая равнялась около 13 тыс

Дед
11 авг 2020 в 12:44

Странно, а Мамаева не хотела бы прокомментировать, почему чинушары то отделываются максимум условности сроками?

Гость
11 авг 2020 в 12:54

Они думали это зарплата, а работают и работают а денег не дают, подумали что продукцией брать нужно. Нужно сразу говорить что работа не оплачиваемая. А если серьезно, то с завода отпускают в тоннах, а продают в литрах, никто не учитывает, или не хочет учитывать изменения плотности из за изменений температуры, не учитывают испарения, не учитывают что при сливе топлива из бензовоза на стенках цистерны также остается топливо. Никто не учитывает температурное расширение расходомера из-за изменений температуры. Никого не интересует погрешность измерительных приборов. Ну и на самом деле платить зарплату нужно людям нормальную.

яяя
11 авг 2020 в 12:50

Повезло нефтянникам- с 17 человек 10 миллионов стрясти плевое дело-не все же они нищие)) А солидарная ответственность это когда у одного смартфон заберут а у другого квартиру)))

Артур
11 авг 2020 в 17:18

На каждом шагу обман и взяточничество
Такая страна

Гость
12 авг 2020 в 10:11

Постоянно недоливают бензин на Башнефть на Блюхера из за настроек айтишников.Проверку можно проводить только в дневное время в присутствии старшей заправки,но она успевает сообщить SOS айтишникам или ввести что то в программу,чтобы налив был полным и результаты проверок нарушений не находят,и водителей продолжают обворовывать.Куда обратиться,чтобы и этих воришек посадили в тюрьму?

Гость
11 авг 2020 в 12:51

Молодцы. Национальное достояние как никак. 😎

ФОМА
11 авг 2020 в 15:03

какая заправка? пишите адрес и т.д. или это выдумка?

гость
11 авг 2020 в 18:16

Да ладна, чё они там взяли то, по 25к на брата в месяц..

Гость
11 авг 2020 в 19:13

Шакалы паршивые , детей ограбили .., бензин ослиной мочой разбавляли .

Гость
11 авг 2020 в 13:23

ну конечно, конкурентов можно слить в такой статейке. а вы про Лукойл тоже бы написали?

Коля
11 авг 2020 в 12:59

Непонятно им условный дали или реальный,так-то тяжести преступления нет если только не классификация содеянного.

Кира
11 авг 2020 в 16:36

Эта компания ухадила от налогав, ипэшники левые, зарплата черная. У них есть деньги на суды, а на охрану, дворников, снегоуборочных тракторов- денег нет,все это делали операторы. У кого есть деньги тот и выигрывает суды. За недостачу с операторов высчитывают из зарплаты.

Гость
11 авг 2020 в 17:45

А ЧЁ ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?!

Адвокат
11 авг 2020 в 22:15

Прайс менял Им каждые пол года чтоб уйти от ответственности налоговой, почему это не публикуется ? А те (Ипшники) вообще не в курсе были

Уруру
12 авг 2020 в 08:58

Что это за АЗС, на которой 15 операторов работают, даже в 2 смены!? Или таких АЗС БЫЛО НЕСКОЛЬКО или их кадровика и СБ на свалку надо. Да и от ПРАЙСА не убудет. Все равно убогие заправки

11 авг 2020 в 13:07

Не уловил! Вор украл у частной кампании карасин, а гос-во влезло в эти разборки? Кто оплачивал следствие и суд? Частник или бюджет?

Гость
11 авг 2020 в 13:16

они компенсировали убытки

Гостье