Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сорванные контракты на строительство в нацпарке «Таганай» переросли в дело о крупном мошенничестве
Сорванные контракты на строительство в нацпарке «Таганай» переросли в дело о крупном мошенничестве

6 авг 2020 в 19:06

Нет бы: подрядчик не взял деньги, но работы начались

6 авг 2020 в 19:29

В статье и в комментариях сотрудника ни слова о предоплате.

spasitel2
6 авг 2020 в 20:26

Из статьи понятно только одно - в парке должны были что-то сделать и не сделали. Все остальное какое-то мутное: какой-то контракт который нельзя отменить если работы не начались (кто составлял?), какое-то мошенничество (какое если никто не видел фирму?). Вопросы от прочтения возникают, но ответов в тексте нет.

Гость
6 авг 2020 в 20:41

Зачем нанимать строителей из Петербурга, своих нет? Все для воров придумано, тендеры, аукционы и тд, и тп. Всю страну безнаказанно растаскивают

Гость
6 авг 2020 в 21:21

Одно ворье на ворье! В тюрьму их лет на 15!

Гость
7 авг 2020 в 08:15

Руководитель говорит "у нас есть поставщики готовые зайти на объект". А я то думал что поставщики выбираются в тендерах!

Катя Карпович
6 авг 2020 в 22:50

Сто пудово сам Яковлев бабки и отмывал!Как можно доверять какой то фирме ООО рога и копыто

Гость
7 авг 2020 в 13:55

В свое время (конец 80-х - начало 90-х) жители Златоуста восстали против рубок реликтового леса на Таганае, в результате чего и появился нац.парк. Но как в старой притче победивший дракона сам становится драконом. И вот уже от благих целей спасения леса осталось шиш да маленько. Главная цель - срубить бабки от природы. В нац.парк теперь бесплатно не зайди, травинку не сорви, грибочек не возьми. Зато мангальчик, шашлычок, домик под выпивку - пожалуйста, но за деньги. Собираются строить не только всякие настилы и лестницы, но и гостиницы, домики и прочее. Бизнес, основанный на общенародном достоянии.

Гость
6 авг 2020 в 19:09

А кто то еще сомневается, чо будет по другому???
Вся область, воры, привлекают аффилированные компании однодневки, зареганые на подставных лиц.
Денежки хапают и смываются.

ОПГ-Озеро!
6 авг 2020 в 19:15

Знаю я одну компанией из Санкт-Петербурга)))

Гость
6 авг 2020 в 19:17

Весь проект "Россия 2000-2020" одно сплошное мошенничество и профанация.

Я-свидетель,шо случилось?
6 авг 2020 в 20:11

До 2020 года воровали технологии в мире,а сейчас умишко не тот,тырят последнюю мелочь у нвродишка по карманам...

Гость
6 авг 2020 в 20:38

Нашли чем удивить... Врать и воровать мы научились лучше всех

Гость
7 авг 2020 в 00:11

А что-то другое ожидали?

Гость
6 авг 2020 в 21:22

Я/Мы Таганай

Гость
6 авг 2020 в 22:15

ха, обычное дело. великий Пу в деле.

Гость
6 авг 2020 в 23:05

Так вы почаще выдавайте 100% предоплату. Люди ж кругом теперь честнее не бывает.

Гость
7 авг 2020 в 00:22

Невозможно спокойно деньги перевести счётА на счёт жалкую тысячу))с тебя три шкуры готовы содрать, а тут крупные суммы как у них это получается

Артемий Лебедев