Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Молодой пермяк рассказал, почему сбежал с альтернативной службы в челябинской больнице
Молодой пермяк рассказал, почему сбежал с альтернативной службы в челябинской больнице

Ну и Баба!
И как это медики то ещё выживают в операционных?!
Поморник! Стыд и позор этому «солдату» альтернативной службы.

Гость
5 авг 2020 в 18:20

Эх, парень, парень.
Альтернативка она такая и есть, если тебя не по блату пристраивают.
И рычаги давления именно такие. Или жужжишь, как пчёлка за троих или "телега" в военкомат.
Другим наука будет.

Гостья
5 авг 2020 в 18:16

Нда...а вдруг война, а он уставший. Вообще то его не на работу устраивали, а на службу.

Гость
5 авг 2020 в 18:44

В этой стране этот парень никому ничего не должен.

6 авг 2020 в 07:43

Всего лишь узаконенное рабство для нашего прославленного среднего класса.

Гость
5 авг 2020 в 19:44

Аххах, повылазили паЦреотЫ родЕны. Знайте - армия должна быть обеспеченной, цивилизованной и профессиональной! Сегодняшнее состояние армии - это тюремщина и унижение человека в чистом виде.
В армию служить - должно быть почётно, лучшие из лучших в своих профессиях туда идти должны или лучшие физически подготовленные. Это всё дело должно государство оплачивать, обеспечивать жильём служащих и т.д. и т.п. И это должно быть призванием человека, он должен идти туда осознанно, связать свою жизнь с армией. Только так и никак иначе!

Гость
5 авг 2020 в 23:05

Надо задать всем вопрос почему парень проходил службу и получал меньше чем весь состав работающий в наших больницах, даже не начисляли мрот что уже незаконно, значит остальную часть забирало заинтересованное лицо! Стыдно, что вообще такие нищенские зарплаты в Челябинске. Дышим не понятно чем, зарплаты низкие их хватает только оплатить квартплату, цены космические абсолютно на все. Я поддерживаю молодого человека тоже как только появится возможность сбегу роняя тапки, условия в которых мы живем нормальными назвать нельзя.

Гость
5 авг 2020 в 18:29

Шёл бы в армию и не позорился, там бы хоть шанс был человеком стать.

Гость
5 авг 2020 в 19:26

Парень явно рассчитывал, что его в Сочи или Крым отправят, гостиницы убирать.
А тут засада - в больничку санитаром.
Когда от армии косил чем прикрылся - верой или пацифизмом?

ВВВ
5 авг 2020 в 19:51

Это слишком похоже на рабство

Гость
5 авг 2020 в 18:31

Интересно, а он на что рассчитывал? Альтернативная служба априори предполагает тяжёлую работу. Или он думал, что просто в «санитарке” два года отсидится...

5 авг 2020 в 21:15

КТО НЕ СЛУЖИЛ,ТОТ ТАЛЕРАНТЕН!

Гость
5 авг 2020 в 20:28

В армию априори не надо идти. Армия - завод по производству послушных рабов. Из обычных людей там делают безвольных рабов без своего мнения и готовых в любое время пойти на смерть за ложные ценности.

гость
5 авг 2020 в 18:49

Почему заплатили 6 тысяч, когда МРОТ 12130 рублей?

Строгая, но справедливая
5 авг 2020 в 18:58

Вроде, на альтернативную службу идут особо верующие, которым оружие нельзя в руках держать? В вере не так уж крепок оказался, а в жизни тем более.

Матовый орел
5 авг 2020 в 18:58

Правильно сделал, никаких долгов он у этого государства не брал, значит отдавать ничего не должен.
А те кто его критикуют - бабарабы

6 авг 2020 в 11:29

На нарах будет "лучше"! Вот там и завоет,что лучше бы работал санитаром за 6000 руб.,чем на нарах загорать.

гость
6 авг 2020 в 10:58

какой долг перед страной где все и вся обнуляются???его долг обнулен!!!

6 авг 2020 в 08:53

Позорник! За месяц он вымотался! А как же женщины работают годами на этих должностях? Он думал,что на курорт попал?

гость
5 авг 2020 в 18:35

А чем он раньше думал ? Какой частью своего тела ??

вася
5 авг 2020 в 19:09

его вынудили. или тюрьма или работа рабская за копейки

Лолка
6 авг 2020 в 09:26

Удачи парню! Мы и наши сыновья ничем не обязаны этому государству! Платим налоги и этого достаточно!

Гостье
5 авг 2020 в 18:38

На хрена парню этот сифилис по углам, правильно, что ноги сделал

Гость
5 авг 2020 в 19:59

Дал клятву выполняй а деньги не пахнут хоть и коп. У меня сын ему 17 учится на повора и что куда пошлют буду ждать.а от армии бежать ни дам.хоть и мать.значит бегал вот и послали сам подписывал.я сама получаю 5000 мать двоих детей вторая дочь.и не плач есниты мужик а делай и выполняй свое.что написано так и будет а то по судам . Ха.мужик ещё да ты хуже бабы

Урузсофоб
5 авг 2020 в 19:50

Это конечно очень смешно, что в стране Урузсь, имеющей кучи бандитов-наемников по всему миру, еще не отменили т.н. призыв. А глубинный народ еще и гордится, что их детишки "служат"

Гость
6 авг 2020 в 10:11

Да с какого перепуга он должен что то этому государству,

тостер
6 авг 2020 в 09:08

нормальный поступок не раба, а человека с чувством собственного достоинства
огребет сейчас конечно, показательно уголовку нарисуют. но рабом не стал - и это самое главное.

Гостья
5 авг 2020 в 19:06

"Не для тяжёлой службы меня маменька рОстила"

Гость
5 авг 2020 в 18:38

Фемок тоже в армию, они же хотят равноправия.

Гость
5 авг 2020 в 18:37

Рабство в России вот такое.

Гость
5 авг 2020 в 19:10

А так бы могли в Сирии закопать.

Адольф
5 авг 2020 в 21:14

А мне кажется что его в больнице, любить стали.

Гость
5 авг 2020 в 20:17

Все правильно сделал.

абдулла
5 авг 2020 в 21:03

Автомат держать не захотел, думал цветами пошлют торговать

гость
6 авг 2020 в 11:19

Таким солдатикам место в дисбате (мирное время) и в штрафбате( когда война). Побежит такой боец с фронта-вы же сами изойдете истерикой от возмущений ! Не потакайте дезертерам !

Чел
6 авг 2020 в 04:43

служить не хотел .работать не может. Можеть быть зона поможет

Сергей
5 авг 2020 в 21:12

И такой вместе со всеми отмечает 23 февраля и бьет себя в грудь, что он мужчина. А на самом деле крыса дрожащая.

5 авг 2020 в 21:31

Утка вместо автомата, тряпка-вместо штык-ножа, тяжела и нелегка служба альтернативна!

Тони Катастрофа
5 авг 2020 в 20:01

А я не хочу вообще служить ! Зачем оно мне ?? Пусть замкадыши служат ! А я человек высшего класса ,я МОСКВИЧ !!!

Комментаторрр
5 авг 2020 в 22:38

А что теперь главному врачу грозит??? За не соблюдение техники безопастности??сифилисные иголки валяются!!!

Гость
5 авг 2020 в 19:55

Когда ходишь в детский сад, хочешь быстрее вырасти. А когда вырос, хочешь назад в детский сад.

гость
6 авг 2020 в 09:47

Обычный ленивый и глупый нытик и поддерживают его такие же глупые и ленивые нытики).

тихий
5 авг 2020 в 20:45

Вот, что значит, пожалел 150 т.р. на военник)))

Гость
6 авг 2020 в 08:24

Что ты знаешь про армию?