Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву продлили домашний арест по делу о взятках
Экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву продлили домашний арест по делу о взятках

5 авг 2020 в 13:54

Что ни вор то у власти стоит, продажные власти

5 авг 2020 в 14:28

ещё ,,посидит,, дома , как ребёнок наказанный , не выпускают на улицу гулять... Миллионы воровал , взятки в крупных размерах - и ещё дома ,, посидит,, Клоуны , видимо народ! нынче только в Хабаровске , остальные холопы

Гостья
5 авг 2020 в 14:27

А почему Котова ещё не под каким арестом?

Гость
5 авг 2020 в 14:28

Сидит, а его кореша и подружайки продолжают город гробить.

гость
5 авг 2020 в 14:09

а что с Гаттаровым и Котовой? Тефтелев же в досудебном соглашении пообещал дать на них показания. и что?

Госдь
5 авг 2020 в 15:36

Почему на домашнем аресте то? А не в СИЗО? За какие такие заслуги?

Светлана
5 авг 2020 в 14:23

Да уж..... Раньше за это к стене ставили без вопросов или 15 лет лагерей под Магаданом. А сейчас дома на диванчике у телевизора со стаканчиком виски....
О времена!!!

Гость
5 авг 2020 в 15:15

Продлевают,чтоб потом выпустить за сроком давности!Простого смертного за ведро картошки укатали бы давно и надолго!С этим упырем телятся,не могут деньги меж собой разделить!Наша покупаемая правосудие!

Гость
5 авг 2020 в 13:55

65+. Сидит на самоизоляции.

Гость
5 авг 2020 в 14:43

А Котова что????

Гость
5 авг 2020 в 13:59

Жень, нормально там всё у тебя? Может привезти чего, яблочек там, бананов?

Гость
5 авг 2020 в 14:30

Срочно выпустить на Кировку сплясать!
Пусть там деньги собирает на баланду.
Или граждане намерены опять
За свой счет кормить попавшуюся банду?

Гость
5 авг 2020 в 14:36

А бабуся Наташа что притихла? Раньше по понедельникам по 5 разносов выносила, а тут тишина....Выдохлась или как?

Гость
5 авг 2020 в 16:48

чиновник - значит вор. Можно каждого арестовывать.

Гость
5 авг 2020 в 14:06

Главное, чтоб побольше на нынешних написали. Чтоб через четыре года, они все, дружно переехали из своих кабинетно в СИЗО.

Гость
5 авг 2020 в 14:10

дубровскому не нашлось место рядом с тефтелевом ????😀😜

Гость
5 авг 2020 в 15:50

А по Елистратову что?Куда рыже-персиковая махнатая шапка скрылась?))

Гость
5 авг 2020 в 20:21

город полностью коррумпирован: стоянки, маршрутки, овощные точки, подряды на ремонтах, интернеткафе. Вот бы нам своего Фургала...

Гость
5 авг 2020 в 17:01

кстати,а куда пропала Котова??

Житель...
5 авг 2020 в 16:27

А был такой персонаж Бахаев? Что то не слышно про него? Тоже под домашним арестом срок отбывает?

Гость
5 авг 2020 в 14:01

Терпи женя,осталось немного,сроки все пройдут и ты чист,главное,хозяина не сдавай,он все решит,отмазывается на раз два и тебя отмажет...

Гость
5 авг 2020 в 14:31

Танцор сидит, а город все хуже и хуже. От Котовой толку нет никакого вообще нигде.

Житель...
5 авг 2020 в 16:28

Да, хорошо нынче коррупционерам. Украл, выпил и на нары домой!

Гость
5 авг 2020 в 16:10

Тефтелев вывел Котову в люди, сделал её первым своим замом, а она даже к нему на суд по аресту не пришла, поддержать своего благодетеля. Вот такая благодарность. И хорошо, что Тефтелев не растерялся и дал на неё и её сподвижника Конарева исчерпывающие показания. Так и надо учить такую публику хорошим манерам и порядочности.
Пока непонятно, дадут ли показаниям Тефтелева на Котову-Конарева ход. По закому обязаны дать. А как будет на самом деле, неизвестно.

Гость
5 авг 2020 в 16:50

Походу, он стал не интересен.
Все ждут новой серии: Котова- Конарев#

5 авг 2020 в 13:56

Пойду поплачу в подушку

Гость
5 авг 2020 в 14:25

в метро его пусть роет.

Гость
5 авг 2020 в 20:55

хорошо хоть КБ рядом. только это и спасает

Гость
5 авг 2020 в 22:18

Да пусть тефтеля в швейцарию едет отстаньте от больного дедушки

Странный юмор
5 авг 2020 в 16:42

Да вчера только его в Спаре видел - без маски гонял. Не сидится ему дома. Может, это и к лучшему...

Гость
5 авг 2020 в 18:09

Ему жизнь спасают.

абдулла
6 авг 2020 в 06:14

Как всегда срок пройдёт под домашним арестом и удо

Гость
5 авг 2020 в 14:50

Я/Мы Тефтелькот

тефтель
5 авг 2020 в 15:39

А при мне было лучше!

Гость
5 авг 2020 в 15:42

Аристов отмажет его

Гость
5 авг 2020 в 16:18

Я мы КоТекс

Гость
6 авг 2020 в 17:09

Кто следующий на очереди? Очень жирная должность видимо..

Гость
5 авг 2020 в 14:14

Жалко мужичка. Хороший он.

Гость
5 авг 2020 в 14:15

Хороший мужик