Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бывший пристав ответит в суде за попытку обмануть на 25 миллионов челябинского бизнесмена Артура Никитина
Бывший пристав ответит в суде за попытку обмануть на 25 миллионов челябинского бизнесмена Артура Никитина

К. Гордан
5 авг 2020 в 12:00

Вор у вора дубинку украл!

Дед.
5 авг 2020 в 13:48

Россия как гнилое яблоко.Внешне,вроде,и более -менее,а внутри все изъедено большими червями и маленькими червячками-жуликами-казнокрадами- коррупционерами-ворами. Теперь обнуление продолжит этот процесс .Видимо ,яблоку суждено с ветки упасть.

Гость
5 авг 2020 в 11:55

кто судей назначает с того и спрашивайте

Гость
5 авг 2020 в 12:47

Да уж этими приставами одни мучения. Наложили запрет по долгу в 15 тыс. по коммуналке на продажу квартиры. Запрет сняли, а в росреестр бумага не дошла и было это уже год назад. Там и пристав поменялся и ИП куда то пропало. Вот теперь попробуй докажи росреестру что запрет снят. Вот такой дурдом в бюджетной сфере, что одно ведомство до другого бумажку донести неспособно. Позорище..

Путен
5 авг 2020 в 16:34

России всегда помогали ее размеры. Так было с половцами, наполеонами и гитлерами, которые пытались ее захватить, и не захватывали. Но когда ее попытались разворовать силовики... Кто же знал, что она окажется такой маленькой?

Юрик Зоофоб
5 авг 2020 в 12:53

Бугага. То есть, за неуплату налогов не сажают, а за попытку обмана на 25 миллионов за взятку от неуплаты налогов - сажают.
Кто-нибудь еще сомневается, что ближайший суд - в Гааге?

Гость
5 авг 2020 в 12:17

Не грози южному централу

Гость
5 авг 2020 в 12:16

Журавлева нужно лишить пенсии!

Гость
5 авг 2020 в 13:51

Сколько же там Никитин на налогах "сэкономил", раз только за прекращение дела готов был 25 лямов отдать?

Гость
5 авг 2020 в 13:29

Коррупция на высшем уровне- эта уже неизлечимая болезнь чиновников, излечит эту болезнь практический не возможна без желания.

Гость
5 авг 2020 в 14:22

49 лет, на пенсии.

Гость
5 авг 2020 в 11:57

закрыл карту сбера и альфы чтобы приставы не добрались. а яндекс бабки купил сбер, теперь придётся искать другие карты антипристав

яяя
5 авг 2020 в 11:56

Старички-разбойнички)) Моральные принципы это не про полицаев))

верзун
5 авг 2020 в 12:10

дуб всегда таким и был работая в со мвд

ОПГ-Озеро!
5 авг 2020 в 13:32

Богатые тоже плачут 1-й сезон)))

Serg
5 авг 2020 в 15:03

И ведь не побоялся, могли бы не посадить а ... пропал бы без вести

Гость
5 авг 2020 в 16:04

Валить нужно было

Гость
5 авг 2020 в 16:09

Каждое слово вранье, так подставляться за жалкие копейки?

Гость
5 авг 2020 в 17:05

Он приставом то никогда не был, да и в службе с 2007 года не работает, зато какой громкий заголовок!

Гость
5 авг 2020 в 23:23

Никитина теперь тоже посадят?
"Во исполнение достигнутых договорённостей потерпевший передал обвиняемому часть средств в размере 200 тысяч рублей, предполагаемых к передаче неустановленным должностным лицам правоохранительных органов"