Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Арестован южноуралец, который поил и убивал бродяг. Одно преступление он совершил на территории храма
Арестован южноуралец, который поил и убивал бродяг. Одно преступление он совершил на территории храма

Владимир
3 авг 2020 в 15:14

Умиляет приписка в конце: «Стали свидетелем убийства? Пишите на почту редакции...» )))))

гость
3 авг 2020 в 15:20

Видно этот шнырь вообразил себя последователем битцевского черта пичужкина, который ныне гниет заживо на пожизненном заключении.

Гость
3 авг 2020 в 14:52

Я МЫ - Хабаровск!

Когнитивный диссонанс
3 авг 2020 в 15:26

Одной рукой поил, второй рукой кормил, третьей - убивал.

Alexandre
3 авг 2020 в 23:13

Патриарх носит зарубежные часы стоимостью квартиры для обездоленной сироты.

Гость
3 авг 2020 в 15:57

Мир сошёл с ума.

Гость
3 авг 2020 в 18:46

То что в Америке от скуки в кинушках придумывают, в России в реальности происходит.

3 авг 2020 в 20:36

Чудовища из фильма ужасов

Alexandre
3 авг 2020 в 23:08

Синяк убивал синяков, есть офис рмк есть томинский гок есть где развернуться.

Гость
3 авг 2020 в 15:40

Сразу в психушку, в зоне он не выживет однозначно.

Хайфасвободныйград
3 авг 2020 в 15:34

американский психопат в челябинске

Шукурбек
3 авг 2020 в 18:26

Как бродяга смог дожить до 84-х лет ? Похоже мальчик укокошил обычного росиянского пенсионера. Просто из за мизерной пенсии он выглядел как бомж.

Житель
3 авг 2020 в 16:34

В Америке бомжи лучше многих здесь себя чувствуют и, одеваются в бренды, и жильё им в отелях предоставляют, и кормят, ещё денег на карман дают погудеть

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 14:59

Ну арестован и арестован

3 авг 2020 в 15:03

Достучался...

Данила
3 авг 2020 в 15:08

не насиловал хоть? какой-то ненормальный сто процентов.

Сушеный абориген.
3 авг 2020 в 15:42

Насмотрятся кина американского, а потом бездомных убивают!

Ость
3 авг 2020 в 17:35

Прям социальный Робин Гуд!

ГейВДВ
3 авг 2020 в 18:31

Он что не нормальный?

Alexandre
3 авг 2020 в 23:11

А тем временем наисвятейщий патриарх Кирюша ДА ЕЩЕ И ЗАБУГОРНЫЕ САТАНИСТСКИЕ ПОБРИКУШКИ АЙ КАК НЕ ХАРАШО: Вероятно, Святейший Владыка, говоря о попытках скомпрометировать Церковь, имел в виду и февральский 2020 года случай. Тогда журналисты «Открытых медиа» обнаружили на фотографиях патриарха Кирилла несколько элитных часов. К примеру, в 2018 году на встречу в Совете Федерации Его Святейшество появился в часах Ulysse Nardin Dual Time стоимостью 16,1 тысяч долларов США.

Гость
4 авг 2020 в 12:49

храм Святой Троицы на площади Октября - сочетание несочетаемого. страна парадоксов

Гость
3 авг 2020 в 18:39

Интересно а как он умудрился в храме убить?

Адольф
3 авг 2020 в 16:17

Жаль пацана, надеюсь ничего не докажут!

Гость
3 авг 2020 в 18:09

Вот это я понимаю. Сразу под стражу и 3 аналогичных убийства повесили. Молодцы. Правосудие, так правосудие. Ефремов нервно курит в сторонке.