Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Ревнивца, зарезавшего жену на глазах детей в Челябинской области, отправили в следственный изолятор
Ревнивца, зарезавшего жену на глазах детей в Челябинской области, отправили в следственный изолятор

31 июля 2020 в 21:39

Про то что жена ему призналась в измене врёт,конечно.Видать, хочет на убийство в состоянии аффекта перевести.

Богатый бедняк
31 июля 2020 в 16:46

В прошлой статье, его бывшая жена говорила, что он всегда придумывал себе измены что бы жен избивать...

Гость
31 июля 2020 в 16:32

У меня один сослуживец во время домашней перебранки жену пырнул ножом в спину. Она в райотделе, в ИДН работала. Рана была серьёзная, а она его отмазывать стала. Сочинили, что резал он в ванной какое-то мыло для стирки, стружку положил в газету и нёс на кухню, а нож в руке с газетой был зажат, а она на кухне подскользнулась на разлитом супе и спиной на этот нож. Он нам потом рассказывал, что мол жена у него такая умница, как всё гладко придумала. А я про себя думал, урод ты конченный, тошнит меня от тебя. Потом этот дядя кого-то во дворе отвёрткой ткнул сгоряча, и всё таки присел.

Ольга
31 июля 2020 в 17:51

Много лет назад я работала с одной девочкой. Именно девочкой - маленькая, хрупкая, можно сказать, беззащитная. Наш офис находился в районе ост. Гражданпроект. И она каждый час бегала к Юургу посмотреть, с кем ее парень устраивает перекуры между лекциями и устроить сцену ревности. Я даже подозреваю, что она специально нашла работу рядом с универом.
Товарищи, ревность неконтролируемая и беспричинная - это страшно.
Каждый раз, возвращаясь, ее трясло от гнева, она обзывала нецензурно всех девчонок, стоявших рядом с ним, рассказывала, что она бы с ними сделала. У нее были такие безумные предположения о том, как и где ее парень ей изменяет, это просто ужас.
Мы так сочувствовали ему заочно. Это надо было видеть, ЧТО эта девочка вытворяла.
Я после знакомства с ней ревновать перестала от слова совсем, ибо это безобразное зрелище, унижающее всех.
Мне кажется, это вообще какое-то психическое заболевание.
Поэтому здесь мне искренне жаль погибшую. Девочка была действительно красивая и, возможно, ревность была на пустом месте. Тем более, если первая жена крайне негативно отозвалась об убийце. От хороших мужиков не уходят. И то, что, якобы, она изменила ему с лучшим другом, я не верю. По себе знаю, когда у тебя маленькие дети и работа (а она шила) ходить налево совершенно не хочется. Хочется побыть одной и в кои века выспаться.

Гость
31 июля 2020 в 16:45

Сейчас он может всё что угодно трындеть. Изменила с другом-хорошо придумал, отличный повод.

31 июля 2020 в 17:16

Похоже на состояние аффекта после предательства женщины.

Гость
31 июля 2020 в 16:42

И что она такая красавица нашла в этом.....

31 июля 2020 в 16:17

Милые бранятся, толко чешутся

Гость
31 июля 2020 в 17:00

Детей больше всего жалко. Они все видели. Они нормальные психически останутся после увиденного, особенно старшая девочка? Вот что страшно. Искалечил жизнь и себе и детям, идиот.

Гость
31 июля 2020 в 18:33

Теперь то убийца может много чего насочинять, правды то уже не узнать (

Гость
31 июля 2020 в 18:37

От нормальных мужиков не гуляют и не уходят.

Гость
31 июля 2020 в 18:49

Ревнивцу никаких фактов измен не надо, они ревнуют потому, что не уверены в себе.

Олег
31 июля 2020 в 17:30

Он и первую жену избивал, она от него насилу избавилась!

Гость
31 июля 2020 в 17:17

А в убийстве Кеннеди она ему не призналась?

Гость
1 авг 2020 в 00:41

Ревность - очень тяжелое отклонение психики. Ревность - непоправима и неизлечима. Ревнивцам не нужен повод для скандала, всплеска ярости и доказательства измены. Очень часто они сами придумывают их, верят своим фантазиям и стремятся контролировать каждый шаг и взгляд своей половины. И не надо тешить себя иллюзиями, что они исправятся, поймут, все наладится. Это в принципе исключено, учитывая особенность их психики. По высказываниям в суде очевидно, что убийца - именно такой патологический ревнивец. Так что далеко не факт, что жена реально изменила ему, да еще с его же другом. В остальном, в обычной жизни, они вполне вменяемые люди. Наверняка будет психиатрическая экспертиза и она докажет его вранье. Так что есть надежда, что этот мерзавец получит за содеянное по полной программе.

Гость
31 июля 2020 в 16:37

Это обычный кухоный "боксер-садист" победитель баб. Сядет на строгий режим где то на 18-20 лет.

Гость
31 июля 2020 в 18:17

Все беды из за баб.

Елена
31 июля 2020 в 18:38

Да врет он!!! Не изменяла она! Когда ей было изменять? 2-е детей маленьких , работа! Ну люди не бывает так! Некогда ей было о других мужиках думать , дети слишком маленькие, они занимают все время. Это он отмазывается!

Л-вь
1 авг 2020 в 00:12

Зачем вообще нужно лазить в чьем-то телефоне, даже если это телефон одного из членов твоей семьи? Это унизительно, лично для меня.

Гость
31 июля 2020 в 17:40

Устала она уже, похоже, от битья, от придирок, от ссор... Кто-то сказал ласковое слово, она и растаяла. Может, и изменила. Всем нам хочется ласкового, простого, понимающего, доброго, на одной волне с тобой человека. Не могу ее осуждать! А вот его... Хочу, чтобы его жизнь закончилась.Чтобы дочки его больше никогда не видели.

гость
31 июля 2020 в 20:40

Угу. Прямо в машине при детях начала ему рассказывать про измену. Так все и поверили.

Гость
31 июля 2020 в 17:32

Теперь может хоть что говорить про нее... Такой красивой женщине надо соответствовать было. А с этим-то у него беда!

Гость
31 июля 2020 в 17:42

Главное, чтобы вменяемым признали!

Ааа
31 июля 2020 в 19:18

Так она теперь не возразит, он может говорить что угодно, даже врать чтобы поменьше дали.

Анна
31 июля 2020 в 21:05

Хоть бы один комментарий прочитать про девочек, которые остались без мамы, Господи. Маму им никто не заменит. Жаль детей, очень жаль.

Гость
31 июля 2020 в 19:06

Врёт. Не может быть, чтобы вот так взяла и сказала, что изменила. Тем более, что она уже прекрасно знает за кого ей "посчастливелось" выйти замуж. Это он так отмазаться пытается. Жаль, его не расстреляют.

31 июля 2020 в 18:42

вы только облегчаете путину задачу по замене местных на китайцев

Гость
31 июля 2020 в 17:26

Я тоже мужу изменяю, меня что убить что ли надо? Я ж не виновата что у него не стоит.

Гость
1 авг 2020 в 12:53

Никогда бы ни одна женщина всерьез не призналась мужику, который уже ее избивал, в своей измене.
Скорее всего просто заблокировала телефон. А на вопрос мужа, зачем заблокировала, пошутила, что изменяет. Но с психопатами так шутить нельзя...

незнаю
1 авг 2020 в 02:46

почему девченок так привлекают маньяки

Гость
31 июля 2020 в 21:24

Фантазёр. Первая жена всё про него рассказала.

Анна
2 авг 2020 в 12:10

Есть три вида отношений в парах: мама-сын, папа-дочь, садист-мазохист. И неважно, кому сколько лет. Это высшая нервная деятельность, психика, ничего мы не можем предсказать, пока не поживут вместе. Иногда сразу видно психические отклонения у человека, но не придают значения близкие, привыкают к странностям поведения. А надеяться, что исправится не надо. Не исправится. Пусть садюга сдохнет в тюрьме, не убьёт больше никого. А его родителям привет, и АД. Есть Высший Суд, не на Земле, в другом измерении.

Гость
31 июля 2020 в 16:56

Один пенсионерчик рассказывал мне, что всю жизнь жена его гнобила. И день её смерти стал для него не то чтобы самым счастливым днём, но что-то вроде дня Победы. Выжил, выстоял и пережил.

Гость
31 июля 2020 в 16:59

А есть же олени которые прутся от того что его жена налево ходит.

Пролетая мимо
1 авг 2020 в 02:18

Как бы там ни было,но это очень срашно.

Гость
1 авг 2020 в 15:54

Ничего, что шизоид уже имел диагноз и проблемы с психикой? Издевался над первой женой, бил, пытался убить, тушил окурки об нее, в другом источнике дали интервью сестра, жена первая. Ублюдку смертная казнь!

Гость
31 июля 2020 в 16:21

Смертная казнь, когда уже будет в России ?

Гость
31 июля 2020 в 17:37

Ущербные,закомплексованные с детства мужичонки...А женщины язык распускают, тем более она знала, что он руки распускает. Девочек жалко.

Гость
31 июля 2020 в 17:36

"Убийство, совершённое с особой жестокостью"
Всегда поражала вот эта формулировка. А, якобы, если без особой жестокости, то и не так страшно, и наказать нужно не так строго? Для убитых _без_ особой жестокости это как-то легче??

Гость
31 июля 2020 в 16:54

Меня один раз рогатый муженек одной подруги искал по району с топором, натерпелся я кое как ушел!

Гость
31 июля 2020 в 16:31

Было бы странно, если бы его в подвал, не опустили?

Юрген
31 июля 2020 в 22:12

А может не изменяла, а сказала чтобы позлить. А ещё они любят говорить, что ребенок не от мужа, назло. Главное оружие женщины- язык.

Гость
31 июля 2020 в 16:34

Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине.

Гость
31 июля 2020 в 16:48

Связался с женщиной - будь готов услышать и поиметь всё самое неприятное. Но резать, казнить... Понимаю, в драке башку сворачивает, там и ножа может не хватить, но так... Не понимаю. А друг подлец, ежели так.

Гость
31 июля 2020 в 17:17

Прощай, любимая! Пусть земля тебе будет пухом!

123
1 авг 2020 в 21:17

У меня жена, тоже телефон все время проглядывает потом ревновать пытается, сейчас вот думаю вдруг убьёт 🥴

Гость
31 июля 2020 в 16:50

Все друг-другу изменяют. И всем мало, хочется больше. А результаты и такие случаются как здесь. Хотя, может, всё значительно проще. Зуб, к примеру, ныл нестерпимо. У нас в казарме один дед очень лютовал, когда его гнилые зубы болели.

Гость
31 июля 2020 в 21:54

В салоне машины она сама призналась что изменяла ему с его лучшем другом, в районе были слухи что она давала повод для ревности, при этом зная вспыльчивый характер мужа, вот и добилась ничего хорошего. Всему виной интернет, разные сайты, многие замужние женщины в этом интернете просто живут, не спуская телефон с рук, забывая о своей семье о детях, о муже. Дым без огня не бывает.

Гость
31 июля 2020 в 16:42

Девушку конечно жаль, но такое говорить, что изменила, это глупость несусветная! За что и пострадала. За базар.

Гость
31 июля 2020 в 16:24

не соскочит теперь и по удо не выйдет