Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации «Она кормила семью»: родные молодой матери, убитой мужем на глазах детей, рассказали об отношениях супругов
«Она кормила семью»: родные молодой матери, убитой мужем на глазах детей, рассказали об отношениях супругов

30 июля 2020 в 17:20

Не вижу смысла выходить замуж в принципе. Девушки, занимайтесь саморазвитием, получайте образование, делайте карьеру, обеспечивайте себя сами. Детей рожайте только если сами в состоянии их прокормить и "поднять на ноги" можете (от кого сами решите, от красивых или от умных). Вечером вас нежно согреет мягкий плед, а утром ласково разбудит чашка ароматного кофе.
Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть !

Гость
30 июля 2020 в 17:21

« Она кормила семью» на шитьё много не заработаешь, Белокатайский район он не такой уж большой район, это не Уфа, и не Челябинск где от заказов нет отбоя. Родила двух замечательных детей, купили хорошую новую машину, значит не так- то было плохо в семье. Если ты знаешь что у мужа вспыльчивый нрав, неоднократно поднимал руку и ты продолжаешь его любит и не можешь без него прожить, тогда надо было научиться жить, где-то промолчат, где-то уступит, и не лезть на рожон и не спровоцировать на скандал. Имея хорошую новую машину, с трудом верится что её муж был бездельником, сидел на её шее. И с трудом верится, ни того ни всего накинулся ножом на свою жену, значит была с её стороны перепалка, место того чтоб промолчать. Я мужчину не оправдываю, его действия много зависит от женщины.

Мужчина
30 июля 2020 в 17:21

Хорошо, что 74 поднимает такие темы.
Жизненно.
Девочки, убегайте от таких мужей сразу. Не надо терпеть. Сколько случаев...
Жизнь дороже.

Гость
30 июля 2020 в 17:21

Я люблю когда вдвоём мужчины меня любят. Тот кто сзади ревнивее.

Гость
30 июля 2020 в 17:22

Бог простит, он добрый.

пyтeн
30 июля 2020 в 17:23

А что, сразу-то незаметно разве было, что он дурак?

Гость
30 июля 2020 в 17:24

любит русская баба, что бы ее били

Лариса.
30 июля 2020 в 17:26

Если мужик не поднял руку .не избивает. нужно от него не бежать ..это не однозначно . нужно быть наивными и полагать .что такой не исправится .

Гость
30 июля 2020 в 17:27

Бабы, вы где таких дебилов находите?

Лариса.
30 июля 2020 в 17:29

Ну вот совсем стало всё не ясно и окончательно .Не Жаль .что послушалась родных .Такое не бывает .У нас на работе одну тоже бывший муж не избивал .мать на коленях стояла .чтоб к нему возвращалась .она не возращалась .И говорит .что сейчас сама понимает почему это делала .Не Развелись ....тёмное дело .

Гость
30 июля 2020 в 17:30

Вот времена настали. Сперва при первом крике помогали предотвратить, потом при первом крике стали убегать подальше от места где кричат, а теперь бегают кругами с телефоном, все снимают и выкладывают со своими комментами в сеть.
Жизнь ничто - лайки все ( Будут убивать - никто не спасет. Вокруг будут люди бегать с телефонами и комментировать свои эмоции.

Гость
30 июля 2020 в 17:34

Бог забрал к себе, там она найдёт защиту от похотливого мужа

Гость
30 июля 2020 в 17:35

Да хватит уже мусолить эту тему. Надоело читать бред всяких ларис из Самары. Осудят его, если психом не признают. Постоянно в Рашке кого-нибудь валят, что теперь без конца писать об этом??? Пишите о позитиве, хотя где его взять?

Гость
30 июля 2020 в 17:36

Русская женщина любит хозяина. Тогда и рука подмолаживающая не такая тяжёлая, и боль терпеть можно, и ссадины быстрее заживают. Бьёт, значит любит. А без любви как с мужчиной жить. Скука, да и только. Он сегодня тебе рёбра отмолотит, а завтра приголубит и уста твои горькие будет страстно лобызать, горячий и раскаявшийся. Без этой страсти и жизнь не в жизнь.

Лариса.
30 июля 2020 в 17:38

НЕ нужно НЕ оправдывать убийцу .какая нибудь словесная перпалка дает право не убивать !
До вас не когда нибудь не дойдет .вот до всяких ?

Гость
30 июля 2020 в 17:39

Измельчали мужики в России, ничего изменить не хотят, только ноют и на женщин и детей свою агрессию вымещают. Критику не выносят и ждут, что их на руках носить будут и восхвалять за то, что они есть.

Гость
30 июля 2020 в 17:47

когда побои выводили из уголовной статьи ...вы что молчали ..? а теперь и расчленение трупа никак даже не добавляет срок ! гуманизация -декриминализация которую устроили все эти путинские депутаты ! вот высшая форма толерантности ,терпимости к сизым конченым тварям .....

Лариса .
30 июля 2020 в 17:49

Модераторы , у вас тоже ничего человеческого не осталось что лиц ? Уберите мерзкие комментарии из этой темы , какой позор для сайта

Гость
30 июля 2020 в 17:59

До чего же гадкие люди живут среди нас. Как у вас совести хватает писать такие гадкие комментарии???

Гость
30 июля 2020 в 18:00

Бедные дети... такое пережить....

читающий архивы
30 июля 2020 в 18:41

зачем Владимир Спиридонович выбил глаз Марусе Шеломовой и впоследствии женился на ней из-за этого ?

Гость
30 июля 2020 в 18:47

Тут только пожизненное. У парня с кукушкой проблемы, его уже не социализировать. Проще его в тюрьме и покончать чтобы не кормить за счёт налогов. Пустой человек.

Гость
30 июля 2020 в 18:56

И ЕЩЕ!
ТУТ ВРУТ ЧТО ОН ЕЕ БИЛ!
ЕСЛИ БЫ ОН ЕЕ БИЛ ОНА БЫ СЛЕДИЛА ЗА СЛОВАМИ И НЕ ДОВЕЛА СИТУАЦИЮ ДО ТАКОГО!
ОН ЕЕ ДО ЭТОГО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛ ИНАЧЕ ОНА БЫ ЕГО БОЯЛАСЬ И ПОМАЛКИВАЛА !

Гость
30 июля 2020 в 19:02

Надо проверить на приём запрещённых препаратов по трезвяне и не обдолбанный врятли бы стал так делать

Вепрь
30 июля 2020 в 19:07

Опасная тварь этот человечек, пожизненно было б справедливо.

Гость
30 июля 2020 в 19:28

Симпатичная. Вышла замуж за уголовника,который ее бил,но не уходила. Женщины,вам реально так нужен этот статус? Готовы ради него рисковать своей жизнью? Жалко девушку,но к сожалению,итог закономерен. Может хоть для кого то ее смерть послужит уроком. Что не надо кидаться на любых особей мужского пола, лишь бы "чтобы был муж и все как у людей"

Гость
30 июля 2020 в 19:43

Эй, мужики, так докажите нам, феминисткам, что вы из себя что-то представляете, а не только писюны на ножках, на которые, по вашему мнению, должны молиться женщины.

Витек
30 июля 2020 в 19:44

Простила, говоришь? Ну-ну....

Анна
30 июля 2020 в 19:53

Деток жалко, до слёз .

Гость
30 июля 2020 в 20:04

Даже в челябинскую область приезжают иноземцы башню сразу срывает, видимо энергия безумцев урала передаётся

Гость
30 июля 2020 в 20:12

74 ру забаньте на глушняк Ларису из Самары! Когда она появляется, то сразу спать начинается!

Гость
30 июля 2020 в 20:14

Мне очень жаль .Пусть земля ей будет пухом.

Лариса.
30 июля 2020 в 20:15

У меня в Самаре был похожий случай))) мой 22 муж за мной по Самаре с берданкой бегал(( еле спаслася

Гость
30 июля 2020 в 21:02

Бедные дети...какая травма психологическая для них..

Alexandre
30 июля 2020 в 21:19

Хахаль то оказался бывшим фраером, сидел на шеи у второй женушки и детей, еще права свои качал кретин, не понимаю баб как они связываются с такими запомните если у наколки и сидевший жди беды 90%.

Эколог
30 июля 2020 в 21:28

Одна женщина в Миассе ударила мужа сковородкой по голове, муж ослеп, а хороший был мужик_работящий.

Гость
30 июля 2020 в 22:58

Этот вечный страх женщин остаться одной.. Постоянная нехватка мужиков делает женщин покладистыми и всепрощающими.. В очередь становятся за уголовниками с отсидки и т.д..

Гость
30 июля 2020 в 23:15

Жаль бабешку, молодая, симпатичная.

Даши Улымшвили
31 июля 2020 в 00:38

Этот поедет надолго. Лет на 15. Возможно дадут 14,5. Пусть молится теперь своему Аллаху, что это произошло не в США. Там дали бы лет 50-70. А в иных штатах могли бы и поставить укол радости.

Лариса.
31 июля 2020 в 04:40

Вообще иногда такую чушь здесь напишут ..просто поражаешься .

Лариса.
31 июля 2020 в 05:36

Люблю с утра расшиперить!

Гость
31 июля 2020 в 06:37

Модераторы, проснитесь! Уберите похабщину!

Гхост
31 июля 2020 в 10:35

Странно это всё... Бывает за минуту до драки с незнакомым уже понятно как будут развиваться события, а тут имея такой "опыт" проморгала вспышку. Видимо при детях хотела узнать хотела где у папани берега начинаются. Теперь все узнали. Ладно хоть детей не тронул..

Гость
31 июля 2020 в 12:11

Когда убьет , тогда и приходи.

31 июля 2020 в 13:20

Проясняется ситуация помаленьку - пишут причиной стало то, что она отказалась разблокировать телефон и показать переписку в соцсетях. А почему собственно? В смысле если не изменяла? Я вот легко могу показать, ради мира в семье, да у меня и не заблокировано ничего.

Гость
31 июля 2020 в 13:46

Все типично. "Зато он брутальный, мужественный, может любому в лоб дать".
Вечная проблема несоответствия инстинкта и реальной жизни

Ирина
31 июля 2020 в 15:27

Зло на земле достигает крайнего предела. Человечество, к огромнейшему сожалению, стремительно движется к своему концу. Пока не поздно, люди, обратитесь к Господу со словами покаяния. Даже, если мы физически никого не убивали, в Библии написано, что ненависть к ближнему своему приравнивается к убийству. ВСЕМ, без исключения, придется предстать перед Богом на суде, отвечая за все свои дела, слова и даже мысли!!!

Нюся
31 июля 2020 в 22:27

Да нами правят одни дебилы, че они законы против себя писать будут, я щитаю за убийство должно быть убийство.

Зачем
3 авг 2020 в 01:22

Вы рожаете? От таких уродов? Их кормите и пашете на них? Почему вы такие подтирки?
Типичный шизоид это - его место в дурке.
Надеюсь на зоне Его накажут