Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Челябинске вынесли приговор депутату-главврачу за убийство молодой жены на глазах у детей
В Челябинске вынесли приговор депутату-главврачу за убийство молодой жены на глазах у детей

Гость
29 июля 2020 в 11:46

Чего обиделся дедуська? это природа. молодым женщинам молодых и хочется, все логично. а с дедуськой можно в шахматы поиграть, на что они годятся еще. Все фантазируют дедульки, какие они орлы.
"прежде, чем жениться на молоденькой, паспорт свой открой и посмотри"-старая истина.
Детям жизнь сломал: мать убил, папаня -сиделец...

Кстати, почему аниматору морду чистить не поехал?

Гость
29 июля 2020 в 11:29

По двум третям через 6,5 лет, конечно, выйдет. И на зоне такой специалист бедствовать не будет. Это всем ясно. Но все равно жизнь искалечена. Мораль той басни такова: российская женщина должна пахать, как папа Карло. Чтобы не хватало времени на дурь. Иначе все заканчивается трагедией. Россиянка ГЕНЕТИЧЕСКИ предназначена для тяжелого крестьянского труда. Без него она просто сходит с ума. И тогда горе семье. Это нужно понимать. Все произошедшее ярчайшая к моим словам иллюстрация.

яяя
29 июля 2020 в 11:26

Самое то! Впредь наука будет престарелым гражданам, как жениться на молодых) Турецкие аниматоры сами по себе у жены не заводятся, значит уже проблемы были в определенной сфере)).Так что посидит дедуля и подумает ))

Гость
30 июля 2020 в 06:45

Я в шоке от комментариев! «Что-то много дали»! Люди, что с вами??! А если бы это была ваша мать, дочь или родственница?

29 июля 2020 в 11:50

Вот так вот жил народный депутат, помогал людям, работал на благо родного края, был добрейший и отзывчивый человек, мухи не обидит, избиратели в нем души не чаяли. Но в один из злополучных дней он повстречал то, что тысячелетиями отравляет жизнь человечеству и провоцирует войны, хаос, коррупцию и убийства по всему миру - женщину. Женщина сразу принялась исполнять заложенные в нее природой инстинкты: скандалить, провоцировать, просить деньги, требовать подарки, без умолку говорить, истерить и изменять своей новой жертве. Обессиленный и обескровленный депутат в тот момент познал сущность женщины и взялся за оружие, опасаясь за свою жизнь. Любой мужчина полностью бы оправдал депутата, но дело передали женщине, судьба депутата была предрешена. Это результат несправедливости общества и бесправного положения мужчины. Уважаемый Азат, Челябинские мужики выражают Вам поддержку и сочувствие. Мы будем добиваться Вашего освобождения.

29 июля 2020 в 18:49

Бьёт - значит сядет.

не гость
30 июля 2020 в 11:02

Предлагаю новую норму закона в УК: если жена поймала мужа на измене и тому есть видео-фото-доказательство- мужчина подвергается кастрации, конфискации имущества - 50/50 государству/жене и отправляется восвояси к маме. на перевоспитание.
Все измены женщин - только из-за мужчин.
А то смотри развопились тут баба судья, много дали. дали четко по закону. И женщины судьи - потому что мужчины на такой работе долго не выдерживают

Ааа
29 июля 2020 в 15:01

Очень надеюсь, что дети его никогда не простят и имя его забудут. Жена это жена, а детей матери лишить это совсем другое. У ребенка навсегда будет травма, не смог мать спасти, хотя он не в чем не виноват.

Лолка
29 июля 2020 в 12:18

Грустная конечно история. Девица конечно тоже хороша. Но убивать конечно он не имел права

....
29 июля 2020 в 11:30

В нормальных странах пожизненно за убийство! В некоторых смертная казнь...

29 июля 2020 в 11:28

Не мало. На 2 года больше чем по такому же сценарию моего друга убили

viktor
29 июля 2020 в 12:56

На прошлом заседании прокурор просил больше чем теща . В данном случаи я бы послушал тещу на месте судьи .

Гость
29 июля 2020 в 18:33

Перепись мизогинных сексистов в комментариях. Плюс конечно обвинение жертвы. Никто не имеет права отнимать чужую жизнь!!

михаил
29 июля 2020 в 11:30

выключайте все телевизор там все врут!!!!!!

Гость
29 июля 2020 в 13:09

не потянет он срок

Ujk
29 июля 2020 в 13:00

Читаю комментарии и волосы шевелятся от ужаса! Убили человека, а здесь обсуждают, что во всем виновата убитая... сделали какие-то выводы про измену и выставили жертву исчадием ада. Ошибочка, господа, исчадие ада будет сидеть в тюрьме.

Гость
29 июля 2020 в 17:56

Бедная, бедная девушка(((

Гость
29 июля 2020 в 11:39

Молодым наука. Держи бабу в узде.

Гость
29 июля 2020 в 11:41

Сурово мужика наказали, незаслуженно сурово! Лет шесть-семь вполне было бы достаточно! Гулящая жена сломала жизнь мужику!

Гость
29 июля 2020 в 14:11

Через 4 года выпустят по амнистии а в странах востока оправдали бы на 200 процентов

Лариса.
29 июля 2020 в 20:18

Если женщина не хочет с тобой жить -значит отойди в строну .Жена не собственность и имеет право развестись с мужем .который перестал устраивать .Так что только моральные уроды могут опрадывать этого убивца .

Гость
30 июля 2020 в 06:47

Никто не имеет права убивать! Изменили ему, ох бедный, единственный рогоносец на свете. Разводись, а не за ружьё хватайся

Гость
29 июля 2020 в 12:38

Она замуж выходила - клятву верности давала? Давала. Сколько ему лет - знала? Знала. На сторону потом ходила-блудила? Блудила. Деньги семейные в какие-то пирамиды засовывала? И нет тех денег.

Я бы оправдал подсудимого. Свободу Азату Зарипову!

Юрген
29 июля 2020 в 18:20

А в Америке есть такое понятие- преступление на почве страсти.
Автоматически считается состояние аффекта и оправдывают.
По телевизору говорили.

Гость
29 июля 2020 в 19:12

виновата полиция. потому что при муже демоне заявления на угрозы не принимают, мне один раз так и сказали, когда убьет, тогда точно дело заведут. а пока только слова. чудом сбежала. но ума хватило не рожать. не понимаю женщин, за первый год монстра можно распознать. на кой черт рожать , да еще троих.

Alexandre
30 июля 2020 в 00:05

Что то много дали за жену 11 строгого перебор, 8 лет общего достаточно было бы. Все беду от баб, да еще гулящая дома дети муж она крутит шуры муры с кем с Новосибирска потом с аниматором из Турции, да и бабы огласили приговор по бабьи.

гость
30 июля 2020 в 06:16

Мужикам наука- не женитесь на молодых- рано или поздно их к ровесникам тянет- такова природа.

гость
30 июля 2020 в 16:12

Ну.надо было думать.прежде чем брать молодую жену. А чего сам не застрелился ?

Гость
29 июля 2020 в 12:57

Азат,врачи везде нужны и в первую очередь в колонии, ты везде будешь нужен.Крепись, выходи и расти своих детей!

29 июля 2020 в 12:13

Вот вам и "спасибо врачам".
Почему ему намордник не выдали??
Совсем не думают об эпидемиологической обстановке.

Архангел
29 июля 2020 в 12:21

Убил жену - 11 лет строгого, бояринова парня убила шампуром - 6.5 лет общего режима. И вы говорите что в этой стране не матриархат и баб ущемляют???? Где равноправие, где справедливость!!! пока в мантиях сидят особи женского пола такие решения и будут выносится. в цивилизованных странах такой позорной системы нет.

Гость
29 июля 2020 в 19:34

Детям всю жизнь испортил, убийца, столько деградированных, безбушных людишек его оправдывают

ГОСТ главный
29 июля 2020 в 22:06

На старости лет натворил делов....

Гость
30 июля 2020 в 15:50

Шерше ля фам.Как говорят французы.А вообще мужики- включите мозги. Покупаете себе молодость - терппите .Всё равно она на молодого западёт.

Гость
30 июля 2020 в 17:32

Депутат-единоросс... Кто бы сомневался

Ирина
4 авг 2020 в 12:26

Своим детям жизнь сломал, они уже нормальными не будут, вот что олавное

Гость
29 июля 2020 в 15:16

сестры хачатурян
все что надо знать мужчинам о "правосудии" в матриархальном гомударстве!
НИ НАГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Гость
29 июля 2020 в 12:41

все беды от баб...

Гость
29 июля 2020 в 11:23

Расскажите в простых карточках

Кашерный
29 июля 2020 в 11:29

11 по второй части ещё хорошо. Скорейшего освобождения по УДО.

Дедуля
29 июля 2020 в 11:22

Многовато будет!

Гость
29 июля 2020 в 11:33

Молодые вешаются на шею сами.

Гость
29 июля 2020 в 17:12

Много дали. Надеюсь, отпустят лет через 7-8

Здравый смысл
29 июля 2020 в 11:25

я так и не понятно - что он сделал и за что 11 лет? стрельба из оружия в городе - административка!

Вася Пупкин
29 июля 2020 в 12:17

жаль мужика

Гость
29 июля 2020 в 11:38

А такой срок большой из-за того что труп рядом с детьми бросил?
Ещё и адвокат отсутстовал при вынесении приговора.