Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинской области вынесли приговор бизнесмену и оценщику за аферу при продаже детсада
В Челябинской области вынесли приговор бизнесмену и оценщику за аферу при продаже детсада

23 июля 2020 в 20:33

Получается что одна бабища соблазнила честных мужиков, обворовала детишек и ей дали всего четыре года и даже оставили водительские права?

Гость
23 июля 2020 в 21:03

Сроки и штраф понятно. А возврат в бюджет украденных средств не предусмотрен?

Гость
23 июля 2020 в 20:29

Если уж воровать, то что бы на откаты хватало нужным людям. А ловятся или жадные, или по мелочи, или дорогу кому перешли

Гость
24 июля 2020 в 00:05

Ды Вы что, за 8 миллионов детский сад? Это такая шутка?

Салихьян
23 июля 2020 в 20:15

Васьков на тройке, на бане работает, беляши ест, да соком запивает! Осенью домой пойдёт, на Тургояк милый смотреть на закате с балкона добротного коттеджа в водоохранной зоне...

Гость
23 июля 2020 в 23:08

Мне одному тут не ясно, что за детсад можно построить за 8млн?

ОПГ-Озеро!
23 июля 2020 в 20:05

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

матрос
23 июля 2020 в 21:47

а когда в Чебаркуле посадят Ковригина и Виноградову за такую же аферу?

Гость
23 июля 2020 в 22:59

При чём здесь бабища? Берите выше

точно
23 июля 2020 в 22:56

а в Кунашаке за это же посадили Закирова. Дорвутся до власти , потом шикуют, как короли и делают что хотят.

Гость
26 июля 2020 в 23:18

Теперь сделку аннулируют, детский сад вернут продавцам и будет магазин вместо садика.

Гость
23 июля 2020 в 20:03

Как это вообще возможно?

Гость
23 июля 2020 в 23:07

Биева всех организовала,а получила больше всех 66 летняя предприниматель.А все потому что вину не признала.Какая гнилая система....но она же не Иван Голунов,не Кирилл Серебряников-за неё народ не выйдет.Честного суда не случилось.

Гость
23 июля 2020 в 23:36

С.Богатырева жалко. Охмурили и подставили. С его здоровьем не выдержит 4 года.