Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд огласил приговор представителю челябинского автосалона, клиенты которого пожаловались на обман
Суд огласил приговор представителю челябинского автосалона, клиенты которого пожаловались на обман

23 июля 2020 в 11:20

Хитрецы. Сами подписывали договоры на покупку Солярисов за 2 лимона, но виноваты у них сотрудники. Это потребительский экстремизм, тачку получили и денег заодно отжать. Повезло им, что в правовом государстве живут, все на клиента-потребителя работает. В Европе таких бы упекли и надолго.

Гость
23 июля 2020 в 11:20

Нормально так. Наделал детей и обманывай спокойно, никто тебя не накажет. Мошенник должен сидеть в тюрьме.

Гость
23 июля 2020 в 12:48

Это ещё раз доказывает, что система дилеров с автосалонами - ненужная паразитическая надстройка. И даже вредная, потому что как минимум завышены цены на авто и прочие услуги, а при недобром умысле еще и преступная. Это если он легко предложил взятку в 500 тыс.руб., значит сколько людей и на какие суммы он обул? А "бедные" дилеры всё плачутся, что у них маржа еле-еле покрывает расходы. И мы им, конечно, "верим". Требовать надо у производителей, чтобы машины продавали напрямую с завода, с доставкой до потребителя при покупке онлайн и по адекватным ценам.

Гость
23 июля 2020 в 14:25

Рассадники перекупов. На трейд-инах свои схемки только так обкатывают. Жульё.

Хоттабыч
23 июля 2020 в 15:58

Они народ кидают уже как минимум 4-5 лет...Наши силовики как всегда только очнулись...
Так же как с армянскими авто... 6 лет ввозили авто все ок было...А теперь НЕЗЯ....
Сидели сидели 6 лет на жопе ровно,авто текли сюда....А теперь куча семей без машин осталась...Они же не растаможены оказались...

гайнан
23 июля 2020 в 17:34

Вот такой стране живем, за таких, страдает потребитель и растет гнев на чиновников, силовиков-начали просыпаться, когда будет порядок и честность,! долго ждать...

Князь Мышкин
23 июля 2020 в 10:35

500 отдал, осталось ещё 2,5 докинуть и опять по новой

Гость
23 июля 2020 в 12:27

Нельзя покупать машин в копросалонишках. Покупайте у собственников. Долой барыг-перепуков!

Александр
23 июля 2020 в 11:24

Самый гуманный суд в мире?

Вова
23 июля 2020 в 18:09

По трейд ин выгодно брать, самому хоть продавать не надо и скидку хорошую сделают, я так и сделал

абдулла