Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Челябинской области похоронную контору оштрафовали на полмиллиона за взятку полицейскому
В Челябинской области похоронную контору оштрафовали на полмиллиона за взятку полицейскому

14 июля 2020 в 17:27

Я для себя твердо решил: в этой стране армия не получит моих детей, а похоронщики моих денег.

14 июля 2020 в 17:17

Проведите уже расследование о миллиардных прибылях труповозов во время пандемии ковид 19.

Гость
14 июля 2020 в 17:43

ООО "Ангел". Хаааа. Как вам полет фантазии "бизнесмена"?

гость
14 июля 2020 в 18:56

на митрофановском места продают и по 100000 и по 300000, а с депутата ершова просили миллион!!! мы имеем конституционное право на безплатное место на кладбище!! а это что? и все все знают и молчат, видимо прикормленные наши власти.

Гость
14 июля 2020 в 17:52

Нет, ну а что такого то! Любая информация она должна быть платной!

манипулятор сознанием
14 июля 2020 в 19:36

а в америке покупают место на кладбище и оплачивают взнос за определенный срок. не оплатил денежку. могилу убрали. это не долго так как там прах в урнах хоронят а не гробы. так что пока родня жива и платит могилы стоят. как только поумирали и взносы прекратились. могилку ровняют и на ее месте другого хоронят. поэтому там кладбища не разрастаются до неприличных размеров. хоронят постоянно а количество могил не увеличивается. вот так.

Гость
14 июля 2020 в 17:16

А что тут сказать , если всё про всех знают - коррупция .

14 июля 2020 в 17:20

Игрушечный штраф. На следствие и суд, наверное, поболе ушло.

Саня
14 июля 2020 в 18:31

Ну нечего страшного для такой конторы ))) пару штук жмуров отобьют.

Пенсион
14 июля 2020 в 18:35

Нашли козла отпущения?, в Челябинске не только " полиция" , но и мед.учереждения сливают информацию об умерших, и морги. Кладбища практически платные, там такие деньги оседают, что владельцу Газпрома и не снились. Возьмите Преображенское кладбище, место 6 лет тому назад было от 35 тысяч, обслуживание могилы, к которой я приезжаю только на годовщину, и то приведут в порядок по предварительному звонку, в 2019 году стоило 5000 тысяч, не хило там ребятки живут.город мёртвых, дороже жизни. Одного не могу понять, почему платные, люди жили , работали, платили налоги, и даже после смерти - их родственники должны обогащать чьи- то карманы. Где законы, куда смотрит администрация? Правительство? Норм об уменьшении казны, так верните всё , что касается жизнеобеспечения под контроль государства и денег у Вас будет намеренно.

Предприимчивый молодой человек
14 июля 2020 в 21:01

Кстати, есть тут кто из похоронного бизнеса? Просто хотел узнать, чо да как.. Идут ли в гору дела? Я сам бывший учитель и врач. Но есть стойкое желание уйти в настоящий бизнес...

Гость
14 июля 2020 в 20:39

Но ведь кто то должен контролировать эти драконовскиие тарифы. У нас вообще есть власть или все погрязли в коррупции. Неужели человека нельзя похоронить без нервотрепки у людей и так горе, а кто-то на этом наживается. Куда мир катится.

Татьяна
14 июля 2020 в 19:26

У нас в семье было такое: бабушке (вполне бодрой в 82 года )вызвали скорую на высокое давление. Медиков было трое. Поставили укол для снижения и вдруг засуетились, собрались и вышли, ничего не сказав. Бабушка начала дремать в кресле, мы её переложили на кровать. Через 15 минут звонок на телефон: «Здравствуйте, у вас такое горе...Мы поможем вам организовать похороны в лучшем виде!» Мы в ответ: Ошиблись номером!
Через 10 минут ещё 2 звонка от других похоронных агентств. Мы с ними спорим: бабушка живая! Они удивляются. А бабушка действительно умерла...Врач снизил давление до опасного уровня и она уснула. Мы тогда думали, что это трагическая случайность, не стали шум поднимать, к тому же бабушка панически боялась смерти и мечтала умереть во сне.
А теперь я думаю: случайность ли это была?

Гость
14 июля 2020 в 22:29

Дал бы - хорошо. Не присек. Лучше и больше нужно было давать.

Гостье
15 июля 2020 в 13:12

Не вижу ничего плохого, любая информация должна стоить денег☝️

Гость
15 июля 2020 в 14:16

Интересно, а когда вывезут горы мусора на Успенском кладбище...

гостьгость
14 июля 2020 в 22:11

всем воздастся по делам их

манипулятор сознанием
14 июля 2020 в 19:32

от конкурентов из-бавляются. весь похоронный бизнес давно под ментами и администрацией.