Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Южноуральские пенсионерки избежали срока в колонии за производство палёного алкоголя на 25 миллионов
Южноуральские пенсионерки избежали срока в колонии за производство палёного алкоголя на 25 миллионов

13 июля 2020 в 20:35

Палёный спирт - это и есть литературное выражение или просторечие, наблюдение которого в печати режет глаз?

Гость
13 июля 2020 в 19:13

Пенсионеры просто вынуждены, хоть как-то выжить в наше не простое время для нас, пусть даже путём криминального дохода, но выжить(!), на мизерную пенсию не прожить на сегодняшний день, на такой криминальный шаг подталкивает наше же правительство. Унизительное существование в нашей коррупционной стране.

Гость
13 июля 2020 в 20:50

Чем мне занять свою маму?, 84, скоро 85, здоровье железное, ум ясный, от того, что ей нечем заняться, она мозг выносит всем) Сама не могу придумать, творчество ее не интересует, вязание /шитье тоже. Она привыкла всю жизнь пахать физически, помогите советами, очень прошу!!

Гость
13 июля 2020 в 18:50

Ну хоть кто то Россию с колен поднимает своим производством!

Санечка
13 июля 2020 в 19:50

Медведев же сам сказал, нет денег - идите в бизнес. Бабулька в бизнес пошли и что мы видим

Здравый смысл
13 июля 2020 в 18:54

а вообще прикольно если вдруг подпольный самогон по качеству лучше оригинала)))

Мы Русские - С нами Бгг
13 июля 2020 в 18:59

Видать бабульки-комсомолки вспомнили боевую юность во времена антиалкогольной компании 85ого года, да решили заняться излюбленным советским делом - фарцой водки из-под полы.

Я-свидетель,шо случилось?
13 июля 2020 в 18:53

Их паленый алкоголь признан судьей лучше немирова по всем антипохмельным характеристикам)

13 июля 2020 в 19:54

Вот он, настоящий эффективный малый бизнес.

13 июля 2020 в 21:44

ну да , только приближённым можно деньги делать , а простые люди должны смотреть и облизываться , как голодные собаки

13 июля 2020 в 19:03

26,5 млн не слабо они развернулись! Ай да бабули ! Ай да молодцы )))

Гость
13 июля 2020 в 20:04

кто-бы бабушкам разрешил,если бы не ПОКРОВИТЕЛИ,бабушкам алкоголь не нужен совсем....

Вася
13 июля 2020 в 23:30

Я бы этих бабушек в список форбс бы добавил пусть все завидуют

Гость
13 июля 2020 в 19:48

Благотворительную помощь?...интересно какую.

Гость
14 июля 2020 в 01:30

Красава, это как 25.6 мил насчитали, по какой стоимости за бутылку и за ящик?, по цене акцизной водки или по цене за которую продавали. Так-то бабуди сложились ещё не мало, спирт, тара, фурнитура...

13 июля 2020 в 18:52

Надо было старых барыг лишить пенсий и направить на десять лет каждую бесплатно работать в наркологическом диспансере.

Хулиган
13 июля 2020 в 19:05

Пенсионерки за полгода больше сделали, чем Котова и Текслер за свой срок.

он же
13 июля 2020 в 21:39

а где можно по такой схеме нанять трёх пенсионерок с доступом к заводу?)

Гость
13 июля 2020 в 18:48

Старые барыжницы заслуживают снисхождения только из-за своего возраста? Ну и ну! А ведь при таком солидном возрасте у них и стаж занятий подпольным бодяжничеством тоже весьма не маленький. Как же так? Алло, суд!

Здравый смысл
13 июля 2020 в 18:53

старые кочерыжки надеюсь не будут занимать места в моих маршрутках?

Саша
13 июля 2020 в 23:47

Надо поддержать пенсионеров, молодцы

Гость
10 окт 2020 в 09:17

А что так можно было ?

Гость
10 окт 2020 в 09:51

Людей то совсем за дебилов держите? Сказка про трех "божьих одуванчиков" с характеристиками и кучей достоинств ,которые с целью обогащения решили уменьшить количество населения .Сто процентов возле бабушек кто-то терся и осуществлял контроль.