Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Суд решил судьбу челябинки, ударившей полицейского в магазине во время масочного конфликта
Суд решил судьбу челябинки, ударившей полицейского в магазине во время масочного конфликта

Гость
8 июля 2020 в 11:37

Ну почему же "жесть". Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно. Нужно просто подчиняться законам, а не бить . А если бы полицейский ее ударил в ответ? Как бы все завопили.

врач
8 июля 2020 в 12:12

Предыстория где? Скорее всего начали быковать в ответ на замечание. Недавно был в спаре и охранник сделал замечание мужику лет 35. Мужик начал возмущаться, спорить, кашлянул пару раз как бы нечаянно...но маску так и не надел...А потом куча зараженных от таких даунов. Их только крутить и в обезьянник сажать.

Гость
8 июля 2020 в 12:45

Челябинское быдло нужно наказывать жёстче! Спар хоть как то пытается соблюдать противовирусные меры, а зайдите в любую Пятёрочку или КБ!!! Вот где рассадники грязи! Особенно близко к пляжам! Там голое быдло в трусах, даже не плавках, а именно трусах расхаживает и никто им слова не посмеет сказать! Полиция и росгвардия нам для чего!!?? Эта пандемия в России не кончится никогда ( Наш дикий народ по хорошему не понимает...

Гость
8 июля 2020 в 22:11

Смелые парни эти полицейские, вместо того чтобы бандитов ловить они жителей кошмарят, стыдно за них.

Гость
8 июля 2020 в 22:42

Слабенькие, щупленькие у нас полицейские все-то и бьют и колотят, совсем что ли их не жалко...

Гость
8 июля 2020 в 12:41

Вспоминаются веселые 90-ые, когда такие вот дикие русские заполонили западные страны. Закрыть бы их всех в обезьянник, чтоб не вылазили.

Гость
8 июля 2020 в 11:38

Наказание слишком мягкое. Можно было добавить пятнадцать суток. Говорят тебе - надень маску и проходи. Так в чем проблема? Бычку надо устроить перед полицией?

ГОСТ главный
8 июля 2020 в 11:42

А как дела у Тютяева (так вроде фамилия), который в Челябинск из Златоуста через Москву добирался)) безумно интересно же узнать последствия

Гость
8 июля 2020 в 12:27

Вот если бы стаканчик на митинге кинула... 😎

Лолка
8 июля 2020 в 11:33

Жесть! Я бы на месте женщины напакостила потом МВД и государству на 200 тысяч!

8 июля 2020 в 11:34

А ущерб своему затылку в какую сумму участковый оценил?

Гость
8 июля 2020 в 11:48

Скандалистка, любительница подраться, получила по заслугам штраф 20 тысяч, ущерб для семьи такая сумма очень ощутима, следующий раз будет поумнее, есть о чём подумать прежде чем лезть в драку...может угомонит свою дурость.

8 июля 2020 в 12:31

Ну маски стоят 20₽ штука в классике. В один век 5 шт, так что Мир Текслера ближе чем вы пишите

Гость
8 июля 2020 в 12:54

Это вам не милиция, полиция однако

гость
8 июля 2020 в 13:29

СКАЗАЛИ ОДЕТЬ МАСКУ, ОДЕНЬ МОЛЧА И ИДИ. ВЫШЕЛ СНИМИ. я СТИРАЮ И ОПЯТЬ В ПЕРЕД В СУМКЕ НОШУ. ДОСТАТЬ НЕ СЛОЖНО КОГДА ТРЕБУЮТ

Гость
8 июля 2020 в 13:48

А если бы мужик пару лещей прописал менту, то получил бы реальный срок. Вот такое равноправие.

Гость
8 июля 2020 в 23:19

Получается можно бить полицаев за 20 тысяч - суд разрешил ?

8 июля 2020 в 23:59

Наша служба и опасна и трудна.... Настоящая мужская работа - следить кто одел маску, а кто нет! Зато как вызовешь полицию на реальные уголовные дела - сразу руки в брюки, соплежуи, кишка тонка искать воров и убийц.

8 июля 2020 в 11:36

Судя по визгам, матам и мычанию быдла из того видео, там всю семейку нужно сажать пожизненно, общество только вздохнет облегченно. А уж если назначать штраф, то он должен быть очень большим, чтобы они лет двадцать горбатились на него и ныли, таким штрафом вполне могла быть ипотека.

8 июля 2020 в 17:17

...и ведь знает , что ТАМ слабое место у полицейского , и всё равно ударила.!

Комментаторрр
8 июля 2020 в 12:58

Считай судья заработала 20тыс!!!

гость
8 июля 2020 в 13:41

очеь хорошо, что штраф, а не уголовное молодец женщина, из за них можно получить наказание. ну вот когда нужна помощь от них толку ноль. так что для чего это армия у нас вообще не понятно, хотя...понятно штрафовать

гость
8 июля 2020 в 14:48

А вообще напрягает,что в магазинах люди мало того что без маски,они еще умудряются вставать в очереди вплотную и дышат в затылок и дышат,для кого дистанцию красной лентой отметили не понятно. Ну вы здоровы и не хотите маску носить,а человек в очереди может только с карантина выйти.

Гость
8 июля 2020 в 11:38

Хахалева судила?

А если бы ударила на митинге - ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК!
Даже не ударила а за рукав потянула - УЖЕ РЕАЛЬНЫЙ СРОК!
Такое вот "правосудие" при диктаторах....

Тролль
8 июля 2020 в 12:28

Ударить полицейского 20 000 рублей??? Не слишком ли завышена цена?

Гость
8 июля 2020 в 13:21

Судя по новостям, все конфликты из-за масок только в SPAR. Видимо остальным магазинам ровно также наплевать, как и их посетителям.

Гость
8 июля 2020 в 13:32

Работа оператора впечатляет

Ванька
8 июля 2020 в 16:12

К 2036 года половину полицейских будут евнухами...поддерживаю женщину.а охранники сами воруют в магазинах.

Здравый смысл
8 июля 2020 в 19:23

бабьё привыкло - как бить - мне можно, а как отвечать за свои гнилые делишки - сразу "я бедная нисчастная тёлка, тёлок бить нельзя"...

Гость
9 июля 2020 в 00:31

Беременность сочли за болезнь, а женщину за нечеловека. Потому такое гуманное наказание.

гость
8 июля 2020 в 13:48

А почему в России с дикой злобой кидаются на сотрудников полиции ? Россияне .вроде.претендуют на звание "цивилизованного народа". Или .как обычно." трудная судьба нации " ??

Гость
8 июля 2020 в 11:39

сколько денег отдала? интересует откупная

Гость
8 июля 2020 в 12:11

И опять Спар в центре конфликта с масками.

Гость
8 июля 2020 в 15:39

А что с охранником, который в морду дал хайку или фиксу, как его там, мужик на каблуках в 5-ке?

Гость
8 июля 2020 в 18:11

Это только начало!!! Поправки одобрили, теперь ожидайте повсеместного ужесточения, теперь Вы живете в "полицейском государстве"! Еще на Сталина и его 37 год жаловались! То ли еще будет!!!

echo
8 июля 2020 в 18:32

Ну да, магазин это же не митинг Навального, и про президента женщина ничего не говорила.

Гость
8 июля 2020 в 12:25

Не хожу уже давненько в Спар, пусть терпят убытки

Гость
8 июля 2020 в 14:53

Давайте дебилы пополняйте бюджет Текслера!С марта ни разу не одевал этот намордник,везде хожу и езжу,ау где вирус?

гость
8 июля 2020 в 12:08

Судя по видео.русские оскотинились .как надо.

Гость
8 июля 2020 в 16:40

Очень мягкое наказание, она большего заслуживает за нападение на полицейского, за брань , за несоблюдение масочного режима и вообще не стоит распускать руки , если ты все же считаешь себя женщиной.

Гость
8 июля 2020 в 12:22

ой ну надоже ударили мента, то же мне недотроги. смешно.

8 июля 2020 в 12:25

А теперь представьте аудиозапись их секса.
Правда, запись недолгая - минуты полторы.

Гость
8 июля 2020 в 12:07

Но Мент хоть оправился морально? а то обиженые они, пожизненно причём

Комментаторрр
8 июля 2020 в 12:54

Если плюнуть в палицах!! А то что рука ломаная которую выворачивал палицей то как???

Гость.
8 июля 2020 в 11:38

А зачем вообще нужен этот орган? А он как аппендицит в нем много бактерий.