Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Рецидивисту, убившему молодую мать из Челябинска, ужесточили наказание
Рецидивисту, убившему молодую мать из Челябинска, ужесточили наказание

6 июля 2020 в 12:35

Если потерпевшая себя вела аморально, то можно предположить что он пытался очистить от пороков современное общество, но прокурор не усмотрел глубокого философского подтекста поступка этого юноши с говорящей фамилией. Нужно было назначить его духовным смотрящим Ленинского района и торжественно вручить ему регалии на период полномочий - нож, бутылку водки и тонированный внедорожник.

гость
6 июля 2020 в 12:19

аморальное поведение потерпевшей позволило ему ее убить?
это было смягчающим обстоятельством? серьезно???

Гость
6 июля 2020 в 12:22

Сколько можно по УДО освобождать таких молодцев? Сидел бы сейчас, женщина была бы жива.

Не гость
6 июля 2020 в 12:55

"Ранее он был судим за кражу, грабёж и изнасилование" - и после этого за убийство только 10 лет!
В любой цивилизованной стране пожизненное! А в некоторых стул электрический или инъекция...

Гость
6 июля 2020 в 12:22

Вот этому - 10 лет? У нас жизнь вообще ни во что не ставится?

Гость
6 июля 2020 в 13:26

Не надо с уголовниками на блатхатах зависать.

Гость.
6 июля 2020 в 12:36

Печально что наше общество защищает больше псов, нежели людей, женщин матерей. Редакция вы напишите адрес как и чем помочь малышу.

Гость
6 июля 2020 в 15:35

А в чем заключается аморальное поведение жертвы? Разве она своими действиями причинила кому-то вред? С каких пор нахождение в гостях у подруги в компании подруги и ее мужа считается аморальным?Спиртное дома многие люди пьют.

яяя
6 июля 2020 в 13:29

Тема не раскрыта!что за аморальное поведение а?))

Гость
6 июля 2020 в 13:37

На бабу с ножом? Рук-ног не хватило? Герой чо...
Согласен - бабы бывают разные... но с ножом...

Гость
7 июля 2020 в 06:37

а что нужно было погладить его? таких как он не так надо...

Лариса.
6 июля 2020 в 15:25

И вот этого кто то родил ребенка ????
Какие же есть бабы ..вообще без мозгов .
И зачем было идти вообще сидеть с ребенком .где такой папаша и вообще общаться ??
ОТ таких уголовников нужно подальше держаться .
Девушке видимо никто никогда такого не обьяснял .

Гость
6 июля 2020 в 16:03

Выйдет через 4,5 года и по новой

Гость
6 июля 2020 в 12:21

Подсудимый на фото почему весь избит ? Кто дал право совершать новое преступление ,даже в отношении его ?

6 июля 2020 в 13:06

Благову ВМН-вот истинное благо для общества!

Гость
7 июля 2020 в 20:20

Слишком гуманны наши суды к тем кто действительно заслуживает наказания по всей строгости. И совсем не гуманны к тем кто недоволен властью.

Артемий Лебедев
6 июля 2020 в 12:30

Ну ужесточили и ужесточили