Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Издевательства над львёнком Симбой, спасённым челябинским зоозащитником, переросли в уголовное дело
Издевательства над львёнком Симбой, спасённым челябинским зоозащитником, переросли в уголовное дело

Гость
30 июня 2020 в 22:44

КАРЕН УМНИЧКА ! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Гость
30 июня 2020 в 23:03

Да, уважаемый Карен, Вы сделали по-настоящему хорошее и доброе дело. Большое Вам спасибо!

Гость
1 июля 2020 в 06:49

Каренчик, а Григориади бывший глава Миасса нам не родственник?

Гость
1 июля 2020 в 06:58

Теперь надо с Газмановым и львом спеть вместе патриотическую симфонию

А. Кутлайникова
1 июля 2020 в 09:51

Предлагаю всем жителям Челябинска написать Путину Письмо, чтоб Карена назначили министром экологии вместо Виталика Безрукова! Карен сладу снесет ЧЭМК, построит там зоопарк, ветлечебницу, несколько хороших Шаурм ( естественно на углях). А то Виталик сидит с грустным лицом и боится заводы, думает « посижу тут, в Челябе, тихо, незаметно, потом меня в Москву заберут в Минпром, построю дачу на Новой Риге, да куплю преддверия от Бриони, да поеду в Бёрдс с водителем!»

Гость
1 июля 2020 в 08:13

Законы не работают за «жестокое обращение с животными», фотоживодер до сих пор на свободе, очень печально и страшно, калечат, убивают животных виновные остаются безнаказанными, чувствуют вседозволенность.

Гость
1 июля 2020 в 00:28

Мне нравится читать новости про животных!Хотя,на них у меня аллергия..!
Это лучше,чем новости про короновирус!

Адольф
1 июля 2020 в 00:12

Бог создал животных чтобы человек мог ими править и распоряжаться! Даже с точки зрения законодательства - это просто вещи, так что нельзя судить человека за то что он распоряжался вещью по своему усмотрению!

Гость
1 июля 2020 в 23:09

господи дай бог здоровья этому доктору и долгих лет жизни❤️

ЛюбительДалакянов
1 июля 2020 в 01:03

Молодец Карен !!! Теперь даже Путин знает , что жители Челябинска сильно переживают завели ли дело на хозяина Симбы , который жестоко фотографировал его с людьми

мам а 9 детей
1 июля 2020 в 06:24

карен ..... хочешь быть депутатом от е р ==

Кристина
2 июля 2020 в 16:53

Ну где модератор?

1 июля 2020 в 09:52

Почему в нашей стране нужно обратиться к самому президенту для того, чтобы работали Законы? Что мешало правоохранительным органам сразу же привлечь хозяев по 245?

Кристина
2 июля 2020 в 17:28

Спасибо!

гость