Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 21-летнего челябинца отдали под суд за клевету о сексуальных отношениях несовершеннолетней девочки
21-летнего челябинца отдали под суд за клевету о сексуальных отношениях несовершеннолетней девочки

29 июня 2020 в 13:10

А как установили что сведения "заведомо ложные"?

Гость
29 июня 2020 в 12:20

Отличная новость! Несовершеннолетних тоже за подобное надо привлекать к ответствености и штрафовать родителей на крупные суммы. У дочери в классе девочку затравили и лично и в соц.сетях, потому что дурак одноклассник распустил про нее слухи, якобы она оказывает услуги... Благодаря грамотному педагогу во всем разобрались , оказалась мальчик обиделся на то, что она на каком то мероприятии села туда, куда он хотел и место не освободила, отомстить решил, а девченка чуть с собой не покончила. В итоге, просто извинения и никакого наказания.

Гость
29 июня 2020 в 12:41

21 год молодому человеку, не пора ли ему взрослеть, и заняться более серьёзными делами, например пойти учиться в вуз, заняться спортом... Наказание в виде штрафа получил заслуженно, чтоб другим неповадно было.

Удав
29 июня 2020 в 12:54

Медведь из кустов уже был?

этоЯ
29 июня 2020 в 12:07

как же я рада, что за подобные шутки начали судить. надеюсь он получит наказание по полной

Гость
29 июня 2020 в 12:25

если на человека заводят уголовную статью , а человека оправдывают это ведь тоже клевета со стороны прокуроров и следоков. и сколько миллионов граждан были оклевещены красного гонщиками ? почему им статью не вешают чтоб работали качественней ??? а судьи кто!?

Гость
29 июня 2020 в 12:13

Что-то тут не то с этой девочкой. Порядочные девочки в такие ДВУСМЫСЛЕННЫЕ ситуации не попадают.

Гость
29 июня 2020 в 12:32

Судя по всему девуля далеко не ангелочек

Гость
29 июня 2020 в 12:30

Странная девица..Несовершеннолетняя, ей бы учиться, а у нее какие-то малопонятные отношения с молодыми людьми намного старше ее. Так что удивляться нечему.

Гость
29 июня 2020 в 12:27

С другой стороны, все понимают, что это был троллинг и детские разборки. 21-летний не так уж далеко ушёл от несовершеннолетней, может пересекались, тем более в интернете, может поссорились, молодёжь сейчас агрессивная. Защита т.н. "чести" непонятной несовершеннолетней без всех нюансов ситуации? Кто в здравом уме на полном серьёзе воспринимает такие коллажи?

ГостеР
29 июня 2020 в 15:03

мущина ???

Феминист Урузсофоб
29 июня 2020 в 19:54

Как много у среднестатистических урузских мужчин свободного времени. Не знают чем себя занять, и хренью всякой начинают заниматься. Работой их занять нужно. Беломорканал строить отправить...

гость
30 июня 2020 в 07:51

А сколько девице то лет? 17 лет и 11мес.? Пора уже отчет давать своим действиям или осознано?