Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Челябинский облсуд оправдал экс-лидера движения «СтопГОК» по делу о фейковой новости
Челябинский облсуд оправдал экс-лидера движения «СтопГОК» по делу о фейковой новости

Марина Гофман
19 июня 2020 в 13:39

Жаль что само движение не признали "экстремистским" и не запретили. Хорошо, что в последнее время численность этой "общественной организации" значительно уменьшилась, наверняка многие осознали несостоятельность и бредовость данной идеи "ОСТАНОВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ГОКа" и возможные последствия от участия в подобных "собраниях".

Тем более сейчас, когда комбинат почти запущен.

Я считаю глупостью, живя в крупном промышленном центре жаловаться на заводы, комбинаты и экологию, т.к это фактически градообразующие предприятия.

Эльвира
19 июня 2020 в 13:49

Молодец Сергей Сергеевич. Ты -герой. Твоя сила в твоей правде. Здоровья желаю твоим близким.

Идиот
19 июня 2020 в 13:50

Никто бы не жаловался, на ГОКИ и промышленные предприятия, если бы данные предприятия заботились об экологии и здоровье горожан.

Гость
19 июня 2020 в 14:22

Есть справедливый суд!!

19 июня 2020 в 14:32

Значит, агрегатором фейковых новостей (и очень часто) выступает Советский районный суд. Вступил в соревнование с Центральным.

Гость
19 июня 2020 в 14:38

Суд должен понимать, что на его стороне 99% жителей Челябинска... И пусть об этой поддержке помнит сам Белогорохов, и не обращает внимания не уродливые провокации и психологическое давление. РМК не откупится от населения никакими концертами, они нас за дураков, что ли, считают.

Гость
19 июня 2020 в 15:16

РМК, Алтушкин, Текслер - это одни и те же яйца, из одного лукошка.

Гость
19 июня 2020 в 15:22

Эй, вы, поборники ГОКа! Вы реально не понимаете где и как вы живёте? Вы этого хотите своим детям? Одна треть города уже уехала(я в том числе)... вы реально не понимаете чем грозит городу это уродство? Экологическая катастрофа идёт полным ходом...

19 июня 2020 в 15:27

И по Норильску - проектированием объектов для Норникеля занимался проектировщик ГОКа....

Адольф
19 июня 2020 в 15:33

Всех кто против ГОК сажать надо!

Alexandre
19 июня 2020 в 17:21

На цвет воды в домах посмотрите, что судьи живут в поднебесной чтоли, их дети также пьют грязную воду с подачи рмк и незаконного строительство Томинского ГОКа.

Гость
19 июня 2020 в 19:12

Страшно подумать, из за одного хилого тела в очках вынуждены уезжать сотни людей, а может и тысячи. Флора и фауна серьезно пострадают
Стыд и срам всем нам!

Гость
19 июня 2020 в 19:28

Поклон Сергею Белогорохову,. Защищать свою землю от варваров с миллиардами и административным ресурсом - это героизм, присущий настоящему мужчине.
Здоровья и долгих благополучных лет!!!!!

Гость
19 июня 2020 в 21:37

Скд оправдал активиста стоп гок???
ущипните меня