Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Челябинский экс-омбудсмен обратился к суду с последним словом в стихах и заявил отвод прокурору
Челябинский экс-омбудсмен обратился к суду с последним словом в стихах и заявил отвод прокурору

Гость
11 июня 2020 в 18:53

Служил Гаврила хлебопеком -
И это парню вышло боком.
А удальца экс-омбудсмена
Судить бы надо непременно!

Гость
13 июня 2020 в 23:20

Мое убеждение - любой, лезущий в политику - негодяй и подлец.

ГОСТЬ
11 июня 2020 в 18:45

Не знаю порядочных прокуроров в Челябинске. Есть такие?

Гость
11 июня 2020 в 23:04

Покушение на мошенничество - в тюрьму.
Украл несколько миллиардов - посиди на самоизоляции и потом займёшь какую-нибудь должность с тёпленьким местечком, да Сердюков и Васильева?

Гость
11 июня 2020 в 22:32

Давно пора понять ему, отработанный материал и пусть каждый знает что рано или поздно своих же шестёрок сдают, а он как думал что в команде будет всегда, особенный? Помогал им, затягивал, запутывал, издевался над людьми... За страдание других надо платить или .... и пока этого ИЛИ он не поймёт... толи ещё будет.

Тот самый
12 июня 2020 в 05:05

у Ирины нет и не будет оправдательного приговора..так что..готовь котомку

Русланчик
11 июня 2020 в 20:27

Один сотоварищ поджигателя леса до сих пор в руководстве ЕР. И это Ж...

Гость
11 июня 2020 в 23:00

Не знаю как вам, но мне помог с переселением из аварийного жилья. Большое спасибо ему.

НЕКК
11 июня 2020 в 20:52

Как то прокурор решил угодить УГМК и похоронил организацию в Челябинске.

Гость
11 июня 2020 в 23:00

Партия ,единая расея, а что делается в верхах?

Федор
11 июня 2020 в 18:48

Не любит у нас власть честных и порядочных людей. Вот и фабрикует и фабрикует.

Уроды
11 июня 2020 в 20:40

Судят за честность и порядочность!

Гость
11 июня 2020 в 19:05

Не надо держать за баранов
Обычных читателей тут.
Виновен иль нет Севастьянов -
Решает пусть праведный суд.

Сто раз уже видели все мы,
Причем далеко не в кино:
Кто сделался частью системы,
Тот по уши весь в гуано.

Будь это казенный чиновник
Иль даже простой омбудсмен, -
Он сам и герой, и виновник,
И мастер пиаровских сцен.

Сегодня призвали к ответу
Его за слова и дела.
Случайность предвидел он эту?
Однако ж расплата пришла.

И пусть сколько хочет рифмует
В поддержку его стихоплет,
Но кара судьбы не минует
Всех тех, кто к системе примкнет.

12 июня 2020 в 17:56

Бандос и беспредельщик должен сидеть в тюрьме. Надеюсь лет на 10 его закроют

Русланчик
11 июня 2020 в 20:31

Наши суды судят по звонку сверху. И приговоры они лепят по шаблону из компа меняя только фио и т д.

Федор
11 июня 2020 в 18:54

Однажды я хотел стянуть кошелек, но потом передумал. Это тоже уголовное наказание?

В.М.Удайкин
12 июня 2020 в 07:01

Жаль, что он стал жертвой СМИ: тоже привык ОЗВУЧИВАТЬ. А ведь можно было и АНИМИРОВАТЬ - сплясать чего, ну, хоть танец с саблями. Убеждён, это даже на непокобелимого прокурора произвело бы неизгладимое впечатление!

Федор
11 июня 2020 в 19:23

Жаль этот цирк в прямом эфире не показали. Мир бы умер от смеха над нашим правосудием.

Гость
12 июня 2020 в 11:55

Да это же не суд а КВН и ведь посадят за плохие мысли, прокурора нужно на площади повесить за такие вот дела.

Я-свидетель,шо случилось?
11 июня 2020 в 18:45

Присудить исправительные работы.Отправить его в Швейцарию на конюшню,опыт орденоносного перенимать...

Житель
12 июня 2020 в 03:03

Преступления нет, наказание есть. Проблема однако.

Гость
12 июня 2020 в 21:46

Из него фермер то ещё тот, решил бабла срубить на шару, а его надели на корягу

Гость
11 июня 2020 в 20:11

Так была подложная бумага? Попытка обмануть родную отчизну была? Хотел наши народные денюжки увести?

Гость
11 июня 2020 в 19:48

бездельников и балоболов гнать на лесосеку!

Гость
11 июня 2020 в 22:05

Тихо бы доил Коров на ферме и не шёл бы в губернаторы. Для большой политики нужны большие деньги, чтоб на Лондон хватило.

Федор
11 июня 2020 в 18:52

С такими прокурорами нам только в Африку или Сирию.

Витек
11 июня 2020 в 18:41

Катись колбаской по Малой Спасской.

Гость
11 июня 2020 в 18:45

Оскал у него какой-то лавровско-лошадиный

Гость