Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Нокаут фрику на каблуках в челябинской «Пятёрочке» обернулся охраннику уголовным делом
Нокаут фрику на каблуках в челябинской «Пятёрочке» обернулся охраннику уголовным делом

Дмитрий
4 июня 2020 в 06:49

путиноиды определиться не могут защищать гомосапинсов или нет. А вот я определился и на голосование за поправки не приду вообще, т.к. оно не легитимно!!! А тут чоповец АБСОЛЮТНО прав, т.к. оскорбления и угрозы это уголовные преступления. Умные люди фильтруют информацию перед тем, как что то сказать или сделать.

Гость
4 июня 2020 в 08:03

Если бы не видео, статусник мог бы и отскочить, а теперь вряд ли спокойно будет жить

Здравствуйте
4 июня 2020 в 09:58

Вот бы в 2020м году обсуждать в каком районе в какого цвета майке можно ходить, а в какой нет. Лапти всем выдать😂
Охранник при исполнении. Есть рамки, в которых он должен себя вести. У типа может с кукухой плохо всё. Но это не повод его бить. Нервы не крепкие - не ходи в охрану. Скорее всего, его не посадят но как напоминание всем остальным - что у охраны не только права, но и обязанности.

Натка
4 июня 2020 в 12:21

Там его можно было просто мезинцем задеть и с каблуков сам бы слетел,смех какой опасный.

Марат.
4 июня 2020 в 12:44

Вопрос первый. Для чего гостья из Москвы приехало в Челябинск? Вопрос второй. Зачем это чудо вело себя так вызывающе? Ответ. Приехало оно в Челябинск показать, что и на Урале можно разгуливать как и в Москве в таком непристойным виде. А охраннику респект. Страна всегда держалась на мужчинах.

Гость
4 июня 2020 в 18:47

Как охранник - должен был вести себя согласно инструкции, как гражданин, вне работы, например, навалять да даже за внешний вид. Я, например, не хочу жить в городе , где так одетые Мужчины ходят по городу. Пусть в гей клуб идёт или в Европы едет жить...хотя такие люди - вообще не первая проблема страны, тем не менее, это важная мелочь.

Гость
4 июня 2020 в 21:41

Я бы на Вас посмотрела как бы Вы себя вели если бы такое чудо подошло к Вам или к вашей жене......

Гость
5 июня 2020 в 02:20

За что по закону избили мужчину?

Сергей
6 июня 2020 в 10:47

а если кому нравится на таких смотреть и тем более работать рядом , так это вам в Европу

Batya
16 июня 2020 в 11:18

Исподтишка бахнул! Не по мужски! А вообще кто бы это не был (pidor), в руках себя держать нужно, определится (охраннику) мужик ты или пацан!😎