Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации На Урале росгвардейцы застрелили мужчину, якобы укравшего обои. Эту историю обсуждает вся страна
На Урале росгвардейцы застрелили мужчину, якобы укравшего обои. Эту историю обсуждает вся страна

3 июня 2020 в 07:58

ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС , БЕЗДЕНЕЖЬЕ - КОРОЧЕ БЕЗНАДЕГА - ВОТ И СЛЕТАЮТ ЛЮДИ С КАТУШЕК..

3 июня 2020 в 00:07

А где видео из магазина доказывающее разбойное нападение???

Гость
2 июня 2020 в 21:44

В моей квартире можно обнаружить шесть ножей и топор.

Иван
2 июня 2020 в 21:38

"У нас своя повестка дня, и, слава богу, того, что происходит в Америке, у нас не происходит. Никаких параллелей здесь не видим, — заявил Песков." Дак фартит, товарищ усатик вам! Фартит!

2 июня 2020 в 22:02

Что за ужас? Даже если украл эти несчастные обои, даже если был невменяемым. Что теперь просто при подозрении стрелять будут? А потом скажут, что телефон на оружие похож.

Гость
2 июня 2020 в 20:38

американские негры поднялись за своего соплеменника , а российские негры и знать ничего не хотят , сразу : ,, чё писать больше нечего,, и т.д. Ссыкуны, только знаете за бабло по приказу пукина ломиться по приказу.

Гость
2 июня 2020 в 21:31

Уже приняли или ещё нет, закон о увеличении полномочий полиции?

Гость
2 июня 2020 в 21:04

Екатеринбуржцы дружные,все вместе борются за свои права.

Гость
3 июня 2020 в 02:08

Погнались «какие-то бандиты». Когда в дверь постучалась полиция, открывать он отказался, потому что боялся тюрьмы. Нестыковочка

2 июня 2020 в 20:40

За курицу сажают, за обои убивают. Всё правильно!

Писков: "Я не соглашусь с вами, что вопросы, которые сейчас находятся во главе угла общественной жизни США, имеют отношение к нашей повестке дня" - конечно, как без него повестку то определили.
У нас ныне обнуление в повестке и (не) ликование по этому поводу...

Г. Мухлайкин
2 июня 2020 в 20:31

Зато «молодые люди», палившие из оружия в Коеменкуле, с криками «рахмулло, изитуулло», полечены в лечебнице, накормлены полезным супом и отпущены на четыре стороны.

Гость
2 июня 2020 в 21:17

Зато мы видим параллели, беспредела. Это не первый случай когда полицейские превышают свои полномочия, избивают, насилуют девушек, женщин, убивают людей!

Vic_
2 июня 2020 в 21:02

О как! только написал коммент к предыдущей новости , когжа эта ещё не была опубликована, тут же новый случай превышения меры сотрудником органов!
Цитата "Сейчас таких случаев будет много и обо всех будут сообщать, электорату надо привыкать к новым "правилам жизни"! Право применять оружие дано органам при подозрении на умысел - при этом будут как обычно объяснять заботой о вас!
Здесь , в этом случае ясно и чётко видно , что охранник превысил меру, а теперь и пальнуть можно будет , если бы видеозаписи не будет и при своих свидетелях - вот и дело с концом!
И т.д. и т.п. Мрак!"

Вовашка 174
2 июня 2020 в 21:07

Ничего удивительного, скоро это будет обычное дело. Гвардейцы кардинала будут стрелять на свое усмотрение. Сидите дальше дома и не ходите на выборы и нойте потом, что жизнь превратилась в ад

3 июня 2020 в 10:32

Я что то не пойму большинство гундливых комментов, Вы хоть что то дельное предложите или вернитесь в первобытный строй может там Вас научат нужна ли правоохранительныя система или нет...

Гостья
2 июня 2020 в 22:05

А как на самом то деле было? В чем сложность выяснить для начала купил он их или украл?

Гость
2 июня 2020 в 20:50

Если он обои купил, то тогда чего тюрьмы боялся? Белочка посетила?
Мутная история.

Мякиш
3 июня 2020 в 12:00

а у нас бор украли и все в креслах

Челябинец
2 июня 2020 в 21:40

Превышение служебных полномочий??? Они вообще сума посходили то какой то ублюдочный охранник в пятёрочки парня избил то силовики открывают огонь на поражение!!! Что происходит?? Откуда столько ублюдков развелось!!!

Гость
2 июня 2020 в 22:25

Про повестку он- это про то, что наши не поднимутся на митинг против произвола полиции???

Гость
2 июня 2020 в 22:54

Где там этот, с трубного и ГОКа, со своим компотом и кашей с котлетой , был уже или еще нет?

Гость
3 июня 2020 в 09:44

И все верят, что за обои СОБР за ним гнался??? СОБР бы и не приехал по такому вызову. Вот версия с разбойным ограблением с ножом больше подходит. Только журналисты писали бы уже проверенное дело от начала до конца. 74ру очень любит создавать тут бой комментариев, а потом публиковать официальную версию. Первый канал со своими шоу отдыхает...

Гость
2 июня 2020 в 21:05

"Да в вашых америках за эта давно бы застрилили, а у нас палицейскии либиральничают" Стреляют почем зря. Более того, реакция общества на этот полицейский беспредел кардинально другая. А уж как наши полицаи умеют придумывать жуткие угрозы своей жизни, когда накосячили, "перестарались", "хозяйка, пули свистели над головой", так даже объяснять не надо.

Гость
3 июня 2020 в 07:19

Человека лечить надо было.
Ну и заодно этих вояк, что его убили.
Слово росгвардия явно не для них.

3 июня 2020 в 09:22

Пусть покажут видео с камер в магазине, для начала. У собра тоже никто не снимал ход операции? Покажите, развейте сомнения, вместо того чтобы сочинять отмазки. Кража обоев (покажите видео с размахиванием ножом, сначала) и штурм квартиры - несопоставимы по тяжести и реакции.

нуну
2 июня 2020 в 22:24

Похоже ребятки взяли пример у америкосов.

Гость
2 июня 2020 в 22:23

Трындец какой-то. Даже если украл, то это не повод вламываться в квартиру и расстреливать без суда и следствия.
Этот мордор мы точно не заслужили.

Гость
2 июня 2020 в 23:47

Где Лариса? Что-то не спокойно мне. Где она?

Патриот
3 июня 2020 в 07:27

Зачем было убивать человека без суда и следствия? Обезьяны с гранатой или люди с мозгами в росгвардии?

Гость
3 июня 2020 в 11:29

мешно называть таких людей "спецназом"(!!!) даже, не устану повторять.
Спецназ - это военные диверсанты, войсковые разведчики, работающие на линии фронта и за ней - в тылу противника, готовые к бою с именно бойцами противника, а не к истреблению своего же гражданского населения.
В данном случае - это просто полицейские штурмовики, как обычно, наломавшие дров до шумихи в СМИ. В своё оправдание они могут писать и о его прошлогодних судимостях, и каком-то разбое (при котором никто не пострадал), но расстрелять безоружного жильца, напав на него в его собственной квартире - это вообще маразм. Велика доблесть-то, ага.
Косяк на косяке.
Тут, меня, конечно, единодушно закидают тапками, но молчать не могу.
Просто уже в мирное время в мирных городах пошла откровенная тактика зачисток, скоро, наверное, будут гранатами закидывать - ведь "отказался сдаться" же? Проверять, кто там от чего отказался - никому не надо.

Гость
2 июня 2020 в 23:09

А чего тут удивительного? У нас нагайками и дубинами утюжат людей с плакатами и ничего.
Силовик это самая перспективная работа в России. после депутата. Дубиной махать научился и команды раздавать - без работы не останешься. Сейчас еще "цифровую экономику" с полной слежкой достроят и будет вам обещанный рай.

Гость
3 июня 2020 в 10:43

Крал или не крал это должен быть вопрос следствия. Там и пришел то по началу участковый. Человек реально забаррикадировался и отказывался сдаться, оказывал сопротивление , видимо был сильно не в себе. И самое главное что привело к трагедии это наличие охолощенного оружия или копии. Куча народу и у нас в городе катается с охолощенными автоматами в багажниках непонятно для каких целей, палят по пьяни из него с балконов, не понимая что в любой конфликтной ситуации их "оружие" будет принято за боевое и получат они уже настоящую пулю. Так здесь к сожалению и вышло.

Григорий
3 июня 2020 в 09:59

Убитый копами афроамериканец Джордж Флойд был бандитом, в 2007г он зашел в дом беременной женщины и приставив пистолет к животу требовал деньги, также его сажали за грабежи и наркотики.

Гость
3 июня 2020 в 12:59

Государство бандит , зарплата и пенсии нищие , а хочет чтобы все ходили строем .

Гость
2 июня 2020 в 21:03

Если бы обои покупал, никто бы не погнался. И тюрьмы бы не боялся.

ютуб
2 июня 2020 в 22:23

Великие комбинаторы конторы ЖКХ "Рога и копыта"

Alexandre
3 июня 2020 в 11:26

Видно же толстый лохматый эксцентричный обычный городской комнатный мужичек, какие обои вы о чем вообще что нынче боец СОБРа такой тупой что не может выстрелить в ногу или сделать предупредительный выстрел, опять превышение полномочий, ВЫ БЫ Б ТАК ГЕРОЙСТВОВАЛИ НА ТОМИНСКОМ ГОКе.

Гость
3 июня 2020 в 12:03

Жалкие непрофессиональные люди из собра гоняются за обоями!

Гость
3 июня 2020 в 12:43

Позорище !

Гость
3 июня 2020 в 19:09

Так бандиты погнались, а почему тюрмы испугался? Это трагедия, но раскручивают как то видео где синий быдлан сперва скакал как обезьяна, а потом плакал, что он просто мусор выносил и на него вероломно напали полицейские, только все эти "корреспонденты" показали концовку, а видео с регистратора почему то забыли выложить. Вопрос: если ваш сын или брат или друг служит в росгвардии и какойто человек при попытке задержания будет тыкать "предметом, похожим на оружие" и кричать, что щас всех тут убъет, аак бы вы хотели чтоб он поступил?

Гость
2 июня 2020 в 22:51

У него наверное в руке был пластиковый стаканчик.....
и полицаи испугались

Гимавайтер
2 июня 2020 в 21:36

Если я зайду к примеру в Леруа и возьму там рулона 4 обоев так по штучке за руллончик, дам в харю охраннику иш чо деньги вздумал какие то требовать, приду домой, и буду угрожать сотрудникам полиции ибо пусть лесом идут из моей квартиры, то они окрасятся те цвета, которые они окрасили ...., т.е результат будет весьма печален для любителя обоев.

Сергей
3 июня 2020 в 10:16

Воровать могут только губернаторы. Устав красть, им становиться стыдно и они уезжают в Англию и Швейцарию. Господам Юревичу и Дубровскому очень тяжело вдали от Родины. Росгвардия каратели и их задача держать людей в рабстве. Да здравствуют намордники и принудительная дебилизация.

Налогоплотельщик
3 июня 2020 в 08:22

Я категорически против произвола полиции!!! Полиция обязана защищать меня!!! я плачу налоги я содержу их!!! Они обязаны защищать мою безопасность а не убивать людей!!! Я требую провести проверку и показательно наказать полицейским чтоб другим не повадно было!!! Я требую расследования!!!! Я не буду их содержать!!! Я не буду за это платить!!! эти люди не достойны носить форму!!!! Я требую чатального и независимого расследование по случаю убийства налогоплательщика!!!

Гость
2 июня 2020 в 20:33

А у нас сторожа в морду бьют!!!

гость
2 июня 2020 в 21:53

ну ясно же-невменько.

Гость
3 июня 2020 в 10:27

Очередная безсудная казнь

Александр
2 июня 2020 в 22:57

Акция во время пандемии: купи несколько рулонов обоев - получи пулю! Что-то совсем не хочется после этого отправляться в магазин за обоями...

Гость
3 июня 2020 в 08:36

Если он такой невиновный был,зачем полиции гнаться за таким? А вот когда потенциально опасных личностей отпускают, потому что ничего по закону сделать нельз и они спокойно ходят, пока не покалечат чаще всего честного гражданина, работающего и платящего налоги - это есть.