Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На Митрофановском кладбище в Челябинске совершено убийство
На Митрофановском кладбище в Челябинске совершено убийство

Гость
22 мая 2020 в 02:00

Какие вежливые убийцы. И тело далеко увозить не надо.

Гость
21 мая 2020 в 23:33

Умер от ковид, сопутствующее огнестрельное ранение!

гость
21 мая 2020 в 22:59

Казалось бы, при чем тут Текслер и Котова?

гость
21 мая 2020 в 22:57

Отголоски запутанного дела Тютюева? Детская смесь, мука, энергетики, скотч?

Нулевой
21 мая 2020 в 23:12

У него часом коронавируса не было?

21 мая 2020 в 23:28

Умер не от ковид 19? Кто знает?

Злыдень
22 мая 2020 в 07:31

Все кладбища закрыты для посещения, на период пандомии...
Нарушил - наказали.

гость
21 мая 2020 в 23:11

Он хотел открыть миру тайну заговора "ковидобесие" но его анулировали!

Леонид.
22 мая 2020 в 01:29

Вот современные руководители МВД. Никогда не торопятся с выводами. Причина банально проста. Кто первый придёт и ЗАПЛАТИТ. Так эксперты и констатируют СМЕРТЬ.
Вопрос?
- Есть ли РАЗЛИЧИЯ между "... черепно -мозговая травма...", и "... смерть от двух выстрелов...".
Для - "... СК Евгений Бабич попросил не торопиться с выводами — это может быть открытая черепно-мозговая травма..."

Гость
21 мая 2020 в 22:57

может, убийство скрывает смерть от короны?

Гость
21 мая 2020 в 23:03

Сами то поняли что написали? Черепно-мозговая с двумя огнестрельными в голову???

Гость
21 мая 2020 в 22:38

Началось...

Чорный юморист
22 мая 2020 в 09:43

Какая экономия. Не надо тратиться на перевозку.

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
22 мая 2020 в 11:36

Кто в теме, подскажите кого завалили?

Гость
21 мая 2020 в 22:38

лихие 90-е вернулись?

22 мая 2020 в 02:13

Скорее всего, это самоубийство на фоне прогрессирующей самоизоляции, просто он не хотел обременять родственников своими похоронами, поэтому удобно расположился между могилами и, зная высокий профессионализм наших врачей, выстрелил себе дважды в голову, чтобы наверняка.

Артем Пушкарев
22 мая 2020 в 08:22

выше крыши.огнестрел,а врач говорит о какой то черепно-мозговой травме....так то две пули в кочан-это в натуре черепно-мозговая травма,так что он не соврал...

Гость
21 мая 2020 в 22:38

Ой чо делаеца!

гость
21 мая 2020 в 22:56

Тут явно замешан криминал. Неспроста это все. Ему бы еще жить да жить.

Гость
22 мая 2020 в 03:53

Может быть это один из захороненных? Вылез из могилы.

Alexandre
22 мая 2020 в 13:08

Это был один из организаторов, спиливший здоровые деревья на проспекте Ленина.

Арт
22 мая 2020 в 00:26

Автор статьи вас не смущает что эта статься старая с сентября скопирована с вашего же сайта,вот ссылка
https://74.ru/text/criminal/65436611/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=74

гость
21 мая 2020 в 22:54

Я думаю что смерть была насильственной!

Гость
22 мая 2020 в 03:38

Тут недавно новость была про неких с огнестрельными ранениями на Мол-цев, как-то это не спроста, видимо.

Гость
22 мая 2020 в 13:44

Ни фига се че творится! Хотя не удивляюсь - в лесочке от автодороги до поселка у карьера вечно наркоши и закладчики в кустах шныряют, весь лес уже там перерыт и куча шприцов валяется. Может и на кладбище у памятников тоже закладки делают. А что - очень удобно, проще искать, чем в лесу под кустом.

Гость
22 мая 2020 в 14:52

На кладбище труп.
И что? Не в гастрономе же...

Гость
22 мая 2020 в 16:30

Но вернемся к более важным новостям короновируса...

Вячеслав
23 мая 2020 в 19:14

Что то с этим кладбищем не в порядке...Каждый год несколько убийств! Кто постарше может быть помнит песню "Как на кладбище Митрофановском отец дочку зарезал свою" -есть другие варианты.

гость
21 мая 2020 в 22:55

90-е возвращаются?! Доколе это терпеть?!

18+6=0
21 мая 2020 в 22:39

ДОКОЛЕ??? кладбищенских на нары!!