Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Ариант» прокомментировал возбуждение уголовного дела о мошенничестве в компании
«Ариант» прокомментировал возбуждение уголовного дела о мошенничестве в компании

20 мая 2020 в 21:16

800 тысяч? Сейчас ради таких копеек даже налоговую проверку не затевают. Не то что уголовное дело. Что за высосанная из пальца информация?

20 мая 2020 в 21:49

Кто такой Александр Аристов, Александр Аристов?

Гость
20 мая 2020 в 22:14

Когда Аристов вернет свой дворец детям бывший лагерь завода Колющенко на берегу Шершневского водохранилища, где земля незаконно оформлена?

Гость
20 мая 2020 в 20:41

Блин, черти чертями, а туда же: алигархи! Тьфу, казара калининская.

Гость
20 мая 2020 в 21:05

бабушка с дедушкой рядышком, снова жених и невеста...😂

гость
20 мая 2020 в 20:41

А-ха-ха) Да, ладно вам, ребята... НДС распилили в 3 квартале 2019-го, а оформляет сделку только сейчас. Фокус-покус, тру-ля-ля, тру-ля-ля...

Гость
20 мая 2020 в 20:28

800 тысяч?!? Вы серьезно? У него костюм стоит дороже

сми
20 мая 2020 в 20:39

что вы опять пишите, писатели, у Аристова часы дороже стоят

Гость
20 мая 2020 в 21:07

Да там ошибка 800 миллионов.

Гость
20 мая 2020 в 22:45

Его продукцию кто-нибудь ещё жрёт?

Гость
20 мая 2020 в 22:11

Работал в этом гнилом агрохолдинге пол года, сплошной серпентарий. Отношение к работникам как с животными которое у них в свинарнике.

Гость
20 мая 2020 в 23:38

Вчера, наверно, продал? По нашей старой традиции.

Гость
20 мая 2020 в 20:38

Да ну понятно, что компания стала абсолютно нерентабельной. Товар дрянь. Да в принципе всё челябинское мясо и курятина дрянь. У заезжих конкурентов куда как качественнее.

Гость
20 мая 2020 в 22:14

Как то так себе оправдание! Нарушение были в 2019г, когда Аристов ещё владел Ариант.

Гость
21 мая 2020 в 04:13

изворотливость и враньё этого индивида богатенького поражает

Гость
20 мая 2020 в 21:04

Что с Уралбройлером там 100 миллионов возместили НДС.

Гость
20 мая 2020 в 20:31

Что за бабайка с ним сидит?

Гость
20 мая 2020 в 20:51

Я не я и хата не моя

Гость
20 мая 2020 в 21:04

Пока два мужчины обнимались одного из них опустили.

20 мая 2020 в 20:57

И то кого подставил, получается?

Гость
21 мая 2020 в 08:04

Так Ариантом не занимается никто сейчас. По сути предприятие без Хозяина. Свои же топы его доедают сейчас.

Гость
21 мая 2020 в 08:17

Нормальные люди ариант давно уже бойкотируют. Во первых качества там никогда и рядом не стояло, а во вторых его владелец душит нас выбросами ЧЭМК и будь там любая продукция все равно не куплю. Нечего таким зас-м делать в нашем городе.

пресс-секретарь
20 мая 2020 в 20:28

это его жена с белыми волосами?

21 мая 2020 в 09:33

800 т.р. это так похоже на Аристова, который с безработными не прочь посудиться и забрать с них последнее.

Налогоплательщик
21 мая 2020 в 10:59

У людей такие лица на фото как будто он хочет отнять наши души!! Здоровье уже забрал, кажется этого недостаточно!!

20 мая 2020 в 21:18

То-то я и смотрю колбаса в дерьмо превратилась, стали добавлять шкуру, курятину и мясо мех. обвалки. Вовремя слил этот актив с запашком Аристов. Колбасу нормальную только от Московских заводов можно покупать, все местное стало такое же плохое. А все почему? Да потому что народ наш жрет всякую дрянь и не смотрит состав, и Ариант, который раньше делал отменную колбасу, вынужден был подстроиться под конкурентов. Во всем виноват народ, и в том что НДС сперли - тоже.

Гость
20 мая 2020 в 21:00

Текслер наконец начал зубы показывать через силовиков. Даже Аристовские обнимашки на публику не сработали. Пришёл более зубастый Вовин наместник. Ждём отжатие завода в пользу московских.

Гость
21 мая 2020 в 08:03

Да качество колбасы стало хужее, а цены очень вышее. Брак преподносят как товар со скидкой. Кому такая колбаса нужна? С государством заигрались, совсем страх потеряли.

Гость
21 мая 2020 в 17:49

Если сейчас этап юридического сопровождения сделки, то значит не продал еще, его эти 50 %

24 мая 2020 в 09:00

А КАК ЖЕ ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА - ИСТЕР АРИСТОВ,,,?

Валентина
6 сент 2020 в 13:36

Ну что такое 800 тыс.руб для Арианта(даже не смешно).Капля в море.😂

Вадим
20 мая 2020 в 21:34

вы тупые думайте о том как денег заработать, а не о Вас жирных людях, которые пиво жрут с крабовыми чипсами. учитесь бестолочи хотя я молю бога чтобы вы итак тупыми и были . Конкуренции меньше.