Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Челябинец, стрелявший из обреза в председателя садового товарищества, избежал срока в колонии
Челябинец, стрелявший из обреза в председателя садового товарищества, избежал срока в колонии

Гость
20 мая 2020 в 20:31

Кончайте про СНТ такие статьи писать ! Люди и так годами сады продать не могут !

Гость
20 мая 2020 в 17:35

Ружьё переделать ума хватило, а ответить за убийство — так сразу безумец. По мне, если битое стекло отказывается жрать, значит, соображалка работает. Пусть отвечает по всей строгости закона. И потом, где и когда псих выздоровел? Бывает, что их отпускает ненадолго, а потом они опять за своё берутся.

Глупость
20 мая 2020 в 17:32

Мужчина незаконно переделал хранившееся у него двуствольное длинноствольное ружьё в самодельный двуствольный обрез. Если он псих - как он приобрёл ружьё, разрешение? Он шёл убивать, должен сидеть за подготовку к убийству и дальше по последствиям.

Гость
20 мая 2020 в 17:47

Мутная история.
Справку психиатра на хранение и использование оружия имел, а оказался психом.
И много еще таких?

Гость
20 мая 2020 в 17:44

Т.е. ему продали ружье на основании чего? Был вменяем? А как убил, так признан невменяемым?

Гость
20 мая 2020 в 19:04

Хотели демократии с адвокатами в 1985 году ? Нате жрите !

Гость
20 мая 2020 в 18:38

Отличный благоустроенный сад в черте города, когда-то считался элитным местом. До кризиса 2008 стоил бешеных денег. Два года назад решили продать. Выставили на продажу в инете и СМИ куда только можно. Все заклеили объявлениями. Цену выставили среднюю по саду. Сам председатель товарищества оценил и сказал, за сколько выставить. В месяц 1-2 звонка. Да и то с целью узнать цену, за сколько свой продавать. Риэлторы вообще отмахиваются. Говорят, что бесполезно. Кошмар...

Гость
20 мая 2020 в 18:27

Вот из-за таких никто сейчас сады и не покупает. Все эти садовые товарищества вообще сборище неадекватов. Или бабки в маразме, или колхозятина, или вообще алкашня.

Гость
20 мая 2020 в 18:18

Сады сейчас и так продать практически невозможно, а тут еще такая антиреклама.

20 мая 2020 в 20:38

Ну,в принципе,это та же тюрьма откуда неизвестно выйдет или нет.

Гость
20 мая 2020 в 17:31

Слава Богу, что этот быдлячий пережиток социализма сады активно отмирает. Еще лет 15-20, старики поумирают и все.

Россиянка
20 мая 2020 в 20:54

У нас 50 лет в этом товариществе! Отличный сад! Порядочное руководство, таких бы поискать.

Гость
20 мая 2020 в 22:41

На дурку съехал?

ГосТ
20 мая 2020 в 18:07

Один из ярких примеров "правосудия" в России!
Не устраивают меня такие законы!
Такие "суды"!
Президенты которые это развели!
МЕНЯТЬ, ТОЛЬКО ВСЕ ЦЕЛИКОМ МЕНЯТЬ!

20 мая 2020 в 23:44

Признанный невменяемым один раз, должен пожизненно считаться недееспособным. Либо психиатр, признавший его излеченным, должен нести за него пожизненную ответственность. Что бы он снова не сотворил = с психиатра первый спрос и ему первый срок. Сразу выяснится, что вылеченных сумасшедших не бывает.

Гость
21 мая 2020 в 13:05

А мы очень любим свой Сад. Родители жить без него не могут.Банька.Мангал.Сирень цветёт.Красота. Им по 58 лет.Ещё жить да жить.