Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Челябинец, протаранивший скорую с младенцем, попросил выпустить его из колонии
Челябинец, протаранивший скорую с младенцем, попросил выпустить его из колонии

14 мая 2020 в 14:17

Нет. ПУСТЬ СИДИТ ВЕСЬ СРОК.

если он согласится - пусть запишет несколько видеороликов с публичным расскаянием и публичным признанием, что АЛКОГОЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ нашего народа, в следствие которых он оказался нетрезвым, - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

В результате этого предательства погибли люди,
предательство принесло горе родственникам погибших,
предательство сделало преступником его самого,
предательство принесло горе его семье,
предательство - это потери всей страны. Ведь трезвыми все вышеназванные люди не только обеспечивали сами себя, но вносили посильное участие в бюджет и благосостояние нашей страны.
----------------
Я призываю всех читателей форума просто прекратить пить любые алкоголь-содержащие напитки. Навсегда.
НЕТ АЛКОГОЛЯ - НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ОТ АЛКОГОЛЯ.

Все живы, здоровы, работают, на свободе.
Всем только хорошо!

Гость
14 мая 2020 в 14:18

Пока непонятно, с какой целью он рвётся на свободу. Денег нет. Что тут он будет делать без денег на свободе?

14 мая 2020 в 14:21

Надо отпустить парня домой и снизить в пять раз многомиллионные иски к нему. Наша экономика нуждается в работоспособном населении, а этот молодой человек мог бы сделать свой вклад в ее подъем,отчего получили бы отдачу все мы, в т.ч. семьи потерпевших. Он уже отсидел свое, кровожадность нужно унять, а присужденные 10 миллионов по искам снизить до двух миллионов и предоставить рассрочку на 7 лет, потому что при таком раскладе денег им все равно не видать, а так они хоть что-то получат, да и у него будет стимул платить. Иначе он выйдет из тюрьмы лет через 5 и после чего вообще ничего платить не будет, хватит прессовать молодежь, надо прагматично смотреть на это.

Гость
14 мая 2020 в 14:22

Он кому то здесь нужен?

Здравый смысл
14 мая 2020 в 14:22

"Александр Филин отбыл около половины из назначенных ему по приговору восьми с половиной лет,"

За троих могли бы и пожизненное впаять

14 мая 2020 в 14:25

мало еще далии за три жизни

Мурзик
14 мая 2020 в 14:40

Хорошо живем! Можно пьяным гонять, 3х человек угробить и после этого, просить смягчения. Пусть сидит и думает о своём поведении.

лично мое мнение
14 мая 2020 в 14:42

не создавайте порочной практики, а то и второй зашевелится, тот, что в том же октябре 16го управляя в а\о своим Мерседесом убил трех девченок и таксиста в жигулях на пересечении Комсомольского и 40 лет Победы, и своих пассажиров покалечил, за что 9 лет получил. Нет, рано им на волю, не забыли мы про них. пусть сидят до талого!

Гость
14 мая 2020 в 14:51

Нет уж, юноша! Сиди по полной! Никакого смягчения ты не заслуживаешь, скорее наоборот!

Гость
14 мая 2020 в 15:02

Добавить бы ему еще! До тех пор пока бороденка не поседеет! Никогда не отмыться ему от содеянного!

Гость
14 мая 2020 в 15:11

Родня-то Филина могла подсуетится и погасить моральный вред. Видимо, не сильно ждут сидельца домой. Кстати, по выходе с зоны Филин может заработать себе вторую судимость за неисполнение решения суда.

Георгий
14 мая 2020 в 15:14

У виновника трех смертей хватает наглости проситься на свободу.Сиди ,паши и плати!

Гость
14 мая 2020 в 15:16

Натворил делов, сколько горя людям принёс... И у него хватает наглости просить о смягчении наказания. Пусть сидит от звонка до звонка.

Гость
14 мая 2020 в 15:28

Пожизненно таких сажать надо.

14 мая 2020 в 15:31

Погибших уже не вернуть, а молодому парню ещё жить и жить, могли бы не ломать жизнь ему и выпустить, тем более он и сам в аварии пострадал. А на свободе он бы устроился и выплачивал деньги добровольно.

Адольф
14 мая 2020 в 15:33

Желаю всем осужденным скорейшего освобождения!

Гость
14 мая 2020 в 15:42

Добавить до 15 лет! Убил троих невинных людей. Младенца, работников скорой при исполнении служебных обязанностей.

Гость
14 мая 2020 в 16:20

не надо выпускать таких, а то на дорогах хватает неадекватов

Гость
14 мая 2020 в 16:57

Пускай сидит до талого.

Андрей
14 мая 2020 в 18:14

Он не охренел. Я бы 15 лет ему впаял, без права удо.

Гость
14 мая 2020 в 21:05

Осознавший вину не стал бы просить о смягчении.

Гость
14 мая 2020 в 21:41

Половина челябинских водятлов под мухой ездят

надо же
15 мая 2020 в 00:50

— Филин ходатайствовал о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания, — рассказала Наталья Мамаева.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я так понял, что Филин не на свободу захотел, а просто на химию. Сейчас можно на химию идти, если полсрока просидел. Там бы он работал и жил в более свободных условиях. Послабление режима.
Слыщал, что недвно парень один на химию ушел, немного проработал типа дворником, а потом сбежал и поймали его в Москве!!! И за это добавили 10 месяцев, вот дурачок то!! На что надеялся??😁

Гость
15 мая 2020 в 10:22

Накиньте ему еще двадцаточку.

Гость
15 мая 2020 в 10:39

Всего 8,5 лет за три жизни?? И эта мразь выйдет на свободу живым и дальше будет гонять пьяным?? Очень надеюсь, что он не выйдет оттуда... совсем.

Егор
15 мая 2020 в 11:39

Пьяным за руль ? И еще пощады просит ? Троих на тот свет отправил ведь включая младенца

15 мая 2020 в 12:53

Чувачок то нагл...

25 мая 2020 в 15:36

Он не очень умный,я так понимаю.))Пока сидит-дышит.))А то неизвестно,кто и за каким углом встретить может...Пусть сидит и не кукарекает.