Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура обнаружила хищения при возведении пристроя к челябинскому оперному театру
Прокуратура обнаружила хищения при возведении пристроя к челябинскому оперному театру

Гость
6 мая 2020 в 17:12

В суде уже амнистия для них приготовлена в честь дня победы.

Гость
6 мая 2020 в 20:05

Не припомню ни одного случая ремонта за бюджетные средства к которому не было бы вопросов и не только в Че. Восточный, Сочи, футбол. Кто- то умный говорил, что воровство чиновников доказывает, что казна наша БЕЗДОНА.

Гость
6 мая 2020 в 17:56

Любое выделение бюджетных средств рассматривается чиновниками всех уровней как источник личного обогащения, а жадность чиновника границ не имеет, и потому все безжалостно расхищается. Тюрьмой их не напугать, будут сидеть в санаторных условиях с расчетом выйти досрочно, наворованное останется при них. Пока не будет расстрелов за эти хищения, так и будет продолжаться.

Гость
6 мая 2020 в 15:18

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
6 мая 2020 в 17:14

с 85 лямов всего 920 тысяч? я удивлен... как мало людям для счастья надо...ну или искали плохо

Гость
6 мая 2020 в 18:13

Блин что не стройка , то стырят . Сейчас ещё хоккейную школу построят - во где раздолье - мильярд целый .

Гость
6 мая 2020 в 21:18

Все го то один миллион, а сколько шума.

гость
6 мая 2020 в 21:57

Да уж, афера века! Нынче мильярдами тащат и редко кого ловят, а тут... но всё-равно, мелочь, а приятно, что разоблачили.

Я-свидетель,шо случилось?
6 мая 2020 в 15:18

Хищения-это вынесенный бвбушкой сырок из Пятерочки,а это просто несколько возросшие потребности..

Гость
6 мая 2020 в 15:12

при Лукашенко такого бы не было!!

гость
6 мая 2020 в 15:46

Минстрой берега попутал

Гость
6 мая 2020 в 15:51

"Прокуратура Челябинской области передала следователям материалы проверки о хищении бюджетных денег при возведении двухэтажного пристроя к Театру оперы и балета." - Да, неужели! Надо же, в первый раз такое случилось.....

Гость
6 мая 2020 в 16:01

бракованная брусчатка там выложена,Владов был прав

Гость
6 мая 2020 в 19:01

Кто бы сомневался.... Всё уже украдено до нас (с)

Гость
6 мая 2020 в 21:11

белый налет на ступеньках там навечно,за это можно сажать,сэкономили на качестве,либо замутили бабла потихому

Гость
6 мая 2020 в 23:17

Радует, что прокуратура хоть иногда вскрывает такие случаи! Значит, есть какой-то маленький шанс, что станет лучше

Артем Пушкарев
7 мая 2020 в 06:04

Дубровский и команда помимо ГОКа и от других гешефтов не отказывался...Курочка по зернышку....

6 мая 2020 в 15:37

Если офисная мебель принята по документам, то какие могут быть претензии к уважаемому Депутату, ищите мебель в квартирах и офисах работников театра. Сложнее обстоит дело с невыполненными работами, но ведь кто из нас делает работу на 100%, каждый всегда старается немного пофилонить, поэтому данный фактор необходимо учесть и строго не наказывать лоботрясов.