Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В Челябинске начали расследование многомиллионных махинаций при строительстве конгресс-холла
В Челябинске начали расследование многомиллионных махинаций при строительстве конгресс-холла

дэн
30 апр 2020 в 14:20

в этой гребаной стране все через ж. сначала все розворуют по загранкам разьедуться потом ищи свищи их. почему сразу нельзя брать на контроль. теперь еще снесут эти крылья вообще тогда обхахочемся.

Гость
30 апр 2020 в 14:23

Еще ни чего не построили а все уже украли.

30 апр 2020 в 14:58

Антимонопольная травля честного хозяйственника Бориса Дубровского привела к изменению направления вектора, вследствие чего он решил все бросить и уехать покушать Швейцарского сыра. Разумеется, оставшиеся на местах бездари не смогли завершить столь сложный проект без мудрого руководства, поскольку опытные менеджеры Давыдов и Тефтелев были в этот момент, как назло, задействованы на других, не менее масштабных, мероприятиях, в т.ч. следственных. Было решено привлечь в эту сферу суперпрофессионалов - строителей Челябинского метро, благодаря чему объект был удачно законсервирован и подтоплен. Решается вопрос о подключении к проекту бригады монтажников лифтов из Ашы. Для оперативного взаимодействия строителей, чиновников и заказчиков были возбуждены уголовные дела, проводятся конкурсные процедуры по замещению вакантных койко-мест в следственном изоляторе. На резиновых лодках проводится пикет граждан, недовольных строительством объекта в непосредственной близости от их домов. Продолжение следует.

Гость
30 апр 2020 в 14:14

Большинство горожан знало, что это афера, а СК только проснулись.

Может СК подсказать кто развёл в России коррупцию?
Только представьте сколько будет репортажей когда он власть потеряет.
На перегонки начнут рассказывать как разворовывалось всё, ну примерно будет как при развале союза...

Гость
30 апр 2020 в 14:40

Почему горожанам сразу было понятно,что это афера и распил,а до соответствующих органов сигнал дошел только что? Так задумано? И главный фигурант-патриот родного края ,где он? Что-то давно новостей о господине Дубровском нет.

гост
30 апр 2020 в 14:51

то есть 7 лямов потратили неправильно, ату их. То что два лярда тупо зарыли в землю ,следаков не интересует?

Гость
30 апр 2020 в 14:30

Да неужели!?Сразу было ясно,что ничего из этого объекта путного не будет.Долго же "прозревал"СК.Да ещё и реку сузили,нарушив нормальное течение!

Гость
30 апр 2020 в 14:16

Интересно. На сталинских стройках так же воровали?

Гость
30 апр 2020 в 14:52

Начальник всегда отвечает за своего подчинённого. Вова не хочет ответить за своего ставленника бориску? Наградил, ручку жал, благодарил за "честный, добросовестный" труд на посту губернатора. А бориска убежал в Швейцарию, бросив разграбленную область.

Гость
30 апр 2020 в 14:25

ну, и? дальше то что?
Да НИЧЕГО!

комментаторрр
30 апр 2020 в 14:44

оперативно....палицаи работают...весь Челябинск знал что варуют.... ау воруют...

Гость
30 апр 2020 в 14:58

По хамаму лет через 5 заведут дело, но у власти уже будет следующий никому незнакомый назначенец.

Гость
30 апр 2020 в 14:35

95% суммы никогда не покидали пределов Москвы. В область пришли от силы 2-3%. 7-8% потерялись по дороге. Так что здесь похищенных денег нет и никогда не было. Как и в случае с Дубровским и т.д..

Ghost
30 апр 2020 в 14:18

Кто бы сомневался 😎

Гость
30 апр 2020 в 15:03

Ск котову котову проверьте пока не убежала! Или снова не видите, потом поздно будет

30 апр 2020 в 15:37

Кто-нибудь удивлен?

гость
30 апр 2020 в 15:42

ВЕСЬ город понимал, что это воровство , тем не менее одни воровали, другие их покрывали, а главному вору дали орден Дружбы народов и позволили свалить в Швейцарию.

Гость
30 апр 2020 в 14:38

Какая халатность? Мошенничество же

Я-свидетель,шо случилось?
30 апр 2020 в 14:47

Вот она,стоимость ордена в России))

Михалыч
30 апр 2020 в 15:37

А СК не желает возобновить дела Метро, Продовольственной корпорации, фонда Урал, строительной компании Стройком и т.д.?

Гостья
30 апр 2020 в 14:31

Все проблемы от того , что всё делается "СРОЧНО" !!

гость
30 апр 2020 в 14:38

Интересно, а когда пойдут в дело заборы от Котовой и Ко? У них то вообще история сказочная, "Туда, сюда обратно".

Гость
30 апр 2020 в 14:54

Бастрыкин а ну ка разберись!

Гость
30 апр 2020 в 14:50

Да какие махинации....ну взяли себе немножко деткам на лондоны и америки там разные, ну швейцарии , а вы махинации, вон потомкам какой "памятник" оставили по названием "Хрендострошь и разберешь" а вы махинации махинации это же Расея!!!

Гость
30 апр 2020 в 21:16

Мы почему то забываем, что Дубровский стал губернатором при протекции Рашникова. Нам этот губернатор был не нужен, не хотели мы его, он нам был навязан

гость
30 апр 2020 в 14:33

Пили Шура, пили...

Сколько можно
30 апр 2020 в 15:40

Вот несем мы свои налоговые копеечки (для многих далеко не лишние) в бюджет, надеемся, что государство нам и дороги сделает, и красивые зания построит, и медицина будет не хуже, чем в Германии. А потом какой-н высокомерный дядя на бентли получает контракт, но решает, что народ и так проживет, а вот ему и его детям крайне не хватает мерседесов, яхт и вилл в Европе. И так поступает каждый такой дядя. А народ заплатил налоги, оплатил роскошные вещи чужим людям и спит спокойно, а если заболеет - спокойно спит в палатах с ведрами вместо унитаза.

Гость
30 апр 2020 в 20:54

Опять закопали миллиарды в землю, а потом нам президент и правительство будет рассказывать, что денег в стране нет. Но тогда вопрос - зачем Дубровскому орден давали и заграницу отпускали?

Гость
30 апр 2020 в 14:59

Какой развлекательный центр, их уже перебор, на каждом углу.

Гость
30 апр 2020 в 14:58

А простого мужика за 5 кг рыбы то что поймал на сети для своих детей закрыли на 3 года! Тут ск сразу всё увидел и посадил!

Гость
30 апр 2020 в 20:51

Так а что будет то? ну пошумят, что 4 млрд зырыли в землю. А на выходе Дубровскому ничего не светит за превышение должностных полномочий. Максимум штраф 40 тысяч рублей, пример, дело экс мэра Давыдова.

Гость
30 апр 2020 в 16:25

Почему Дубровский всё ещё на свободе? Этот человек убил город за несколько лет.

Гость
30 апр 2020 в 15:47

Несмотря ни на что, это классный объект, знаковый для всей Челябинской области. Хотелось бы его достроить

Гость
30 апр 2020 в 15:08

А сколько при этом обманули субподрядчиков и поставщиков

Гость
30 апр 2020 в 15:07

Теперь будет как метро строится, 100 лет..

Гость
30 апр 2020 в 17:27

я думал вор должен сидеть в тюрьме,а не в Швейцарии

Дубровский
30 апр 2020 в 18:27

Я думаю сумму на десять раз помножить.

Гость
30 апр 2020 в 20:37

Сразу было понятно, что вся стройка распил бюджетных денег. Что-то депутаты ЗСО поутихли, которые эту стройку одобрили...ю

Гость
30 апр 2020 в 20:49

Городу нужна архитектурная доминанта и этот объект необходимо достроить. Не надо никого винить, кроме того, кто подписался под проведение ШОС у нас и не подумал, что подобные уникальные сооружения за один год под ключ не строят.

Послед
30 апр 2020 в 15:35

Нормально всё - не в том смысле, что нормально украли, а в том, что украли как в последний раз. Опытные - как знали что последний раз пришёл.

Гость
30 апр 2020 в 16:00

Уверен, дальше балабольства дело не дойдёт, ну или в лучшем случае возьмут какого нибудь Васю за жопу, в чем я почему то сомневаюсь.

Гость
30 апр 2020 в 16:14

Где аресты тех, кто ещё не сбежал за границу?

Гость
30 апр 2020 в 20:36

Во всех странах мирах за такое положена либо смертная казнь, либо пожизненное заключение. А у нас орден дают.

Гость
1 мая 2020 в 08:20

А почему не добавить поправку в Конституцию статью о полной конфискации всего нажитого честным трудом у ближайших родственников воришки ??

Гость
30 апр 2020 в 14:46

Тут хоть что-то осталось- а в ВСМ Чел-Екб больше 300 млн руб из бюджета ушло и где они?!

Анатолий
30 апр 2020 в 15:12

Честно говоря, эта "новость" уже надоела.

Медузот
30 апр 2020 в 16:08

Никто никуда не угодит. Рука руку моет. Это вам не мешок гнилой картошки с овощебазы слямзить...

Гость
30 апр 2020 в 16:36

Любите Родину, вашу мать!" Ваш Дубровский.

30 апр 2020 в 16:53

Интересно, Передерий еще в России или все-таки успел?