Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинской области дело главврача-депутата об убийстве молодой жены передали в суд
В Челябинской области дело главврача-депутата об убийстве молодой жены передали в суд

29 апр 2020 в 13:35

Из-за женщин одни проблемы.
Джек в Титанике плыл к светлому будущему, встретил женщину и утонул.
Ромео встретил Джульетту и суициднулся, а мог бы спокойно уйти.

Гость
28 апр 2020 в 21:30

в едросии половина бандюганов, воров да спортсменов. так и живём, кругом один спорт, убийства и воровство

Гость
29 апр 2020 в 11:06

При чем здесь причины? ОН УБИЛ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!
Даже если бы она этого аниматора или еще кого-то в дом привела, убивать недопустимо!

Гость
29 апр 2020 в 10:42

Я все понять не могу, как это мать убитой претензий не имеет

комуняка
29 апр 2020 в 16:27

все проблемы из-за раздутого эго. даже замужняя женщина не СОБСТВЕННОСТЬ мужа, раз тебе изменяет, значит с тобой проблемы какие-то. выгнал бы ее одну из дома на улицу и не пускал бы к детям, ну леща бы влепил...но убивать то зачем??? она мать твоих детей, дебил. как детям будешь в глаза смотреть то???

Гость
28 апр 2020 в 23:20

Вертела хвостом и получила.

Гость
28 апр 2020 в 20:39

Азат Бог Тебе Судья.... как решил так и сделал. что сделано не вернуть, сам решил

Гость
29 апр 2020 в 11:52

Свободу Азату!! Даже теща не имеет претензий.

тёплый
29 апр 2020 в 10:59

Во, 74ру, узнаю родное сми, самое то. С фоткой пострадавшей (погибшей) девахи - для самого соку, крупным планом фото надо делать. Смотри какая милая - а она уже мертва! Во диалектика, в душе вани соединяются странные материи, чо думать-то, во как интересно.

Alexandre
29 апр 2020 в 11:17

Тут даже про аниматора стриптизеров любовников аж несколько привести в дом можно, вы что то совсем расслабились и раздолбались по примеру америки, поженились полюбили дак живите в честной искренней любви или разводитесь, а ставить рога близкому человеку это не допустимо. Мужик прав, но слишком переборшил, любовничка надо с начало было выносить потом с женой говорить.

Оч доверчивый патриот
29 апр 2020 в 08:06

Отпустите его! Сейчас же каждый специалист на счету,он вам в борьбе с со всемирной заразой поможет бороться!