Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Южноуральца накажут за фейковую новость про медика с коронавирусом
Южноуральца накажут за фейковую новость про медика с коронавирусом

21 апр 2020 в 10:08

А губернатор с секретарем ответственности избежали.

Чипалинка
21 апр 2020 в 10:07

С другой стороны хорошо. Воспитывают ненависть к себе. Однажды пружина пойдет обратно:)

Гость
21 апр 2020 в 10:04

Только и умеют, что угрожать и штрафовать.

Гость
21 апр 2020 в 10:42

А как накажут сотрудников полиции за бездействие во время крестного хода?

Гость
21 апр 2020 в 10:51

Штрафы , Штрафы. У нас кроме штрафов будет что то ещё ?

Гость
21 апр 2020 в 10:11

Сколько можно штрафами запугивать ? Трамп раздал по 1200 $, и при этом в штатах проходят забастовки против ограничений! А в Рашке никакой поддержки, ещё и бегают выискивают за что штрафовать ! Задолбали тупостью ! Может революцию ждут ?

Гость
21 апр 2020 в 10:13

Денег дайте,на пропитание!!!

Вирус коронованный👾👑
21 апр 2020 в 10:15

Буквальная иллюстрация фразы - "за базар ответить"👀👂✌️

Гость
21 апр 2020 в 11:40

А как они доказали, что не заражен? У всех медиков больницы анализ взяли? Так он не всегда информативный и долго ждать результатов.
Неужели у всем медикам сделали кт?
Мужику нужно опротестовывать решение, пусть докажет, что никто из медиков не болен, заодно и проверят.

Вирус коронованный👾
21 апр 2020 в 10:09

Это очень хорошо, правильно и своевременно. Надо ежовыми рукавицами выкорчевывать этих лжецов и их фейковые фантазии. 👺👍👁️

Гость
21 апр 2020 в 10:24

Предлагаю всем удалиться из ВК, полицейские живут в ВК и ищут с помощью кого можно пополнить бюджет.

21 апр 2020 в 10:32

Ужас. Вся моя семья в шоке от его фейка до сих пор. Наглец поставил лучшую систему здравоохранения под сомнения и едва не разрушил наш конституционный строй. И вы представляете сколько он отвлёк правоохранителей которые вынуждены ежедневно сортировать миллионы комментов в пабликах. Ему повезло что у нас такое мягкое наказание и наши правители дают всем Ганс исправиться.

Гость
21 апр 2020 в 11:32

А челябинскую епархию за проведение пасхальной службы, несмотря на предписание Роспотребнадзора привлекать не будут?

Сергей
21 апр 2020 в 10:15

"В одном из местных пабликов мужчина написал комментарий о том, что сотрудник больницы заражён коронавирусом." - А проверка этого сотрудника на коронавирус проводилась ? Почему нет никакой информации об этом ?

Гость
21 апр 2020 в 10:21

А где доказательства, почему у всех медиков не взяли анализ на корону?

Рустам
21 апр 2020 в 12:14

Хочешь постить неудобные комменты - соблюдай технику безопасности в Сети. ;-)

Гость
21 апр 2020 в 12:36

На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен.

Гость
21 апр 2020 в 13:07

Хочется спросить у полицаев - скоро трудовому народу нечем будет вам платить, что делать будете? Куда и к кому побежите?

Гость
21 апр 2020 в 10:41

Олеся, утютю

Уральский Нефильтрованый
21 апр 2020 в 11:37

Лучшая работа в мире!! Весь день залипаешь в соц сетях, дланью карающей ищещ фейки антиконституционные, неплохо.

Гость
21 апр 2020 в 11:48

Пятьсот - фэйк?

Гость
22 апр 2020 в 23:44

Тем кто есть в соцсетях,и читает всякую барабушку, так и надо. Напугали писанины тамошних "писцов"? Дак не ходите туда. Удалитесь и живите как нормальный человек. А за любой фэйк в публичном виде (читай - обман) необходимо наказывать. И наказывать за такие вещи надо очень строго всех подряд,кто не имеет никакого официального отношения к соответствующим органам власти, управления и пр.