Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Челябинске возбудили дело о поставке для онкоцентра оборудования без сертификатов
В Челябинске возбудили дело о поставке для онкоцентра оборудования без сертификатов

Гость
17 апр 2020 в 17:43

финские, польские , а сами уже и несчастные столы сделать не можете , страна с ,,понтом,, самым лучшим образованием в мире.... Всё фуфло китайское кругом !

Гость
17 апр 2020 в 18:09

Ну и ну. Ну и путиняята!

Марина
17 апр 2020 в 18:17

Не та ли это Елена Селищева, на которую уже несколько лет назад заводили дело за дачу взятки при госзакупках?

ъуъ
17 апр 2020 в 18:28

Сколько поставщику стоила каждая подпись получателей в акте?

Гость
17 апр 2020 в 18:40

Дело Тесленко живёт и крепнет.

киса
17 апр 2020 в 18:09

Ошибка на складе?
Пришел ассортимент , не указанный в документах . Зачем принимать ?

KKK
17 апр 2020 в 18:07

По официальным данным Роспотребнадзора Свердловской Области за осень 2019 г было 26000 заболевших вирусной пневмонией. УМЕРЛО 277 человек!!!!!
А это что у нас такое тогда было???????
И это только в одной области. А сколько тысяч по всей стране. Но никому не было дела, потому что это сезонные респираторные заболевания. А что сейчас стоит за вирусной истерией ?

Гость
17 апр 2020 в 21:30

Миллионы и миллиарды растворяются в воздухе. Когда же это закончится?

Гость
17 апр 2020 в 19:06

Благодаря такой "оперативной" помощи многие пациенты уже покоятся в ином мире.

Гость
17 апр 2020 в 21:20

То больницы без туалетов то столы нете вывод один воровство и таким людям мы доверяем благосостояния пора водить смертную казнь с полной конфескацыей имущества даже у близких родственников как в Китае

Шаус
17 апр 2020 в 21:46

Капец, даже в такой сфере дела мутят, где люди уже на грани жизни и смерти находятся. Ничего святого нет в этих [CENSORED]...

Комментаторрр
17 апр 2020 в 17:58

А министр здравоохранения попасть не может???такой суммой распоряжается не зам , а министр! Или он пока друг губернатора!!!

Гость
17 апр 2020 в 18:51

Чёт наш минздрав очень часто мелькает в кримновостях. Это не искоренимо? Надо руководства всех министерств прошерстить, посадить. Поверьте, найдётся за что.

Гость
17 апр 2020 в 18:29

Не та ли это высокотехнологичная помощь которую уже много времени по телевизору обещают.

Гость
17 апр 2020 в 18:52

От заказчика я насчитал всего шесть фамилий - всего то !!! Ну сделайте на этих граждан господа из МВД и налоговой полный аудит и всё .

Alexandre
18 апр 2020 в 00:28

Ворье на ворье, к тому же покупает столы зарубежом, Сталин за такие бы растраты к стене поставил.

тостер
18 апр 2020 в 01:44

за каждой такой историей по возбуждению уголовного дела, стоит на самом деле чей-то корыстный интерес. интересы граждан тут даже не на последнем, а на нулевом месте.

Гость
18 апр 2020 в 02:02

Очень часто в нашей стране бывает, что купят дорогое оборудование, а оно стоит без дела прикрытое простыней, ибо в больнице некому на этом оборудование работать. Но деньги то надо потратить на закупку, чтоб потом попилить.

Каюр
18 апр 2020 в 13:20

Селищева, Перетятко, все еще на свободе?

Гость
17 апр 2020 в 20:00

Возбудили?! Эротоманы какие-то в МВД, что не термин, то оргазм.

Гость
18 апр 2020 в 01:00

Это один операционный стол хотят сказать 4 500 000 стоит ???? Нихрена себе

Гость
17 апр 2020 в 20:03

В Челябинске может и гамма нож появится?

Челябинец
17 апр 2020 в 20:12

Почему такое происходит?

17 апр 2020 в 22:31

Интересно, вечером стояло много пожарных машин у этого онкоцентра и скорые. С чем связано?

Гость
18 апр 2020 в 02:00

От заказчика подписантов шесть человек, а подписей всего три.

Гость
17 апр 2020 в 17:56

Халатность особенно проявляется когда онкобольного оперируют хирурги которым только апендексы можно доверить.

Гость
18 апр 2020 в 09:30

А онкологам все таки пальца в рот не клади , не дали себя на мякине провести

Гость
24 апр 2020 в 21:25

Они даже дальше поодолжают заниматься тем же.....и тех кто подписывал документ!!!! Они уже пристроили, чтобы тоже все прокатывало

Гость
17 апр 2020 в 17:39

Когда возбудят дело о помехе общественного транспорта таксистами сегодня?? Нарушения самоизоляции и номера авто и нарушителей есть на видео!!!

Гость
17 апр 2020 в 21:13

Отмыв денег федеральных каторые Путин выделил они даже у врачей и водителей скорых отобрали придумали схему чтобы не платить им вы говорит чиновники не возит пандемию.начили вы считывать за одну поездку врачь получит 50 руб фельшер 50 руб водитель 30 руб вот за эту сумму они должны ресковать

Гость
18 апр 2020 в 02:02

Никого не посадят, максимум условка.

Гость
18 апр 2020 в 10:29

Их надо принимать чтобы людей спасать или поставщику возвращать пусть меняет. Все гарантии на оборудования закончатся и выкинут их. Или сплавят по-тихому.

Гость
24 апр 2020 в 21:08

Зря вы так...это тоже дело....наверняка эти же орлы где-то работают и дальше бабло отмывают...а это между прочим и ваши налоги тоже,.в медецине, а потом в больницах нет одного, другого, третьего....

Гость
24 апр 2020 в 21:28

Только никому это не надо или не выгодно

Гость
22 сент 2020 в 13:50

Все благополучно продолжают работать.....да еще не плохо устроились

Гость
17 апр 2020 в 18:04

Не до этого сейчас!