Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жительницу Челябинской области наказали за сообщение о вводе войск в крупные города из-за COVID-19
Жительницу Челябинской области наказали за сообщение о вводе войск в крупные города из-за COVID-19

Гость
14 апр 2020 в 11:57

А кто ответит за то, что знакомые медики в области говорят, что СИЗ нет. А администрация говорит, что есть?! Кто врет?

Гость
14 апр 2020 в 11:43

эй, ОРГАНЫ, когда за здешних балбесов возьмётесь? адольфа, урузсофоба и прочих

14 апр 2020 в 13:50

Вот будет наука для других любителей пошутить таким образом.

Vic
14 апр 2020 в 12:18

Спектакль с запугиванием!
Факт ввода подразделений был? - был! Разъяснение были даны - нет!
Люди вправе думать и предполагать , всё что угодно! в том числе делиться своими мыслями и сомнениями!

14 апр 2020 в 11:21

Понятно. Номера войсковых частей указывать надо, тогда фейком не сочтут.

продаван
14 апр 2020 в 13:06

А меня другое беспокоит. Каждый день по первому каналу сообщают, как уберечься от мошенников - вглядывайтесь в адресную строку, проверяйте сайты, не отправляйте данные, перезвоните в службы и т.д. Почему мошенников не ловят по ip или номеру телефона, а всяких блогеров сразу находят ?

Гость
14 апр 2020 в 11:27

А 500 новых низкопольных автобусов которые Текслер обещал ещё в прошлом году - тоже фейк ?
А 666000 масок - тоже фейк ?
Будем наказывать ?

Гость
14 апр 2020 в 11:56

Скоро у них будут совсем другие заботы...

Читатель
14 апр 2020 в 11:57

Ещё бы комментаторов на 74.ру приструнили а то тоже любители фейки писать

Гость
14 апр 2020 в 11:33

От того что эта женщина написала , моему работадателю ровно, выходи на работу не смотря ни на что.

Гость
14 апр 2020 в 12:38

Предлагаю слово гражданин, заменить на слово заключённый.

Гость
14 апр 2020 в 11:52

Все же понимают, как работает система. Что только на себя потом не берут. А ещё и психом признать могут быстренько и залечить в больничке.

Гость
14 апр 2020 в 12:23

Вроде официальная информация была, что росгвардия будет проверять документы/проводить профилактические беседы вместе с полицейскими, казаками, дружинниками, медиками

Гость
14 апр 2020 в 12:48

А МНЕ ВСЯ ЭТА ИСТЕРИЯ ФИОЛЕТОВА !!!

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:33

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Гость
14 апр 2020 в 13:36

25 000 000 новых рабочих мест - фейк?

Гость
14 апр 2020 в 13:40

мир погряз во лжи и разврате! вот вам наказание Господне!

Лама
14 апр 2020 в 13:52

Органы, когда уже делом займетесь и найдете мою угнанную машину???!!!

Гость
14 апр 2020 в 11:39

---После вчерашнего послабления количество работающих увеличилось примерно на 10 тысяч человек. В итоге цифры: 660 тысяч, 90 тысяч и 370 тысяч----А САДЫ ЗАКРЫТЫ .КУДА ДЕТЕЙ ДЕВАТЬ ?

Гость.
14 апр 2020 в 11:24

Прикинулась дурочкой! Если она "шарится" в интернете, то голова у неё работает и она прекрасно знает, что публикует в сети!

Гость
14 апр 2020 в 11:26

Самое интересное что войска должны входить.
Отмобилизованные войска РХБЗ из запаса которые будут готовиться к пику, проведут военные сборы и люди желающие пройти эти сборы будут получать заработную плату как контрактники.
Это хорошее подспорье для тех кто остался без работы на 2-3 месяца быть трудостуроенными.
А такое ощущение что все наши войска РХБЗ обеззараживают озеро Кома, и в России даже в запасе нет ничего по факту ....

Гость
14 апр 2020 в 11:39

В Индонезии произошло извержение вулкана Анак-Кракатау.

Адольф
14 апр 2020 в 11:51

Мы с пацанами смотрим такие фейки и сообщаем в правоохранительные органы! Кроме этого мы сообщаем в полицию о всех кто неуважительно отзывается о нашей власти!

Гость
14 апр 2020 в 11:20

Так вроде проходили какие то учения, а люди начали паниковать.

Гость
14 апр 2020 в 11:33

Высекли?