Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В СК объяснили, в чём обвиняют директора компании, получившей контракт на ремонт УралГУФКа на 80 млн
В СК объяснили, в чём обвиняют директора компании, получившей контракт на ремонт УралГУФКа на 80 млн

Котейка
10 апр 2020 в 12:45

То есть, он сначала поднял скандал в СМИ, что типа не дают строить, а потом пошел давать взятку? Ума палата...

Гость
10 апр 2020 в 12:17

А можно выпускники этого года просто скинутся и не будем устраивать этот цирк с накрытыми столами преподавателям?

СКР
10 апр 2020 в 13:53

Михайлоав молодец. Отрабатывает свою повинность ФСБ. Ничего Семенчик и тебя посадим. Так что не расслабляйся.

Гость
10 апр 2020 в 14:19

"Фифти-фифти" - известная формула, выведенная выпускником ИС-факультета ЧПИ, ныне ожидающего у моря погоды в Лондоне. Сбоев практически не даёт. Потому что позволяет соблюдать чёткий баланс сил и распределение ответственности.

Гость
10 апр 2020 в 17:51

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

Гость
10 апр 2020 в 12:43

Если он вернет эти деньги, то можно купить 500 автобусов, ну хотя бы маленьких...а

Гость
10 апр 2020 в 12:55

Очередной коммерсантишка-ворюга пошел давать взятку, чтобы ему не мешали красть во время строительства, как это обычно делают российские т.н."бизнесмены". Но не тут-то было. Злодея взяли за шкварник и в подвал.

10 апр 2020 в 12:38

Смешно. Он, оказывается, еще и план составлял. Поди, в трех экземплярах.

филлипыч
10 апр 2020 в 12:43

Вор должен сидеть в тюрьме - еще бабка надвое сказала. В ГУФКе-то еще есть честные ребята, оказывается

Гость
10 апр 2020 в 12:54

Куда полез , к акулам физкультуры !

Комментаторрр
10 апр 2020 в 14:14

Ск вы лучше ищите кто допустил коронавирус....а этих завтра арестуем....

гость