Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В СК передали материалы для возбуждения трёх уголовных дел по строительству конгресс-холла в Челябинске
В СК передали материалы для возбуждения трёх уголовных дел по строительству конгресс-холла в Челябинске

6 апр 2020 в 21:13

По совести сказать если, то эта сказка про белого бычка надоела.Уже вообще никому не верю: ни котовой, ни томгокслеру, ни ск, ни суду, ни думе, ни президенту.
Давайте, продолжим пугать себя короной.

6 апр 2020 в 20:56

О как!!!! Кто бы сомневался.... Фамилии в студию!!! Ну и сразу решение суда о штрафе виновным по 200 рублей....Заочно.

По строительству хамама начинайте дело! Пока не утёк...

ОПГ Озеро!
6 апр 2020 в 20:55

"превышении должностных полномочий и халатности с причинением особо крупного ущерба"

Ай-яй-яй! А кто же это сделал !? )))

ПриМат
6 апр 2020 в 20:59

Выдернуть экс-дубернатора из-за бугра, дать кайло и пусть ручками убирает этот бетонный шлепок.

Гость
6 апр 2020 в 21:18

Обычным жителям эта афера была ясна с самого начала.

Гость
6 апр 2020 в 20:56

кто бы мог подумать, что произойдет именно так😁😁

Гость
6 апр 2020 в 20:57

кто бы сомневался , воровать и врать , два конька российских чинуш.

Гость
6 апр 2020 в 21:15

Да что вы говорите? Не может быть! Кто же это виноват, интересно...

Гость
6 апр 2020 в 21:21

Что такое!
Ну не везет и все!
Кого ни назначит - все жульё!
Может, всё-таки выбирать народу поручим?

Гость
6 апр 2020 в 21:03

Опять, видимо, честнейший борис станет фигурантом дела. Ведь именно он с пеной у рта доказывал необходимость этого прожЭкта с привлечением своего сынули к освоению бюджетных средств.

6 апр 2020 в 21:03

Это получается что постройку теперь еще и сносить нужно за бюджетный счет? Ну, Юревич, ох и жучара. Нужно срочно прекратить дело в отношении Тефтелева и назначить его директором конгресс-холла, уверен что этот опытный управленец доведет до ума данный проект. Возможно, что как-то получится объединить конгресс-холл и подземное метро, но для этого нужен очень опытный менеджер, может, Давыдов согласится?

Игорь
6 апр 2020 в 21:04

Никогда такого не было и вот опять.
КАЖДЫЙ крупный проект в этой стране связан с воровством. Каждый.
Вся проблематика лишь в том, что время тех или иных ещё не пришло.
Эта какое-то нахрен проклятье русского народа

Гость
6 апр 2020 в 21:13

Наша прокуратура и СК могут только после драки кулаками махать, а иначе московские чиновники своих откатов не получат. Здесь же на сайте были восторги с освещением приезда Мутко

Гость
6 апр 2020 в 21:23

Тефтелев слил своего босса из Швейцарии.

Лева с Ленинского
6 апр 2020 в 20:55

Ну и что дальше,когда деньги вернут и направят на борьбу с короновирусом?

Гость
6 апр 2020 в 21:42

это как дали орден потом вернули загранпаспорт,а через три дня он пропал в Швейцарии ,хотя паспорт находился в Кремле ,кто за это ответит ,я думаю народ ,как такое возможно

Гость
6 апр 2020 в 21:41

Уже тошнит,не смешно уже,ворье на ворье,народ - терпила

Гость
6 апр 2020 в 21:54

А что прокуратура раньше не видела ничего? Все подкупные

7 апр 2020 в 14:17

Пацаны к успеху шли: не получилось, не фортануло

Гость
6 апр 2020 в 21:07

Может тогда деньги и на зарплаты на месяц карантинный найдутся в бюджете?

Кодиред
6 апр 2020 в 21:29

Да ну очнулся СК, только все те кто воровал уже давно на Монтблан любуешься.

Житель
6 апр 2020 в 22:41

Кто возместит ущерб государству?
Почему за мешок навоза у нас в тюрьму сажают, а тут 3,5 млрд «ушли» и все довольны.
Кому нужна эта показуха! В Китае давно бы на центральной площади все проблемы решили!

Коломбо
6 апр 2020 в 22:13

С самого начала всё было очевидно. Ответит ли за это награждённый самим президентом бывший губернатор?

Гость
6 апр 2020 в 21:21

Вся затея с проведением саммитов одна большая афера и за это надо привлекать к ответственности все правительство Медведева.

Гость
6 апр 2020 в 22:27

Как построить успешный прибыльный бизнес в России?
П1. Стань другом или родственником Путина.

Гость
6 апр 2020 в 22:51

Всегда все возбуждается после, а не во время. Странные дела..

Гость
6 апр 2020 в 22:54

я одно думаю зачем платить такую сумму депутатам которых никто не выбирал по Челябинску посмотрел один , директор факториала другой директор жкж ,а где простой народ которого выбирали раньше на заводе надо сделать как в старые времена был президиум 12 чел пусть и решают они они так и решают сейчас нахрен нужны депутаты побор денег , ещё скажу спортсмены которые с медалями ,да уних даже образование нет сидят в думе им раньше ставили оценки 5+ потому что без мозгов но с медалью я скажите не прав

Устал от дурдома
6 апр 2020 в 21:56

в этой богом проклятой стране всё как всегда! сотни лет ничего не меняется...

Гость
6 апр 2020 в 21:27

Я живу постоянно краснея,
От упадка ума и морали,
Раньше врали гораздо честнее
И намного изящнее крали.

Вовашка 174
6 апр 2020 в 21:45

При Сталине такого не было

Гость
6 апр 2020 в 22:55

Хватайте сына его, пока дуба не врезал от пандемии.

Гость
6 апр 2020 в 20:57

кто бы мог подумать, то произойдет именно так😁

Гость
6 апр 2020 в 21:06

Кто бы сомневался!

Антипатриот
6 апр 2020 в 23:44

Ну так Дубровский уже гражданин другой страны и вряд ли та страна его выдаст. Так что только стрелочников можно посадить.

Гость
7 апр 2020 в 06:42

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
6 апр 2020 в 22:53

"Скажите мне, как строитель строителю", хамам на сколько годков потянет?

zhukoff
7 апр 2020 в 07:45

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Павел
7 апр 2020 в 09:17

Надо посадить тех,кто дал команду строить этот никому не нужный холл!

Гость
7 апр 2020 в 09:58

Надо внести в УК смертную казнь как раньше было при советской власти

Гость
6 апр 2020 в 22:40

Не путинята, а прямо крысы какие-то.

Гость
6 апр 2020 в 23:25

Ну как всегда круг лиц неизвестен, а СК сразу заявляет что не в курсе видимо потому что все на самоизоляции.

Гость
6 апр 2020 в 23:54

СК уже в самом начале начали отмазываться. Типа не в курсе. Просто видимо ещё с суммой не определились, вот определяться тогда и скажут ,что да чего.

Гость
7 апр 2020 в 02:12

Не ужели мошенники, не ужели среди чиновников есть мошенники?

Гость
7 апр 2020 в 03:29

Да, дела! Хорошо работает прокуратура, когда все разбежались))))

Гость
7 апр 2020 в 09:05

С первого дня было видно, что это очередной долгострой в речке. Денег на зп учителям и врачам у нас нет, на тротуары нет, а на кирпичи в луже есть.

Гость
6 апр 2020 в 22:51

Дубровского настигла дилемма: или поставить тапки в угол от коронавируса или склеить ласты от тубика.

Гость
6 апр 2020 в 23:52

Валите если чего всё на Тефтельку, ему терять уже нечего, всё равно на счёт условки он уже договорился.

Гость
7 апр 2020 в 00:54

Всё как главный ВОР завещал))

Гость
7 апр 2020 в 06:23

ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ, ДЕНЬГИ ПОПИЛЕНЫ, СЛЕДЫ ЗАМЕТЁНЫ, МЕДАЛЬКИ НА ГРУДИ, А НУ, ДОГОНИ ...