Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде
В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде

5 апр 2020 в 08:10

Когда не работает закон,работает карабин!

5 апр 2020 в 08:49

Молодые хозяева жизни! Были...

Гость
5 апр 2020 в 07:08

Я тоже не оправдываю Антона, в каждом многоэтажным доме в подъездах вот такая проблема, в одно время и в нашем подъезде чуть не произошла такая же трагедия, мужчину остановили вовремя соседи когда он выбежал топором в руках чтоб разгонять их, собираются молодежь курить мат на мат, на замечание, на просьбу, «не курит в подъезде, и вести себя потише» ноль внимания. И так каждый день, сборы, шум, гам... После этого стало как не странно тихо, неужели молодежь понимает только силу, быть может до них дошло что так нельзя.

Гость
5 апр 2020 в 06:26

Пьяные живут весело, но не долго.

ВИКТОР С КАШИРИНСКОГО
5 апр 2020 в 07:50

все равно скоро все умрем наверно подумал Антон наслушавшись новостей и не думая о возмездии (последствиях) будущем и решил убить тех кто шумел чтобы выспаться ночью чтобы на следующий день не болела голова от недосыпа

Гость
5 апр 2020 в 08:09

Это все результат величественного правления кого нельзя называть.
Полиция занята только набиванием своих карманов и охраной чиновников.
Спорткомполексов и каких либо клубов по интересам с минимальной оплатой, а лучше за счет государства нет от слова совсем.
Молодёжи и остаётся, что сидеть по подъездам и бухать.
Ну и сидение в четырёх стенах, в течении длительного времени на психике сказывается отрицательно.

Гость
5 апр 2020 в 06:09

Пьянь достала. Полиция не работает, поэтому такой результат. Штрафы и аресты решили бы проблему

Гость
5 апр 2020 в 08:08

И это только после недели "самоизоляции". Что будет к 30 апреля? Одни от безделья пьют,другой видимо,лишившись работы,сильно осерчал на тех,кто веселится в такое время. Думаю жертв от "самоизоляции" в РФ будет в итоге больше,чем от вируса.

Берия
5 апр 2020 в 10:54

Скорее всего эта компания пареньку обещала поймать и убить, за замечание которое он им сделал. Единственное что ему оставалось завалить их всех в целях самообороны, предотвращения готовящегося преступления и в качестве призыва соблюдать режим самоизоляции. По итогам ему надо срок припаять года два условно и орденом наградить за активную борьбу с эпидемией.

Гость
5 апр 2020 в 07:23

Ваще жОсткие санкции за нарушение режима самоизоляции. Но эффективные.

5 апр 2020 в 13:04

В новостях уже сказали что убийца не помнит как двоих на улице убил,к тому же убитые это его соседи с которыми у него уже давно неприязненные отношения.Вот и вся причина,а шум,якобы созданный,это так ,небольшой повод для кровавых разборок.

Лариса .
5 апр 2020 в 07:43

Из семьи все идет .от воспитания .. мы в молодости в подьездах не тусовались .да и сейчас не вся молодежь так себя вести будет ..Все таки не вот соплякми были ..чтоб не понимать .что людям мешают ...тем более запрещено в подьездах пить и курить .штрафы есть за это .Ну быдло все же в нашем обществе есть ((
А то у нас около киоска табачного на остановке один все тусовался .мордоворот .лет 35 .бугаек такой .деньги у прохожих спрашивал .у меня тоже ) Бесят такие .если честно .Ты кто такой есть .чтоб я тебе свои деньги давала .А ему раз сказала -работать иди .Так чет орать начал .

Alexandre
5 апр 2020 в 06:02

Терпение у народа не резиновое на заметочку.

Совесть
5 апр 2020 в 09:13

У меня знакомый в Сибае вышел ночью сделать замечание, а назад не зашёл. И убийц не нашли.

Правильный
5 апр 2020 в 07:30

Я за мужика.....

Гость
5 апр 2020 в 06:23

Это что надо было такого вытворять, чтобы сподвигнуть мужика на сей тотальный отстрел? Понятно, что там все на веществах или алкоголе. Но пятерых наглухо, это если только к нему домой ломились. Иначе просто не понять.

Гость
5 апр 2020 в 08:16

пту закрыли, хочешь учиться-плати деньги. работы нет-только на частника. водку с пивом купить проще , чем хлеб с молоком, и ходить далеко не надо. раньше в каждом районе были дома пионеров с бесплатными кружками, в каждом дворе стояла хоккейная коробка, а там спортивная секция. сей час чем заниматься молодежи?

Гость
5 апр 2020 в 08:00

Жертвы коронавируса,а что будет,если люди месяц дома посидят.

Гость
5 апр 2020 в 07:04

Если будут стрелку деньги собирать, я тоже немножко скину. Достали эти проклятые алкаши, как ночь, так шалман.

5 апр 2020 в 11:24

Всё правильно сделал. Работу полиции вынуждены сами граждане выполнять.

Гость
5 апр 2020 в 08:23

Нервы не выдержали у парня. Ещё бы активно штрафовали за шум и мусор и разъясняли как себя вести в обществе методом кнута. Другого народ не понимает. Кто то активно орёт, кто-то мусор складирует в подъезде или на балконе. Если надежды на власть, людям приходится самим разбираться. Может и погибшие неплохие ребята были, да воспитание подвело.

5 апр 2020 в 11:02

Достаточно было выстрелить мимо-упреждающий, так сказать, выстрел. Ну не валить же.

Гость
5 апр 2020 в 07:46

Закрывайте продажу алкашки в КБ!!! Народ от безделья пьёт !!! Каждый вечер возле КБ у дома драки!! Меньше от вируса пострадает чем от КБ!!!!

Alexandre
5 апр 2020 в 05:59

Это те трёхэтажки из сендвич-панелей по канадской технологии сварщика Васи по 700-999 тыс. р. за студию, где звукоизоляции нет, это всеравно что как 5 пьяных тел е...я орут ржут у тебя на голове, а тебе завтра на работу в психушку. Питухи явно были предупреждены чтобы быть потише, но рассчитали серьезность мужика.

Гость
5 апр 2020 в 11:59

Видите, какие трусливые попались? А за минуту до этого крутыми себя мнили, хозяевами жизни, друг перед другом понтовались, да перед бабёшкой павлиньей трусцой выхаживали. Один мог бы пожертвовать собой, просто броситься на этого чувака с карабином, а там уж как бы получилось. А другие бы в это время подбежали и скрутили чувака. Но нет же. В результате от своей трусости все полегли. Видите, как?
Наверняка он им спокойно и взвешенно, фильтруя базар, сказал, мол, ребята, ведите себя прилично, ну сколько уже можно вопить под окнами, будьте скромнее. А они в ответ ответили оскорблениями, типа, ты там заткнись, щегол, а хочешь поговорить. выходи дятел, поговорим, уроем тебя по самые уши. Короче, базар свой не фильтровали. Вот он и вышел. Вот и поговорили.
Он же не знал, может они тоже были вооружёнными, раз так вели себя расхлябано и дерзко. И помятуя слова Президента "Бей первым!" стал стрелять. А что ему оставалось делать? Ждать, когда эти бугаи ему голову проломят, а бабёшка смеясь потом подойдёт и пнёт умирающему в бок сапогом?
Думается, чувак дал адекватный сложившейся ситуации ответ, всерьёз опасаясь за свою жизнь и здоровье.

Alexandre
5 апр 2020 в 05:50

У любого здорового адекватного человека начнет рвать крышу, когда твои соседи орут гудят шумят блатуют ржут и плююет на все жителей подъезда и в четвером толпой порят девушку, получили сполна. Мужику респект.

Гость
5 апр 2020 в 14:55

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

5 апр 2020 в 10:08

Да у людей уже крыша поехала от самоизоляции.

Гость
5 апр 2020 в 11:01

Взрослая тетя возрасте 22 года, и дяденьки в возрасте от 24 и до 31 года, пора было им знать в этом возрасте что можно что нельзя, у них должно было быть уже другие интересы, семья, дети, карьера, самореализация а не болтаться в подъезде устраивать выпивки, мешая соседям отдохнуть. Конечно довели человека, наверное это не единичный случай, раз взялся за ружьё. Ему 20 лет, дадут + за ружьё, если он не зарегистрировано.

Воспитывать надо детей чтобы 4 мужика и 1 девушка по подъездам не теребонькалисЬ! Да, жестоко! Но и подростки в основном себя как ведут? Знаете, видели таких.он получит свое наказание. Родители, воспитывайте своих детей.

Гостья
5 апр 2020 в 14:21

Малолетние утырки задрали! Считают что им все дозволено! Надо мной пара козлов кидает окурки на клумбы, а их 80-летняя бабуля выращивает, сказали им пару раз- они ржут и дальше кидают, вот что делать? Полицию вызывать- смешно, отсюда желание самим членовредительством заняться...

Злой
5 апр 2020 в 06:35

Я поджопниками гонял таких . Тоже милицию вызывали.
Гуманоиды

Вася
5 апр 2020 в 08:42

Скоро у всего народа тоже нервы сдадут! И вернуться 90-е!

Нельзя шуметь в подъезде!

Дальнобойщик
5 апр 2020 в 07:52

Совсем люди сдурели. Большинство комментариев - типа молодец, правильно сделал. Т.е. вы всерьез считаете, что за шум, мелкое хулиганство и т.д. - надо наглухо валить из ружья??? Или вы только на диване такие смелые? Иначе вперед, в каждом дворе думаю есть такие. Что ж вы не валите их? Это не преступники, не насильники, не убийцы. Обычные молодые люди, какими все были. Ну выпили, пошумели, бывает. Даже если и позволили лишнего себе. Мужику получить срок по полной, желательно пожизненное, чтобы больше никогда себя не мнил вершителем чужих судеб.

ирина
5 апр 2020 в 07:56

Граждане Посмотрите на ютуб канал Сталинград или Спец, там умные люди объясняют зачем нужна массовая истерия вокруг коронавируса

гость
5 апр 2020 в 10:17

Больше не будут шуметь. А так то тихо с ума сходить начинаем.

Сурра
5 апр 2020 в 11:07

а что стала с бывшем ментом? который на машине алкашню переехал))

Гость
5 апр 2020 в 11:28

Если б не он их, так они его.

Гость
5 апр 2020 в 12:39

Полиция не работает , а в первую очередь участковый - нет поквартирного обхода и профилактики . 🔥

Гость
5 апр 2020 в 13:02

Думаю подобные статьи надо расклеивать в подъездах на всех этажах, в виде памятки и заголовки "В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде" и этому подобные - большими буквами, чтоб легко читались

Гость
5 апр 2020 в 14:48

Это все произошло из-за бездействия полиции.

Гость
5 апр 2020 в 15:09

Доброе слово и карабин лучше чем просто доброе слово.

Татьяна
5 апр 2020 в 16:46

Я прекрасно его понимаю. У нас в подьезде такое же быдло. И мысли такие же посещают. Сколько еще терпенья нам хватит одному богу известно. А полиция ни чего..............

Гость
5 апр 2020 в 19:18

Одного надо было оставить ,чтобы лежал ,жевал одеяло ,ходил под себя и рассказывал всем, что нельзя шуметь и мешать людям.

Гость
5 апр 2020 в 14:37

Думаю было сделано замечание, а в ответ полетели оскарбления "типа сиди дома и не высовывайся" вот и получили,ну и что-то пятеро, против пули

5 апр 2020 в 12:09

Сейчас из этих "героев" будут делать бедных и несчастных.

Гость
5 апр 2020 в 12:25

Красавчик!

Человек
5 апр 2020 в 14:52

А раньше этот стрелок стрелял без причины по людям? Он нападал на людей? Если нет, то это просто бытовой случай. Подъезд - собственность жильцов. Нахождение на территории чужой собственности - незаконно!!! В любом случае необходимо прекратить преследование после изгнания злодеев с территории своей собственности.

Мракобес
5 апр 2020 в 19:25

Если даже курицу пристрелил, то по любому, нажрались, за действиями и помелом не следили...