Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экс-мэра Челябинска Тефтелева изолировали дома на два месяца. Он полностью признал вину во взятках
Экс-мэра Челябинска Тефтелева изолировали дома на два месяца. Он полностью признал вину во взятках

Гость
3 апр 2020 в 16:26

Тефтелева по домашний арест за то, что признался в получении взяток. А вся страна, которая сидит под домашним арестом, все мы с Вами, получается - бесплатно сидим !

Гость
3 апр 2020 в 16:23

в Китае казнь, а у нас дома посидеть, телек побычить. чёб взятки то не брать.

Гость
3 апр 2020 в 16:49

Следующая новость будет про то что Тефтелька уже в Швецарии.

ну да, он же стаканчик бумажный в полицейского не бросал, на митинги не ходил
всего лишь - взятки! чо вообще прицепились...

Гость
3 апр 2020 в 16:46

Шилом побритый котлета с дубом превратили город в помойку

3 апр 2020 в 16:44

Здоровья и успехов вам. Помним вас как талантливого руководителя, и мы помним, что город при вас процветал и всегда был ухожен. Об уважаемом человеке может остаться только хорошая память.

Гость
3 апр 2020 в 18:28

Взяток нахватал на 100 миллионов,дома сидит,ведро картошки дюзнул 6 лет строгова!Какая власть с правосудием такая и страна!По телевизору с умным видом весь народ зомбируют!А быдло верит,а его раком ставят!

Гость
3 апр 2020 в 16:20

и все! ну и пипец!

Бугров
3 апр 2020 в 16:58

Тефтеля теперь в санаторий наверно определят, раз под домашним арестом.

Гость
3 апр 2020 в 18:09

Посидел в яме, потом дома, вынесут приговор, зачтут предварительную отсидку на стадии следствия день за два... И отпустят после вынесения приговора прямо в зале суда, как отбывшего срок.

Михаил
3 апр 2020 в 18:23

Аннулировать все подписанные им распоряжения

Гость
3 апр 2020 в 17:35

Бедненький. Ему наверное пригрозили, что если не признает, то на два месяца поместят в больницу с вёдрами.

Гость
3 апр 2020 в 16:33

Очень он на Романыча из сериала "Ольга" похож!Один-в-один!Во всех отношениях!))))

Житель
3 апр 2020 в 21:40

Да, памятник себе хороший построил дом-двор по Свердловскому проспекту 46. Почему домой? Вор должен сидеть в тюрьме! А высокий пост - это отягчающее обстоятельство, как предательство Родины!

Гость
3 апр 2020 в 16:15

Выпустили помыться .Ну и правильно , лучше стучать чем перестукиваться ......

Павел Быков
4 апр 2020 в 07:30

Всё на дубровского свалит (с большой буквы эту фамилию печатать рука не понимается ),а потом наш самый гуманный суд,учитывая раскаяние,содействие следствию,состояние здоровья ,преклонный возраст и т.д амнистирует в связи с 75 летием Великой Победы.

тефтель
3 апр 2020 в 16:51

подарите мне собаку, чтобы у меня была возможность выходить из дома

3 апр 2020 в 17:05

Последние деньки побудет дома перед длительной командировкой.

Ляпсус
4 апр 2020 в 16:25

Дуба то теперь не найти а этот как и давыд заплатит 40 тысяч да отпустят

евгений