Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд отказался смягчить наказание экс-мэру Копейска, осуждённому за взятки фаршированными осетрами
Суд отказался смягчить наказание экс-мэру Копейска, осуждённому за взятки фаршированными осетрами

иванприсягу
23 мар 2020 в 18:25

а в ЛЕНИНСКОМ . он осетрами не брал. другие осетра из корманов свисали.

Гость
23 мар 2020 в 18:22

Фаршированными осетрами... Такое впечатление, что Салтыков-Щедрин писал...

Гость
23 мар 2020 в 19:53

Чего он там нарушает???? Спать поздно ложится, или на зарядку не ходит, может матом ругается???? Никак не успокоится

гость
23 мар 2020 в 18:21

Вот и сравните его и Давыдова. Осетры говорите....

Надо быть скромнее... Дайте две!
23 мар 2020 в 18:59

Осетрами, как-то, не по-человечески получается. Слишком по-царски! Зазвездился товарищ! Забыл, что вышли мы все из народа- дети семьи трудовой?! Надо было, хотя бы, скумбрией брать или карасями.

Гость
24 мар 2020 в 09:50

Вор должен сидеть в тюрьме.Божью заповедь НЕ УКРАДИ, ещё никто не отменял.Если Истомин всё своё наворованное имущество дачи, квартиры, машины, бизнес на жену и родственников переписал , то это не значит что он мало наворовал народных денег.Это ему ещё мало дали, просто он начальника своего Юревича слил с потрохами, стал сотрудничать со следствием, вот они дальше и не стали раскапывать его дела. Не Жаль Истомина он ВОР и Предатель.

Копейчане
23 мар 2020 в 18:09

Держись Слава! Скоро ослабнут все от коронного вируса, оковы тяжкие падут и выйдешь ты в Пустынный Копейск аки Святой Лука к Коринфянам!

Копейчанин
23 мар 2020 в 18:52

Личико у него весьма упитанное, похоже с осетрами и на зоне не расстаётся...

Гость
23 мар 2020 в 20:15

Да хорош уж измываться. Бедолаги с мокрухами через четыре года откидываются. А Славец за котлеты пять чалится. Могли бы и отпустить.

Гость
23 мар 2020 в 19:56

Прежде чем писать такие комментарии подумайте люди...святые ли вы? Посмотрите фильм Страсти Христовы...И желательно раз пять..может дойдет. Пусть даже осетры.. но кто то ел..а он сидит.. Не будьте жестоки..От тюрьмы и сумы не зарекайтесь..Он то отсидит..а у тех кто ел есть совесть???
..

23 мар 2020 в 18:37

Каков наглец, добавить ему еще пять лет!

моль
23 мар 2020 в 20:33

месть силовиков.дело шитое.

Елена
23 мар 2020 в 21:38

Да уж стыдно должно быть так прессовать Истомина. Или невольники тоже в принятии решений. Губернатор тоже празднует и что...

Гость
24 мар 2020 в 08:08

гость любова, могут посадить.

яяя
24 мар 2020 в 08:40

Склочник он просто! Ему все на халяву достается-и осетры в ресторане и баланда в камере)и еще не доволен. А тут чтобы на покушать заработать приходится каждый день на работу ходить(

Гость
24 мар 2020 в 09:16

Убийцы по УДО выходят. А что же он такое для администрации колонии не сделал, что его так гнобят. Какие нарушения? Почему этот предприниматель, который подставил Истомина Прид (или Приб) не сидит? По его делишкам не один срок в УК РФ прописан. Или вон новый губернатор с губернатаршой под Турецкого как зажигают. Почему с Истоминым так жестко обходятся? Вы посмотрите в какую помойку превратился Копейск после него. Два последних мэра вообще ничего не делают. На автостанцию заходить страшно: освещения нет, рытвины между не пойми как расставленными киосками. Дороги в городе вместе со снегом сошли. Почему к новым мэрам нет претензий. Этих мэров как будто и нет в городе. Жаль Истомина.