Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд вынес решение по делу челябинских адвокатов о взятке в три миллиона следователю СК
Суд вынес решение по делу челябинских адвокатов о взятке в три миллиона следователю СК

Коррупция - как государственный строй!

Гость
20 мар 2020 в 14:01

Прочитал статью, понял одно всё взятки дают, и все кому дают берут, коррумпированное население с криминальным мышлением

Право на коррупцию в конституцию внесли?

Гость
20 мар 2020 в 14:16

Хахалева судила?

Гость
20 мар 2020 в 13:51

Адвокатские тётки абсолютно сознательно нарушали закон, а суд дело прекратил. Суду-то что, тоже занесли?

20 мар 2020 в 14:19

Наших честных следаков даже миллиардами не купишь. Приятно, что все из них достойнейшие профессионалы и люди с честью и совестью.

Гость
20 мар 2020 в 14:23

Вот потому мы все и живём и будем жить не одно столетие в одном заднем месте с таким правосудием , в СССР это расстрелянные статьи были .

Гость
20 мар 2020 в 14:13

От адвокатской практики их хоть отстранили, статуса лишили? Оно как бы адвокату согласно адвокатской этике взятки давать запрещено.

яяя
20 мар 2020 в 14:40

Здесь была дача взятки организованной преступной группой, по сути бандитизм. И вот наконец то самый гуманный в мире суд отправил тетенек домой))Да здравствует Путин, наш единственный защитник от коррупции!!

Гость
20 мар 2020 в 15:20

А за что тогда следака посадили? За мысли о взятке?

гость
20 мар 2020 в 16:26

Адвакатам бох судья, счастья и здоровья!!! а правосудия у нас нет!!! ЧТО ИМ СКАЖУТ ТОТ И БУДЕТ ПРИГОВОР!!! Садят не за действия а по непроверенным показаниям, лишь было громкое дело!!!! А потом на повышение!!! Так можно каждого садить на кого пальцем покажут, или вдруг в мыслях промелькнуло, а еще по наговору, вот так все и происходит.

совесть
20 мар 2020 в 20:27

РЕШЕНИЕ суда говорит само за себя .... коррупция процветает ....таких " защитниц" надо садить , лишать статуса и тогда другим не повадно будет ... а так они чувствуют свою безнаказанность. Некоторые открыто заявляют, что берут " под судью", " под прокурора"

Честный
20 мар 2020 в 14:29

Любые адвокаты передают взятки.