Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Миллионные траты мэрии на новый облик набережной в Челябинске переросли в уголовное дело
Миллионные траты мэрии на новый облик набережной в Челябинске переросли в уголовное дело

Гость
20 мар 2020 в 11:40

Надо думать, впереди уголовные дела по серым остановкам ценой в однокомнатную квартиру и заборам из профнастила, якобы шумо-пыле-поглощающим. Ну и как продолжение - по обустройству другой части набережной, где ходить невозможно - плитка уложена тяп-ляп, навернуться в два счёта можно. Да и хамам за 500 млн. ждёт своей очереди.

Гость
20 мар 2020 в 11:37

Ещё строить не начали, а уже всё украли.Лихо работают!!!

Гость
20 мар 2020 в 11:30

Вся мэрия это одна большая халатность.

20 мар 2020 в 14:54

К успеху идём!

Гость
20 мар 2020 в 12:21

О как, воровство у нас называют халатностью!

Гость
20 мар 2020 в 11:42

Это уже слишком даже для любителей халявы. Тратить миллионы на красивую картинку. Картинки рисовать и в Челябинске умеют. К слову много исторических памятников в Европе построено без всяких экспертиз, просто были грамотные инженеры знавшие свое дело. Хватит платить за картинки, которые по стоимости стоят как "Шедевры Микелянджело" , платите наконец за реальную работу.

Гость
20 мар 2020 в 11:28

Проверьте иллюминацию новогоднюю за 650 миллионов, сделайте независимый аудит. Среди подрядчиков этого распила есть такой Марат, его надо подробно расспросить.....

Гость
20 мар 2020 в 11:45

Нашего мэра надо "разнести", за отвратительную работу! Мерия ничего внятного не говорит, конкретный действий нет, город никак не меняется в лучшую сторону. Работы не початый край, затихли там в кабинетах. Чего еще ждать то, не справляешься - поди прочь!

76%
20 мар 2020 в 11:20

Назначенцы так и работают, только деньги тратят.

Гость
20 мар 2020 в 11:24

А не хотят ли возбудить уголовное дело о разорении Роснефти и Газпрома!??

leo
20 мар 2020 в 11:47

тут дел на три часа трем таджикам , а кричат уже который год, если уж это "проект набережной", покажите его содержание где коммуникации инженерные на перспективу? где транспортные и пешеходные маршруты? безопасность где? где водоотведение и тоже энергоснабжение? как-то все немного похоже на работу кружка умелые руки... вот закрой глаза отвернись и не вспомнишь что в этом "проекте ..." зрелищность, культурный облик, художественность замысла...тьфу

Гость
20 мар 2020 в 12:27

Воровство процветает в полную силу! Каждый управленец старается украсть как можно больше пока он на посту! Разворовали всю страну!

Гость
20 мар 2020 в 12:54

Вот смотрите люди как расходуется деньги которые сдирают с нас в виде налогов!

Гость
20 мар 2020 в 12:45

Халатность??? А по-моему, совсем другое что-то...

Гость
20 мар 2020 в 13:29

Зато как ворами их называет народ, обижаются...ворье

гость
20 мар 2020 в 12:41

Это когда-нибудь закончится или нет?

Гость
20 мар 2020 в 12:15

))))) это никогда не закончится)))))

Гость
20 мар 2020 в 13:40

Да что ты будешь делать! Опять эти путинята накосячили!

Вера
20 мар 2020 в 12:34

К , сожалению, все наказание будет в лучшем случае лишение премии, И то не факт,

Гость
20 мар 2020 в 12:41

Судя по последним уголовным делам за растрату бюджетных средств, наказания никто не боится. Максимум выпишут штраф в миллион и можно валить за бугор проживать на оставшиеся бабки.
Главное, чтобы народ платежи по коммуналке платил

Кiшка
20 мар 2020 в 11:35

Разнос!!!

гость
20 мар 2020 в 13:55

Пока хоть одному руку за воровство не отрубят или не расстреляют,это не закончится. Такое впечатление, что мэрия и обладминистрация в баттле участвуют-кто больше украдет

Александр
20 мар 2020 в 12:27

А по другому не умеют? У нас и содержание улиц и тротуаров оплачена непонятно за что.

Гость
20 мар 2020 в 13:34

Никому ничего не будет: ни реальных сроков, ни возмещения потраченного, ни красивой набережной. Активизировались перед голосованием. Точно также перед прямым эфиром начинается активная деятельность чиновников. Только эфир прошел, все, тишина!

Гость
20 мар 2020 в 15:27

В Челябинске место скопления воров что ли? Контроля НОЛЬ. Все проекты провалены! Все разворовывается после принятия проекта. Прокуратура спит...Город в руинах...

олег
20 мар 2020 в 13:35

Всех на нары и тех и этих поделили капусту между собой и все...

Честный
20 мар 2020 в 14:27

Это всё из-за того что нет прямых выборов мэров и губернаторов, а одни назначецы им главное освоить бюджет и нажиться при этом, а что будет после них им всё равно. Нужно ещё обязательно заставлять экс-мэров и экс-губернаторов отчитываться за свои действия, а не отпускать их скрываться за границей.

тевтель
20 мар 2020 в 15:02

я уже хату прибрал, жду бывших корешей и подружаек😜

гость
20 мар 2020 в 21:34

На этих проектах 7 миллионов с...ли, а Дубровский и Ко-миллиарды! Ну и что про него слышно, или всем по барабану, в том числе и Путину??? Не страна, а сплошная малина.

Костя ушастый
20 мар 2020 в 14:12

Школьник Вовка мечтал о сказочной жизни. С помощью советов из справочника «Сделай сам» библиотекарша создаёт нарисованного мальчика — двойника
Сказочный Царь, красящий забор в синий цвет, велит отрубить Вовке голову за тунеядство.
74.ru Вы зачем убрали мой комментарий?Что тут не так?

Ирина
20 мар 2020 в 14:41

Бред какой-то. Это работа «опытных» сотрудников мэрии). И их кто-то контролировал же. Одни убытки с таким руководством. Зачем ходят на работу? Лучше бы не брались ни за что. Дешевле было бы.

Анатолий
20 мар 2020 в 15:04

Чему удивляться, если воровство стали называть халатностью.

Циник
20 мар 2020 в 16:28

Как завещал великий Лен....., ой Давыдов!
Заплатят штраф 40 тыщ., всего делов то!

Гость
20 мар 2020 в 22:32

уже в открытую воруют,без серых схем...Сталина на вас нет...

Железный дровосек
20 мар 2020 в 11:46

Да и фиг с ними, тоже мне новость, все равно деньги эти уже не вернутся и никого не посадят, штраф какой нибудь выпишут для галочки и тот не оплатят.

Сергей
20 мар 2020 в 20:59

да успокойтесь Вы все. продолжается отток норм. людей из Че. скоро Степлер колхозом будет управлять - пример Курганская область

Гость
20 мар 2020 в 14:20

Если у нас " эффективных менеджеров" приглашают откуда попало, платят им по ляму в день за эффективность, почему бы не пригласить самого главного эффективного менеджера из Эмиратов, который просто отрубив пару рук, наведет повсеместно порядок за 2 недели?

кузьмич
20 мар 2020 в 18:25

бездарности и ворье

Гость
20 мар 2020 в 17:03

Ну возбудили.... Так доводите дело до конца: фамилии виновных и весенние посадки.

Гость
20 мар 2020 в 15:14

Не пройти экспертизу сметы при положительном заключении на тех. часть - это надо очень постараться! Недоработка заказчика тут налицо.

Гость
20 мар 2020 в 16:05

Это не халатность. А вредительство. За такое надо ставить к стенке как врага народа. Высшая мера для всех участников дела. Чтобы другим наука на будущее была. В России только так надо поступать с чиновниками,депутатами,министра, кругом одни вредители и враги народа.

Костя
20 мар 2020 в 17:09

СК на Бейвеля вы там давайте переквалифицируйте на 159 УК, а то по 293 ни кого не привлекут!!!!
Ждём посадок, губернатора поменяли пора и команду сменить, как это обычно происходит!!!!

Гость
20 мар 2020 в 19:37

давайте называть вещи - своими именами.
не холатность , а ВОРОВСТВО.

Атеист
21 мар 2020 в 16:04

Это страну не победить,если только вводить опыт Китая тогда может начнут думать немного,правда тогда чиновников совсем не останется)))))

Гость
21 мар 2020 в 10:18

Вот только дело опять возбудили непонятно на кого!

20 мар 2020 в 12:03

Всякое бывает. Главное что власть о нас по настоящему заботится. Все заметили какой воздух чистый стал? Все это благодаря мэрии

Гость
21 мар 2020 в 08:06

а че, студенты скверик нарисовать не могут?в качестве дипломного проекта вполне прокатит.

колхозник
21 мар 2020 в 08:31

Доведите свое мнение до президента и настойчиво требуйте наведения порядка и наказания виновных !

Гость
21 мар 2020 в 10:19

Ответственому чиновнику грозит как у нас это водиться, пальчиком аяяяй.

Гость
21 мар 2020 в 10:18

Дело как обычно закроют ибо круг лиц будет не установлен.