Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Челябинца, сбившего человека возле Минстроя и уехавшего с места аварии, отправили в колонию
Челябинца, сбившего человека возле Минстроя и уехавшего с места аварии, отправили в колонию

ЧТЗ
17 мар 2020 в 11:27

"будучи ранее лишённым права управления транспортными средствами, в октябре 2019 года, двигаясь со скоростью 70 км/ч, не уступил дорогу пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном около дома №77 по улице Елькина, и совершил на него наезд. После чего с места совершения преступления скрылся" - НЕ АДЕКВАТНО МЯГКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!
Лишенный, скрылся!!! - лет восемь поселения нужно...

Гость
17 мар 2020 в 11:38

Мальчишкам за участие в митингах по 5 лет строгача определяют, которые выступали за законность и порядок.

Александр
17 мар 2020 в 11:27

Какие могут быть смягчающие обстоятельства?! А то что он "неоднократно привлекался..." и на момент аварии был лишен прав!!!! Может уже тогда и эти отягчающие обстоятельства учесть?! Я думаю они перевесят все смягчающие обстоятельства.
Что за судебная система, которая поощряет маргиналов беспределить?!

Гость
17 мар 2020 в 11:56

Сразу видно что неадекватная семья, один сбил и скрылся, вторая перевозила машину......где справедливость, чувак инвалидом остался... одному дать 10 лет поселения за то что скрылся и не оказал помощи, а второй 5 лет за попытку скрыть преступление, и детев дет дом, тогда таких умников поменьше станет.

Хулиган
17 мар 2020 в 11:23

Жаль что так мало

Гость
17 мар 2020 в 11:29

А какое наказание гражданской жене за соучастие?

12345
17 мар 2020 в 11:32

Самый гуманный суд в мире... Не ту страну назвали Гондурасом.. Как будучи лишенным... скрылся... и клолонию - поселение ???!!!

Гость
17 мар 2020 в 12:02

Что-то неадекватно мягкое наказание за по сути дела попытку умышленного убийства

Вот такой в России суд! Менять полностью, вместе с обнуленным и его бандой...

Гость
17 мар 2020 в 11:50

Хахалева судила?

Гость
17 мар 2020 в 12:13

Пока у нас закона ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ не будет, так и будет

Гость
17 мар 2020 в 12:22

— С учётом всех смягчающих обстоятельств, полного признания вины,. Это что, как в садике простите я больше не буду, а то что он был без прав и не один раз наказан и машину в тихоря хотел отремонтировать, это как назвать?

Гость
17 мар 2020 в 13:06

Не справедливое наказание! Скрылся с места преступления, еще и лишен был прав. Как минимум 5 лет строго режима! И гражданскую жену на пару лет в колонию-поселение как сообщницу преступления.

Леонид.
17 мар 2020 в 11:47

А где фамилия гЕроя???????

ГАРАНТ
17 мар 2020 в 12:15

"Гражданская жена водителя попыталась перевезти машину из гаража-отстойника в предполагаемое место ремонта." ох и трус дядя подругу отправил. И ещё и смягчающие обстоятельства заработал.

Пётр
17 мар 2020 в 15:13

Инфа очень обрывчата - неясно кто, неясно за что лишили, за что наказывали, неясно почему всё это вместе с побегом с места происшествия называется смягчающими обстоятельствами. Но вывод ясен - Герой репортажа явно обласкан действующим режимом, раз каким-то образом сгладил острые углы. Обыватель бы зашел на 5 лет общего режима, в лучшем случае.

Гость
17 мар 2020 в 15:35

А кто знает что этот человек сбил ,может просто взял вину на себя ???

Гость
17 мар 2020 в 16:43

Ну по сравнению с медсестрой кардиоцентра, сбившей насмерть пешехода на переходе, этого еще и строго наказали. Там тетка вообще наказания не понесла, даже прав не лишили.

Гость
17 мар 2020 в 13:02

насмерть сбивают и год поселения...

Alexandre
17 мар 2020 в 22:05

Чучело сбило человека и еще больше давит на педаль газа, поймали по камерам, мажорская редкая машина.

18 мар 2020 в 08:16

Любовницу-то что не привлекли к ответственности как пособника?Наверняка ведь знала почему в ремонт везти авто понадобилось?