Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинске отдали под суд охранника, распылившего баллончик в посетителя армянского ресторана
В Челябинске отдали под суд охранника, распылившего баллончик в посетителя армянского ресторана

Гость
16 мар 2020 в 14:29

Короче как в том анекдоте где при столкновении двух машин фсб виновной была признана машина гибдд прибывшая на место происшествия.

бокс
16 мар 2020 в 14:13

Вот те раз... А частным лицам можно хулиганов из баллона травить? Или лучше вручную бить?

кузьмич
16 мар 2020 в 14:20

идешь в ресторан, в люди. не на кухне же своей квасишь. пить не научились мамкины гладиаторы. ведут некоторые себя заносчиво, на понтах - вот и получи.

Гость
16 мар 2020 в 14:34

всё что не съели молодожены в субботу, в понедельник в бизнес-лачне.

Гость
16 мар 2020 в 14:17

Так бывает, когда шариковы форму одевают, причем любую. Таким обычно только метлу и тазик с тряпкой в армии доверяют.

16 мар 2020 в 14:23

Какой убогий фасад у этого "ресторана".

16 мар 2020 в 14:28

Так для чего-то охрану вызвали. И баллончик охранник распылил явно не в случайного прохожего, а на бычившего посетителя кабака. И это был акт устрашения для других буйных, поскольку "пострадавший" был явно не один.

Гость
16 мар 2020 в 14:28

понос был 2 дня после свадьбы в этом гадюшнике

Гость
16 мар 2020 в 14:28

А посетитель тоже был армянский? Мерзкое заведение, мое мнение, бывал там.

Гость
16 мар 2020 в 14:45

брезгливо в подобные заведения ходить. Ничего против не имею

Гость
16 мар 2020 в 14:09

Зачем-то же вызвали охранников, значит, вёл себя неподобающе.

Гость
16 мар 2020 в 14:16

там цыгане тусовались, наркоту сбывали

Гость
16 мар 2020 в 14:39

повар у них без росгражданства и диплома, без медицинских книжек. Чеки не выдают зачастую

Факт
16 мар 2020 в 14:47

Охранник - это диагноз!🔥

Гость
16 мар 2020 в 16:44

Штраф в пользу государства будет 100тр, а компенсация пострадавшему будет максимум 5 тр.

Гость
16 мар 2020 в 17:18

Там полно нелегалов,а с корочками повара единицы(((

Бывший посетитель
16 мар 2020 в 22:27

Раньше у них неплохой шашлык был. Обслуживание, правда, изначально уже было среднее. Когда они скатились до удовлетворительных шашлыков, плохого обслуживания и ещё стали грязь в заведении себе позволять, я перестал их услугами пользоваться - здоровье и хороший аппетит себе дороже. Да и настроение себе неохота за свои же деньги портить. Сугубо IMHO.

Олег
17 мар 2020 в 02:18

Ресторан кухня ужас

Гость
17 мар 2020 в 09:15

Похоже доблестные с улиц разбитых фонарей отдыхали, поэтому парень щас имеет проблемы, хотя был при исполнении... А уж как себя ведут пьяные, бравые, ээээ .... защитники, это надо видеть, то еще быдло.

Ром ан
2 июня 2020 в 20:10

А че рестораны работают?