Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Суд прекратил дело челябинца, сбившего мальчика на «зебре» возле школы. Ребёнок неделю пробыл в коме
Суд прекратил дело челябинца, сбившего мальчика на «зебре» возле школы. Ребёнок неделю пробыл в коме

13 мар 2020 в 20:22

Да и правильно сделала что деньги взяла.Ей ребенка поднимать надо,кучу денег понадобится на лекарства и реабилитацию,может платных специалистов придётся нанимать.А таксист всё равно бы получил от силы годик поселения,толку то от такого смехотворного наказания.Тут скрепя сердцем и согласилась,а что делать?

Гость
13 мар 2020 в 19:01

Светофорный объект там оборудовать дорого для администрации, они лучше повороты на Красной будут по двадцать раз переделывать, чем расходовать бюджетные средства на действительно нужные дела.

Гость
13 мар 2020 в 19:04

Люди, вы совсем не далекие. Где мать возьмет денег на реабилитацию? Может у вас у всех 500 штук так, в тумбочке валяются? А вот у матери, похоже они не лишние. И она на эти деньги обеспечит мальчишке лечение. Кроме бесплатных медицинских процедур, которые обязательные, есть еще куча других расходов. Так что, прежде чем писать и обвинять мать, обвинять медиков, подумали бы головой. ну хоть не много.

Гость
13 мар 2020 в 18:08

В таких случаях только сажать и на долго. При этом пусть на зоне вкалывает по 12 часов 7 дней в неделю и всю зарплату перечислять пострадавшим. А противном случае такой урод ни чего не поймет.

Гость
13 мар 2020 в 18:32

всем понятно, цена сбитого на зебре = 500 000 рублей, еще не известно как через 10-15 лет этот сбитый себя чувствовать будет в плане здоровья

777
15 мар 2020 в 02:38

А рубль сдулся. И где теперь деньги брать?

Строитель
13 мар 2020 в 21:31

Правильно и честно поступил водитель. Это лучшее, что он мог сделать. Главное - вылечить! Потом зачтётся.

Ххх
13 мар 2020 в 18:30

Среди таксеров очень много дилетантов, оказавшихся за рулем такси от безденежья и отсутствия необходимых знаний и навыков в профессиональной сфере
Они особенно опасны и крайне агрессивны
Мне кажется, должен быть строгий отбор, а не прием за руль всякого шлака

Гость
4 мая 2022 в 11:08

я вобще в шоке я друг димаса капустина лично я теперь понял почему я его только в этом году вижу в школе я в соседнем класе учюсь в 3а он в 3д и это правда он мне показывал ямку в черепе и гдето 3 шрама от спиц на поясе это жесть только ему мало этих травм еще везде лазеет в опасных местах и гуляет далеко

Гость
13 мар 2020 в 20:29

Дима, выздоравливай!

Судья Дрэд
13 мар 2020 в 22:20

Главное чтобы денег хватило на лечение и реабилитацию. Те кто трындят о малой сумме, дешевизне и продаже, вы же маму родную продать готовы, дело только в цене. В таких случаях должно быть своевременное лечение и реабилитация. Это не способ заработка, продажные вы наши. Пацану скорейшего выздоровления, родителям терпения, виновным наказания.

Гость
13 мар 2020 в 18:00

Продала сына за понюшку табака.

Гость
13 мар 2020 в 18:52

Странные некоторые родители. Одна за миллион простила *** убившего её сына, вторая за 500 тысяч. Пусть эти *** сидят и одновременно возмещают моральный ущерб, никто не запрещает гражданский иск подать.

Гость
13 мар 2020 в 18:00

Администрация с Цвиллинга! Это на вашей совести!

гость
13 мар 2020 в 19:46

Пойти на мировую. От это заакОны у нас. А в тюрьму и алименты на лечение ? Не, ? Таких законов нет?На х..н мамаша,ты лялю родила,что бы при удобном случае бабло срубить? От это законы! В цивилизованной..живём!

Строитель
13 мар 2020 в 21:26

Почему все "Гости" не пропишут свое имярек? Ссыкливо? Пишите, кто вы ( с маленькой) есть и критикуйте, а то как щенки из подворотни!

Гость
13 мар 2020 в 19:01

Как минимум не понятен поступок родителей.

Кашерный
13 мар 2020 в 18:59

Читаю и понимаю кто вокруг меня живёт, а живут достойные конституционных изменений. Примирились родители значит так нужно было, исходя из конкретных обстоятельств, или у вас нужно было им совета спросить? Посмотрю я на вас когда на месте водителя окажитесь.

гость
13 мар 2020 в 20:32

водителей,что на зебре народ долбят,права забирать пожизненно. А родителей,что таким вот образом ,как некоторые тут пишут,"решают сами судьбы детей", лишать прав родительских и что бы больше не рожали. И в этих случаях никаких мировых.

Гость
13 мар 2020 в 18:18

Ну и какие проблемы? Родители получили деньги и решили прекратить дело и почему тут решают за них?

Гость
13 мар 2020 в 18:01

Сколько из этих пятисот тысяч получили врачи-травматологи и реаниматологи?

Гость
13 мар 2020 в 18:58

Пацан судя по размеру "компенсации" терпел всё бесплатно. В Минздрав всё ушло.
Тогда не надо жаловаться на водителей, вы сами даёте повод так поступать в отношении вас и ваших близких.

Гость
13 мар 2020 в 20:30

Как дешево стоят дети.....

Гость
13 мар 2020 в 21:05

продешевила,наверняка пропьет

Гость
13 мар 2020 в 21:36

В Челябинске разрешено безнаказанно давить пешеходов. Это факт.

Гость
14 мар 2020 в 09:48

В 9 лет шла со школы, попала под автобус из-за толпы, сбившей меня с ног Было это 35 лет назад. Народ посадил меня на лавку, истекающую кровью. Остановили машину, засунули туда и привезли домой. Дома дверь не открыл никто, так как мама была на работе. Затолкали меня к соседке алкаголику, там я продолжала истекать кровью. Вечером пришла мама и обалдев от увиденного, вызвала скорую. Меня увезли в больничку и зашивали место на ноге, где разорвана была ткань. Почти год была реабилитация. Ходила с костылями. НИКТО НАКАЗАНИЕ НЕ ПОНЕС. Дикая страна. Дикие люди.

Гость
14 мар 2020 в 11:22

500 000?Вы серьезно что ли?

Гость
14 мар 2020 в 17:50

Вопросы нужно было ещё изначально маме задавать - почему мальчик один разгуливал? Сначала не следят за детьми, потом компенсации требуют... Да, водитель, без сомнения, виноват. И молодец, что понял, заплатил и, надеюсь, усвоил полученный урок на всю жизнь. Но и с семьи ответственность не нужно снимать.

Гость
14 мар 2020 в 20:05

Что значит на лечение ребенка взяла 500000?? а какже наша бесплатная медицина, страховка?? и кто оценил жизнь и здоровье ребенка в эти деньги??
Должна быть уголовная ответстенность за это и никакие примирение сторон!!!!

Гость
15 мар 2020 в 14:24

Добрые у нас законы.

Гость
16 мар 2020 в 10:52

Читаю коментарии и понимаю, какой жестокий народ у нас живет. Да на месте водителя может оказаться любой из нас, так же как и на месте пешехода. Я уверен, что у каждого водителя бывали ситуации, когда он был не прав( не увидел, не среагировал), просто обошлось, а тут не обошлось, к сожалению. Уже ничего не изменишь. Не зная водителя, грязью облили. Поставьте себя на место каждого.

гость
13 мар 2020 в 20:37

За год деньги потратит,а через год всем миром будем на лечение собирать .

ГОСТЬ
13 мар 2020 в 18:50

позорище за 500 деревянных продать сынка, он потом вырастет и мамку отблагодарит за это. не сомневаюсь.

Адольф
13 мар 2020 в 19:24

Поздравляю пацана и желаю всем избегать уголовной ответственности!