Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинца, признавшегося в расстреле двоих похоронщиков на Успенском кладбище, отдали под суд
Челябинца, признавшегося в расстреле двоих похоронщиков на Успенском кладбище, отдали под суд

12 мар 2020 в 20:14

С короновирусом дела у хороняк пойдут в гору.

Гость
12 мар 2020 в 20:12

"Сначала всё шло гладко, ребята получали хорошие деньги, а Южаков их крышевал."
Как же хорошо что сейчас не 90-е 😂

обнаглели
12 мар 2020 в 21:50

Похоронщики вообще обнаглевшие людишки!!! Хоронили родственника в Кыштыме, заказали там оградку. Оградка вышла в 21 тысячу рублей. Думали, что оградка будет состоять из 4 стеночек, квадратненькая. Ни фига!!! Получается, что 3 стеночки - это соседские захоронения, их заборчики с 3 сторон. А нам поставили только лицо - одну стенку, вход. За одну стеночку целых 21 штука?? Обнаглели совсем!!! И так на всем кладбище!!!

Гость
12 мар 2020 в 21:49

Южака знаю с малолетки, парень всегда был рассудительный, немного тугодум. Если стрелял он, значит была реальная опасность для его жизни. Скорее всего был заказан, и бывшие свои должны были дело сделать. Упрёк отношу Виталию Павловичу, взялся за гуж, доведи дело до конца. В скорбном месте покой нужен, а то там бегунков-беспредельщиков Дубровский расплодил, не разобраться с ними. То тачки жгут, то ножами тычут, то в могилы гостей суют. Не деньги главное, о душе надо думать, пропащие.

12 мар 2020 в 20:58

Психанул, бывает.

Гость
12 мар 2020 в 20:28

Он непререкаемый авторитет что-ли, так громко и открыто наказал пехоту. Что сдался сразу - это по понятиям, на зоне будет в правильном статусе, но как-то всё это недальновидно и по-бычьему. Лишний раз отмечаю для себя, что в криминальном мире народ мельчает и зарывается по уши. Традиции решать собственные проблемы внутри системы игнорируются пришлыми людишками, законы решать споры мирным путём - презираются. Позёрство и клоунада при исполнении входит в моду. Страна в кризисе, и воровской мир в аналогичном кризисе. Нет руководителей, нет механизма управления, нет главной идеи существования. Развожу руки !

12 мар 2020 в 20:13

Их пригрели, дали возможность работать и зарабатывать и, как это часто бывает, они расправили крылья и решили кинуть своего добродетеля-работодателя, сперев чужие наработки, базу и знания. От такого кидалова у любого съедет кукушка, так что произошедшее является закономерным концом такого наглого поведения.

Гость
13 мар 2020 в 09:14

Почему после такого директора МКУ Кольцову не выгнали? В полиции за меньшее выгоняют. Крыша у нее хорошая видимо. Развела уголовников на кладбищах, а администрации и дела нет до этого.

Черный
13 мар 2020 в 16:29

Не нужно сориться с Барином было

Гость
13 мар 2020 в 16:44

Точно.

Гость
13 мар 2020 в 17:42

Такой малодой, да жадный. Друзей не пожелел.

Гость
13 мар 2020 в 19:41

Как за умышленное убийство двух человек можно еще оказаться на свободе, кто такие законы придумал? Я уж не говорю про мелочи типа оружие и опг.

Alexandre
12 мар 2020 в 21:03

Откуда у ипчепушилы автомат Калашникова, только за него ему 10 лет дадут + добавят за 2х жмуров еще 10 и 10 в 60 выйдет блатной как раз на пенсию.

Даши Улымшвили
13 мар 2020 в 03:43

Южаков всё правильно сделал. Отмазал крышу, а заодно и ОПС. Пошёл паровозом. Сейчас жалкую пятнашку на плечи накинут, годы пролетят незаметно. А когда выйдет, станет немного мудрее. Да и крыша к тому времени уедет в тот мир, неведомый, но милый.
Можно сказать спасибо, что не стали раскручивать хлопца. Оно и понятно. На что-то надо жить, содержать жён и растить детишек.