Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации После публикации 74.RU в челябинский автоцентр нагрянули силовики
После публикации 74.RU в челябинский автоцентр нагрянули силовики

8 мар 2020 в 18:10

Долго они раскачиваются там. Сообщения о данных преступлениях стараниями журналистов сайта появились достаточно давно. Однако правоохранительная машина, видимо, сначала ворон считала.

8 мар 2020 в 18:57

Вообще чудесно "только проверка" проводится. С выпиливанием двери в кабинет. Ладно хоть не "просто спросить" зашли

Гость
8 мар 2020 в 18:15

наконец ублюдками заниматься стали! отличная новость👍

Гость
8 мар 2020 в 19:36

Такие пройдохи работают в подобных автоцентрах, которые языком своим всё что угодно пообещают и продадут, подсунув договорчик с кабальными условиями.
Подбирают их тщательно.
Из-за них обманутые люди тяжело потом доверяют официальным дилерам. Ждут подвоха на всём.

Гость74
8 мар 2020 в 17:12

отличная новость. подарок так подарок. спасибо мальчики.

Гость
8 мар 2020 в 17:31

не прошло и полгода. раньше надо было.

Гость
8 мар 2020 в 18:18

Пока дверь "болгаркой" пилили, бухгалтерша подарочную документацию жрала?
С праздником!

Хворь
8 мар 2020 в 18:36

За последние 14 месяцев это лучшая новость! Неужели этим прощелыгам воздасться?!

Гость
8 мар 2020 в 17:24

жулик на жулике.....российский бизнес

Здравый смысл
8 мар 2020 в 21:08

давно пора выдавить этот гнойник

Гость
8 мар 2020 в 22:51

Что народ туда на аркане тянули?

Игорь
8 мар 2020 в 18:23

Аспект моторс как работал так и работает

Гость
8 мар 2020 в 19:01

100 миллионов заработали. Ну 10 так уж и быть, вернут. Профит! ))

8 мар 2020 в 17:26

Такие автосалоны как воздух нужны большому городу, чтобы глупых кичливых людей хоть кто-то публично макал головой в унитаз.

Vic_
8 мар 2020 в 21:54

СИЛОВИКМИ! Когда нагряните в офис тех, кто массово навязывает видеодомофоны жильцам многоэтажек ?!

Татьяна
8 мар 2020 в 19:56

Вот это подарок к 8 марта. Давно пора этих аферистов к ответу призвать. Закон будете не обманул.

Гость
8 мар 2020 в 18:45

Этот бизнес самый изворотливый.

Алик
8 мар 2020 в 23:39

Ооооо я так рада что этих накажуть хароши падорок для них.

Гость
9 мар 2020 в 07:05

Риэлторов закатайте. Вот где настоящие халявщики. Навязчивые, как мухи.
Риэлторский бизнес - один из самых криминальных и мошеннических. Не лицензируемый никем.
Никаких стандартов. Никакой ответственности.
Ни один из них не гарантирует чистоту сделки. Зато ценники от 50тр и выше выставляют и покупателю и продавцу.
В договорах химичат завышая или занижая стоимость объектов недвижимости.
Легион бездельников процветает.
Все риэлторы как на подбор отвратительные.
В глазах только деньги и в уши льют столько вранья.

Дональд Дж. Трамп
8 мар 2020 в 20:07

Копитолизм, бугоа.

Гость
8 мар 2020 в 17:29

Платежеспособный народ бежит, а оставшиеся ищут халяву. Бизнес выживает как может, а силовики закатывают остатки в асфальт. Еще лет 10-20 осталось Челябинску, до превращения в голую степь.

Саня
9 мар 2020 в 11:56

Один знакомый тоже там взял весту св в базе по гос программе и свою машину сдал 1100000 теперь должен в банк отдать так ему сигнализацию с автозапуском поставили а чтоб автозапуск работал сказали ещё доплатить)))))

Гость
8 мар 2020 в 17:56

Нужно вообще все автосалоны закрыть

Селовик
8 мар 2020 в 21:03

Идем, по большому счету, не туда, где несправедливость, а туда, где много. Тот же Аргаяш, Курган(Челябинск), Сирия(Нефть), Нигерия(Алмазы), Украина (Выход к морю, С/Х, Уголь) и т.д. Большой бизнес против малого, ничего личного.

Гость
8 мар 2020 в 21:15

Врагов не надо, сами себя изведем...

Саша
9 мар 2020 в 01:51

Пересчитать до официальной цены остальное пусть сами оплотят

Артур
9 мар 2020 в 08:14

Грубая ошибка- написать что огромная парковка это машины автоцентр Миасс, это не их

Бивис
9 мар 2020 в 09:32

Нужно ещё больше таких салонов! Понакупают тачек, а ездить не умёют!

Гость
9 мар 2020 в 09:53

Когда нагрянут проверять фирмы по ремонту пластиковых окон, которые жителей кошмарят, на десятки тысяч разводят, грабят?

Гость
9 мар 2020 в 10:09

Давно пора наводить порядок во всех сферах деятельности!

комментаторрр
9 мар 2020 в 14:37

а что так долго тянули???

Гость
9 мар 2020 в 15:32

А преступление-то какое? Кто сказал, что владелец товара не имеет права им торговать по какой захочет цене?

Гость
9 мар 2020 в 18:55

ГОСПОДАМ СИЛОВИКАМ: Правду здесь некоторые говорят что пора заглянуть в некоторые конторы многоэтажек навязывающие платное видеонаблюдение и другие не обоснованные и не согласованные услуги!

яяя
10 мар 2020 в 09:38

Вместо того чтобы радоваться что успели хоть чтото купить за рубли плачут)Щас доллар в два раза вырастет еще и выкините вы свои деревянные в унитаз или вместо обоев нужник обклеите)а машина это вещь!

гость
10 мар 2020 в 10:03

Покажите лица владельцев
Пусть город знает кто их обманывает
А ведь нет ни разу не показали значит есть крыша в силовых или
в администрации
А все это идет с Москвы там их на каждом углу
ну неужели все кто был в этих салонах халявщики

Гость
8 мар 2020 в 17:58

Скажите а шимейликов надо поздравить с 8 марта?

Alexandre
8 мар 2020 в 20:48

Идут туда за машиной,а выходят с огромными кредитами, и что лохи сами туда идут ради понтов их обувают там. Просто скорее всего владельцы слишком много жадничали и не захотели платить мзду, вот и решили их подвинуть и закрыть придумав причину мол обманывают покупателей. Где вы раньше были олени просыпаются только через год или по пинку.

Грамотей
8 мар 2020 в 22:27

Почему так долго реагировали? Дали руководству вывести бабло и подзамести следы, без ведома силовиков так нагло никто бы

Гость
8 мар 2020 в 19:10

Лучше мозги купили бы. За машиной они пошли. А потом спасайте их - недалеких.