Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинцу, вместе с матерью заказавшему убийство отца, огласили приговор
Челябинцу, вместе с матерью заказавшему убийство отца, огласили приговор

Гость
4 мар 2020 в 13:01

киллеру 10 лет строгого, водителю 10,5 строгого?

ЧТЗ
4 мар 2020 в 13:10

В США или Европе все участники получили бы пожизненное!
В некоторых штатах США казнь....
У нас совершившие УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО! Всего 10 лет, через 8 выйдут по УДО...
Хочу как в Европе....

Гость
4 мар 2020 в 13:06

Киллер похоже всех сдал - получил меньше всех....

4 мар 2020 в 13:22

Семейка насмотрелась голливудских фильмов и двинулась на них. Вот так вот они разлагают наши семьи. Смотрите наши Морозко или Любовь и голуби, лучше любых садомитских боевиков запада

яяя
4 мар 2020 в 13:46

Вот это экшен) Нифига мы от проклятого Запада не отстаем)и оружие с патронами свободно умудрился купить чувачок, и семья на подмогу вся поднялась-все предпосылки для идеального убийства. Интересно в чем прокол? Наверно не надо было большой толпой там собираться-и жена и киллер и водитель)еще бы блогеров позвали))

Гость
4 мар 2020 в 14:28

А почему водитель получил больше, чем киллер?

Гость
4 мар 2020 в 13:58

Заколбасили любимого папеньку, овдовели, осиротели, бедняжки, ещё и срок схлопотали.

Тупой
4 мар 2020 в 13:59

А почему киллеру так мало дали? Не слишком хорошего человека убил, да?

Гость
4 мар 2020 в 14:38

Домашнее насилие - страшная вещь! И ситуация действительно безвыходная порой...

Ценитель прекрасного
4 мар 2020 в 14:52

Адвокат, посередине которая, красивая.

Гость
4 мар 2020 в 15:42

Если бы вы знали всю суть,то не говорили бы лишнего.Водитель не виновен,даже доказательст на него нет.Абсурд,но сделает даже орудие не нашли.

Гость
4 мар 2020 в 13:45

Вот тебе и стакан воды в старости) "не давал денег" - а работать не пробовала? Надеюсь, хоть на зоне содержанку к труду приучат.

Гость
5 мар 2020 в 00:48

Видимо такой был папаша. Довёл семью до ручки. Хотя чужая семья потёмки, но дыма без огня не бывает.

Гость
4 мар 2020 в 15:44

Браво,следователям,чтоб вам эта звездочка боком вылезла!

Гость
4 мар 2020 в 18:31

эхх...как батьку то так как пса безродного

Гость
26 мая 2020 в 00:44

Как твкое возможно? гуляла с мужем, зная, что сейчас его убьют!!!!!